Divider

Женский клуб " Собеседница"

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Милые наши дамы, я открываю эту тему для общения в женском коллективе по интересам.
Если Вам не с кем поделиться печалями и радостями, а так же узнать что ни, будь новое в своей жизни, обращайтесь в наш клуб «Собеседница»
Здесь любые ваши откровения найдут пути решения тех или иных проблем, жизненных вопросов и увлечений с помощью друг друга, где вы сможете общаться на интересующие Вас темы, без пристального контроля модераторов.
Ждем ваших советов и вопросов в нашем женском коллективе.
 

Alfarina

Это зaмечaтельно ,увaжaемaя frzoya,что вы создaли вот тaкую тему,где можно нaверное рaсслaбить свою женскую сущность и поговорить о своем о женском,может где советa спросить ,может помочь и посоветовaть исходя из своего пройденого опытa)
 

demetra20

Действительно здорово!!! С удовольствием приму участие в беседах и откровениях!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Дорогая сестра идея интересная! Так как мало желающих поначалу открыто общаться о всяком нашем и чужом, то попробую открыть тему для обсуждения. Пикантную, конечно же.
Часто на консультации женская половина ( мужская тоже, но реже) делиться тем, что в интимной близости с партнером, неважно брачных, длительных кратковременных отношениях ,для получения наслаждения и удовольствия (иначе они не достигают оргазма) представляют некий образ другого прекрасного или сексуального мужчины ( женщины), эротические картинки видимые где то ранее, перекраивая их в воображении под происходящий половой контакт. И надо отметить тот факт, что их переживания вызваны вопросом - а все ли у меня хорошо в этом смысле, нормальный ли я человек?
Как Вы считаете - это распущенность, поышенный эротизм или отклонения? Или это действительно просто неподходящий партнер в постели или скудно владеющий техникой секса, неопытный, причем возраст неважен как правило, который не в силах вызвать сильно возбуждение? Порой душевные качества, материальные и бытовые аспекты взаимодействия устраивают, а вот тут происходит, что человек вдруг пугается самого себя, начинает думать что у него что то не так может, а не у партнера или не подходим друг другу? А может и правда, просто банальная физическая несовместимость ( хотя я лично считаю это относительным понятием)? Мое личное мнение - есть и то и другое отчасти, и одно компенсируется другим, тем самым поддерживая устраивающий в целом союз, кто не справился,тот бежит на сторону.
Конечно тут не ответить однозначно, но явно присутствует негативный фактор - мы то с вами понимаем как отражаются такие "подмены" на тонком уровне... тут и есть может свои плюсы, но и минусы для верности и счастья пары однозначно присутствуют... Вообщем интересно обсуждение - многие сталкивались с таким явлением и в жизни своих клиентов и в своей и своих друзей...что бы вы посоветовали им в такой обеспокоенности этим явлением? Как вы смотрите на это?
Всем приятной беседы!
 

Ilaha7

Это очень хорошо,что Вы создали эту тему,уважаемая наша сестра frzoya .Год назад что то вроде этого но под другим названием я хотела создать,но не помню,почему не создала.Лучше было бы,конечно,если бы мужская половина вообще не заглядывала сюда,так как если будет здесь обсуждаться сокровенное многое и интим,то как то не очень удобно.Но,с другой стороны,мужчины могут в чем то,касаемое мужчин,нас просветить намного лучше,чем мы женщины это поймем.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Солнце777

Милая frzoya! Благодарю Вас душевно за данную тему. Я так поняла Мужчины к нам сюда не вхожи. Помогите плизз разобраться, правильно ли ЭКО? и как Вы относитесь к этому? Ваши мысли и все ваши рассуждения очень интересны !Пожалуйста, жду Ваши все За и Против.
 

Солнце777

Детки рожденные ЭКО они от Бога или как? Если у нас у всех рожденных Папой и Мамой наша жизнь и будущее расписано в Книге Жизни, записи в которой кому то дано поменять , а кому то нет , то как у детей ЭКО? Помогите понять.
 

Alfarina

Увaжaемaя veduniya Mariyana,попробую ответить нa вопрос,но отмечу ,что это всего лишь мое мнение). я смотрю нa тaкую фaнтaзию совершенно нормaльно, я незнaю кaк это отрaжaется нa тонком плaне,но нa физическом-просто отлично) во-первых якобы с кем-то другим женщинa больше зaводится если выходит хорошо предстaвить (если супруги довольно долго живут вместе) ведь вообрaжaя кого-то другого (понрaвившегося мужчину) женщинa в близости с мужем нaчинaет себя по другому вести и мужу это нрaвится)) женщинa может дaже себя предстaвить кем-то другим,другой девушкой,и кaк следствие поведение меняется,входит в роль). Мне кaжется тaкое вообрaжение огрaждaет супружеское ложе от обыденности и скуки) .
P.S. глaвное не допускaть чужих имен )))


Девушки,может кто знaет по кaким причинaм у мужчины может появится женское поведение в ситуaциях ,реaкция нa рaзные обстоятельствa и текущие проблемы,может ли тaк влиять полнолуние нa мужчину,или это может быть чье-то мaгическое влияние ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу