Divider

Если умерший тревожит

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Жизнь человеческая, увы, не вечна. Рано или поздно наступает фатальный момент, когда по воле Всевышнего останавливаются «биологические часы», т.е. Высший Разум считает, что земное предназначение конкретного индивида на Земле выполнено, и дальнейшее пребывание его в этом мире более не является целесообразным. Так уходят в иные измерения наши близкие и родные, оставляя по себе лишь память да холмик надгробный.
Но иногда души усопших (особенно в первый после смерти год) словно магнитом притягиваются к родным местам. И тогда в кадрах цветных снов живущих на земле родственников покойники появляются не бесплотными существами, а вполне реально осязаемыми в плане физическом. Они ведут разговоры, предостерегают об опасностях и грядущих бедах, просят «передать» на тот свет те или иные вещи, крайне необходимые им «там», довести до завершения начатые, но так и не законченные при их жизни дела. Эти знаки «оттуда», требующие тщательного анализа и дальнейшей дешифрации с целью понять их глубинный смысл.
Сегодня научу ритуалу, направленному на избавление от подобных «визитов» усопших в ваши сновидения.
Вспомните, все ли (согласно христианскому обряду погребения) требования были выполнены во время похорон (имеется в виду отпевание покойника, «запечатывание» его могилы и т. д.). Если нет, то все полагающиеся ритуальные действия нужно провести заочно, пригласив для подобной процедуры церковного служителя. Дни поминовения (9-й, 40-й и годовщина) должны соответствовать истинным датам и могут сопровождаться общепринятыми в таких случаях мероприятиями. Если же покойник продолжает настойчиво «наведываться» в ваши сновидения, то поступите так.

Пробудившись утром (после увидинного во сне покойника), зажгите церковную свечу и установит ее и центр белого (без рисунка) блюдца со словами:

«Отринет, отгонит, опалит огонь сей свечи дух беспокойный усопшего(ей) раба(ы) (имя). Как три зародыша в кипящей купели свернутся, скорлупою навек сомкнутся, круг юдоли земной завершат так станет и ж покойному(ой) рабу(е) Божьему(ей)(имя) невозможен в мир сей возврат. Ни сверху, ни снизу, из под святой ризы, из под доски гробовой, из Рая, из Ада, за Мертвой Рекой вечный покой усопшему(ей) рабу(е) (имя). Аллилуйя, аллилуйя. Аминь».

После прочтения в небольшой посуде сварите вкрутую три куриных яйца (обязательно домашних). Пока они будут кипеть, наговарите, глядя на воду:
«Свеча из храма Божьего — пламенем горит, вода, сотворенная Господом нашим — смолою кипит. Ни сверху, ни снизу от Реки Мертвых не видно даже малой волны, дух усопшего(ей) раба(ы) Божьего(ей) в скорлупу трех зародышей поди. Альфа, Омега есть Сам Господь, навеки упокоит Он раба(ы) усопшего(ей) бренную плоть. Аллилуйя, аллилуйя. Аминь».

Круто сваренные куриные яйца вынуть из кипятка, остудить в холодной воде, приговаривая на нее:
«Дух беспокойный тут пребывает, навеки в зародышах трех остывает, мир сей навек оставляет. За Мертвой Рекой вечный покой усопшему(ей) рабу(е) (имя). Аллилуйя, аллилуйя. Аминь».

После, этого яйца выложите вокруг горящей свечи (на блюдце) и дождитесь, пока свеча выгорит полностью. Когда погаснет и от фитилька вверх поднимется последний дымок, скажите на него:
«Вознесись же душа усопшего(ей) раба (ы) туда, откуда нет возврата повелением Того, Кто есть Альфа и Омега. За Мертвой Рекой вечный покой усопшему(ей) рабу(е) (имя). Господь знает, куда определяет. Аллилуйя, аллилуйя. Аминь».

В полночь с тем блюдцем выйдите из дома и вблизи третьего (по ходу следования) перекрестка (можно у дерева, куста, столба, на обочине) закопайте свою ношу на глубину не менее 30 см в такой последовательности: на дно ямки уложите три яйца, а сверху накройте их перевернутым блюдцем. Присыпьте землей, тщательно заровняйте это место и в центр его вбейте небольшой осиновый колышек со словами:
«Ни сверху, ни снизу, из под святой ризы, из под доски гробовой, из Рая, из Ада, за Мертвой Рекой вечный покой усопшему(ей) рабу(е) (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

На обратном пути ни с кем не разговаривайте, не оборачивайтесь. Дома вымойте руки водой, в которой остужали куриные яйца. Не вытирайте руки, пусть обсохнут естественным образом.
Утром нового дня посетите храм, где в отведенном месте поставьте три свечи за упокой души раба(ы) такого(ой) -то, со словами:

«Мир. Вечный покой за Мертвой Рекой. Аминь».

Проведенный ритуал действует безотказно. Покойник во сне более являться не будет.
 
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Можно задать вопрос ? Заранее извиняюсь, если не нужной теме спрашиваю. А вопрос такой. Можно ли при помощи фотошопа соединять фотографию умершего человека с живым? Нет общей фотографии, поэтому иногда хочется соединить при помощи фотошопа...
 

Santa Muerte

Благодарю за метод,Уважаемый Мастер Перун.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу