Divider

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕНУЖНЫМИ И ПРЕДЛАГАЕТЕ УДАЛИТЬ?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Отписываемся господа, ваше мнение...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Рискну написать. Темы про ведьм-как становятся,как определить и так далее. Это просто не соответствует реальным фактам.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Зороастризм, мне кажется не особо популярен.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Gаbriel пишет:Зороастризм, мне кажется не особо популярен.

не популярен, потому что мало кто вообще пытается изучать традицию Мазда Ясны... а зря, для общего развития вполне полезно, а может кому и понравится
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ СЧИТАЕТЕ...
Уважаемый Astaroth, я отвечаю за себя и как считаю я. Если Вас не устраивает мое мнение, напишите в претензиях к модераторам.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи!
С позволения..если от этого не зависит судьба сайта в плане его работы (хостинг,размер и т.п.), я бы оставила все. Возможно, как выразились Уважаемые Габриэль и Астарот, кого-то что не интересует в аспекте практики, но для общего развития тут присутствующих очень полезно!
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Я считаю что Викканская традиция должна быть удалена...а еще некоторые разделы дублируются дважды...проверьте и почистите...

Так же мы все флудим надо ненадо когда Магистр дает какой то метод заваливая его благодарными словами,хотя для этого есть специально выделенная тема...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
*Ветер* пишет:

Так же мы все флудим надо ненадо когда Магистр дает какой то метод заваливая его благодарными словами,хотя для этого есть специально выделенная тема...



Надо "заваливать",надо! Это не флуд-это энергия благодарности.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю не нужными "темы" "существует ли женщина?","Давайте поговорим о Измене и Верности","про стерв...", " Любовь к детям", "гламурные девушки и гламурные парни". каждая из выше перечисленных к магии никоем боком не относиться, а тем кому эти темы необходимы как воздух, чтоб "постирать свое грязное белье" они есть на сайтах для престарелых, сайт "отчаяные дмохозяйки-самки неудачницы" и на сайте для писсимисток и писсимистов " какой же янеудачник(ница), что все ,что в этих темах написано я пришиваю к себе,и не перстаю убеждать ,что вокруг меня такие же Неудачнини(ницы) и т.д. и т.п."
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
:smile100: Чувствую ,что придется не только об этом писать, но и усердно молиться , дабы сие чудо произошло, и на наш Кристал знаний созданный и отшлифованный Уважаемым Магистром и Мастерами перестали засорять таково рода темы-мухи. :smile100:
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Я считаю не нужными "темы" "существует ли женщина?","Давайте поговорим о Измене и Верности","про стерв...", " Любовь к детям", "гламурные девушки и гламурные парни". каждая из выше перечисленных к магии никоем боком не относиться, а тем кому эти темы необходимы как воздух, чтоб "постирать свое грязное белье" они есть на сайтах для престарелых, сайт "отчаяные дмохозяйки-самки неудачницы" и на сайте для писсимисток и писсимистов " какой же янеудачник(ница), что все ,что в этих темах написано я пришиваю к себе,и не перстаю убеждать ,что вокруг меня такие же Неудачнини(ницы) и т.д. и т.п."

Полностью поддерживаю!!!!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
А я считаю все темы важны и нужны...в определенный момент кому то может понадобиться что то такое,что сейчас непопулярно.А если сейчас удалить,то потом человек этого не найдет здесь и будет искать на других форумах,просто уйдет отсюда...а зачем нам терять форумчан?
Пусть будет все как есть,форум должен быть развит всесторонне,освещать разные аспекты магии.
Насчет зороастризма-даже если непопулярно,это не значит что не нужно.Во времена СССР многие традиции были закрыты от нас,сейчас только только возрождается в нашей стране,также и с другими традициями.

Единственное пожелание Мастер Унагдомед-ввести правило,что форумчане могут открывать темы с позволения руководства,все таки форум в первую очередь о практической магии.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Я считаю не нужными "темы" "существует ли женщина?","Давайте поговорим о Измене и Верности","про стерв...", " Любовь к детям", "гламурные девушки и гламурные парни". каждая из выше перечисленных к магии никоем боком не относиться, а тем кому эти темы необходимы как воздух, чтоб "постирать свое грязное белье" они есть на сайтах для престарелых, сайт "отчаяные дмохозяйки-самки неудачницы" и на сайте для писсимисток и писсимистов " какой же янеудачник(ница), что все ,что в этих темах написано я пришиваю к себе,и не перстаю убеждать ,что вокруг меня такие же Неудачнини(ницы) и т.д. и т.п."


Helga Gabriel, а у меня сложилось впечатление, что Вы активно, в некоторых из них, участвуете )

Chat Noir, поддерживаю Вас в том, чтобы все новые темы форумчан открывались ими только с согласия Руководителей Проекта. Многие плохо знакомятся с тем, что уже есть на форуме и вместо того, чтобы продолжить уже имеющуюся тему, открывают новую - однодневку.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Helga Gabriel пишет:Я считаю не нужными "темы" "существует ли женщина?","Давайте поговорим о Измене и Верности","про стерв...", " Любовь к детям", "гламурные девушки и гламурные парни". каждая из выше перечисленных к магии никоем боком не относиться, а тем кому эти темы необходимы как воздух, чтоб "постирать свое грязное белье" они есть на сайтах для престарелых, сайт "отчаяные дмохозяйки-самки неудачницы" и на сайте для писсимисток и писсимистов " какой же янеудачник(ница), что все ,что в этих темах написано я пришиваю к себе,и не перстаю убеждать ,что вокруг меня такие же Неудачнини(ницы) и т.д. и т.п."


Helga Gabriel, а у меня сложилось впечатление, что Вы активно, в некоторых из них, участвуете )




Уважаемая Камелия , так вышло что я частый гость на Вашем форуме, и в последнее время, каждый день, заместо учения Уважаемого Магистра, наблюдаю просто "стирку грязного белья"(извините , но уже по названию тем можно догадаться, что там точно ничего , кроме соцразборок,ценного нет), лично мое мнение, что если сайт и форум называется "Практическая Черная Магия", то он должен таким нетолько называться, но и приоткрытии и просматривании тем должен держать марку.И это личное мнение, здесь его помоему никто не запрещал, а кто со мной сагласен, тот ждет от сайта тогоже, что и я, а не"Часа с Остаховым"по выявлению и марализованию определенных видов масс.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я лично исхожу из того мнения, что высказала сестра Chat Noir, выше. Ну а то, каким должен быть сайт ПЧМ, принимают решение Основатели Проекта ПЧМ.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Думаю, что если кому-то какие-то темы не интересны, пускай не принимает участия в их обсуждении, а читает и обсуждает именно то, что действительно нужно. Никто никого насильно здесь не заставляет участвовать в обсуждениях. Если люди пришли за знаниями - они их получают и им ничто не мешает, а то так и вспоминается поговорка о плохом танцоре)
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Данное сообщение напишу из Темы правила форума ПЧМ(я его не придумала специально)цитирую ,что написал Уважаемый Мастер Unagdomed:
"...2.8.5. Запрещено распространение на форуме
(в темах и личных сообщениях) каких-либо изданий (методичек, книг и т.д.),
выпущенных не нашим проектом, без предварительного согласования с администрацией проекта."

galateya-1971

Про автора книги "Существует ли женщина?"
Дарио Салас Соммер – чилийский мыслитель, исследователь, писатель и философ. Он родился в Сантьяго де Чили в 1935 году.
Сын профессора университета и внук выдающегося деятеля образования Дарио Саласа Диаса, автора реформы системы образования в Чили.

Дарио Салас создал метод, названный им «оперативной философией», который позволяет достичь более высокий уровень сознания,
чем обычный для человека.
Дарио Салас внес значительный вклад в дело морального совершенствования человека, улучшения человеческих и общественных взаимоотношений и, таким образом, создание более гармоничного мира.

Дарио Салас более 40 лет назад основал в Чили Институт Герметической Философии, юридический статус некоммерческой организации которого был предоставлен президентом Сальвадором Альенде. В последствии были открыты филиалы в Аргентине, Венесуэле, Колумбии, Испании. Он является также основателем Института Герметической Науки Дарио Саласа в США. Он же основал фонд Симона Боливара в г. Каракасе (Венесуэла), целью которого является культурное и духовное объединение Латинской Америки.

Книги Дарио Саласа были изданы на испанском, английском, русском, португальском, итальянском, немецком, литовском, болгарском, арабском, корейском и грузинском языках.

Дарио Салас имеет следующие титулы:

• Мастер философии (Университет Коламбия, Нью-Йорк)
• Почетные доктор философии и представитель Российской Академии Наук и Искусств Союза (АНИС), консул по науке в Латинской Америке
• Рыцарь Наук и Искусств Российской Академии Естественных Наук (РАЕН)
• Лауреат премии Вернадского от Академии Российских Энциклопедий (АРЭ)
• Директор и продюсер кино (Институт Кино в Голливуде)
• Член «Авторской Гильдии ИНК» - общества писателей Нью-Йорка
• Почетный член союза писателей Российской Федерации


В 1999-2000г его имя появилось в справочниках международных Авторов и Писателей «Кто есть Кто»,
опубликованных в Англии.

В 2004 году присвоена премия и вручена золотая медаль имени Ломоносова за новаторство и исследования в области морали,
а также за огромный личный вклад в дело просвещения народов, повышения уровня сознания и общественной нравственности.

Автор заочного курса из 24 лекций «Как достичь лучшей жизни»,
по которому обучаются заочные студенты, владеющие испанским или английским языком.

В течении более 40 лет им были прочитаны сотни образовательных лекций о мудрости, морали и искусстве жить.

Дарио Салас является автором семи книг, некоторые из которых были опубликованы под псевдонимом Джон Бейнс.

В качестве кинорежиссера, им был создан краткометражный фильм "Бассейн" (1998) и полнометражный экспериментальный фильм
"Сны Валентины" (2004).

Дарио Салас является одним из современных теоретиков герметизма, но он вкладывает другой смысл в это понятие,
чем общепринято.
Выражение «герметическая философия» он применяет в смысле изучения всего, что существует в Природе,
но скрыто для человека в его обычном состоянии сознания и что может быть постигнуто тем, которому удалось повысить свой уровень сознания.
Аннотация в инете к аудиокниге "Эта аудиокнига дает новое представление о сущности женщины,
ее внутреннем мире, сексуальной природе, особенностях поведения и роли в социуме.
С большой любовью и уважением к женщине автор стремится дать развернутый ответ на вопрос,
что такое истинная женственность, как идеал, к которому женщина должна стремиться.
Предлагая женщине по-новому взглянуть на себя и на свои истинные возможности,
Дарио Салас Соммэр показывает путь развития внутреннего мира и утверждает,
что посредством этого женщина может достичь самых высоких целей в своей жизни.
По словам автора, книга "не содержит готовых формул и рецептов для того, как стать более женственной,
но обращена к способности женщины размышлять, понимать и формировать свое мнение"

Завершу все цитатой Мастера Deimos,из той же темы о правилах форума:"7.
Любители вести бессмысленные споры и дискуссии ради потехи или от безделья,
либо лица совершающие попытки запудрить мозги администрации и форумчанам,
а так же личности, явно или не явно защищающие и выгораживающие интересы ШАРЛАТАНОВ
(Белоконь, Черкасов и т.д.) БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В БАН ПО IP-АДРЕСУ РАЗ И НА ВСЕГДА БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ!"
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Helga Gabriel пишет:Я считаю не нужными "темы" "существует ли женщина?","Давайте поговорим о Измене и Верности","про стерв...", " Любовь к детям", "гламурные девушки и гламурные парни". каждая из выше перечисленных к магии никоем боком не относиться, а тем кому эти темы необходимы как воздух, чтоб "постирать свое грязное белье" они есть на сайтах для престарелых, сайт "отчаяные дмохозяйки-самки неудачницы" и на сайте для писсимисток и писсимистов " какой же янеудачник(ница), что все ,что в этих темах написано я пришиваю к себе,и не перстаю убеждать ,что вокруг меня такие же Неудачнини(ницы) и т.д. и т.п."


Helga Gabriel полностью поддерживаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу