Divider

ПОЕШЬ КА ЗЕМЛИ. РАССКАЗ И НАКАЗАНИЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Так вот, сидим, они выпивают, врываются под музон, я тихонько сидел на крыльце с Серёгой и курил. Тут заморосил дождь. Сижу, смотрю на деревья, на дождик, и замечаю, что у калитки стоит бабушка и смотрит на меня. Я надменно говорю:
— Здрасте…
Она положила свою руку на калитку и так глазами сверкнула, что мне как-то поплохело. Тут Серёга встал и пошёл к ней, и говорит:
— Что опять??
Тут она резко, вцепилась своими руками ему в майку, стала кричать и царапать его другой рукой. Я увидя происходящее, ринулся на помощь. Подбегаю и, схватившись, пытаюсь оторвать её руки от него. Не думал, что старуха может обладать такой силой! Я не мог с ней справится! А Серёга то вообще бугай, и то не в силах был оторвать рук, всё лицо его было в крови от когтей бабки, тогда я закричал ему, что бы он снимал майку.
Он просунулся назад и освободился от майки! Затем стал кричать на бабку матом.
Я побежал в дом позвать парней. Когда мы вышли во двор, бабки уже не было, а Серый сидел на земле и закладывал себе в рот землю и ел! Надо сказать, что все пацаны были пьяными, и выйти на улицу всех я уговорил ток через 2 минуты приблизительно, что творилось во дворе можно ток догадываться!
Приведя Серёгу в чувство, благо землю он не успел съесть, а только начинал, он поведал нам следующее…
Кстати, хозяином дачи являлся он.
«Мутил я с девчонкой, она недалеко жила, потом, так сказать, бросил её, ради другой. А та влюбилась в меня как ненормальная, так, что замкнулась в себе, и ничего не ела, и не разговаривала ни с кем! А однажды её не стало, пропала, так её и не нашли! Вам я не рассказывал, скоро и вовсе забыл, ну пропала и пропала. Потом ко мне стала приходить бабка её и обвинять меня стала во всём случившимся, я ей говорил, что мол соболезную, но пропала она не по моей вине!
Шло время и бабка, просто приходила каждый день и смотрела на мой дом или на меня. Работал я в огороде, ходил в сартир, всегда чувствовал её взгляд… И вот она снова объявилась! Ну я и не выдержал! Затем, когда Олег ушёл (Я), она ворвалась во двор и сбила меня с ног, затем нагнулась ко мне и сказала, плюя мне в лицо:
— Теперь ты земли поешь! Как моя девочка!
И быстро удалилась…Потом пришли вы.»
Наступила ночь. Мы засели играть в карты. Потом допили оставшееся и легли. Ночью, сквозь сон, слышу бешеный крик кого-то из парней. Я вскочил и ринулся на улицу, оттуда шёл крик. Смотрю, а там Толя с Серёгой на руках сидит и плачет… При свете лампы увидел, что Серый весь в земле и живот его просто огромный! Мы бросились звонить в скорую и короче началась суматоха…
Серёгу спасли, но он остался в больнице. Видно, бабка что-то сделала с ним, может проклятье какое-то? Сейчас всё хорошо, но на дачу он перестал ездить, теперь только родители туда мотаются.


СРЕДИ МАСТЕРОВ ЕСТЬ ДВА ПОДХОДА, КОГДА ПОРЧЕЙ
ЧЕРЕЗ ЗЕМЛЮ СЪЕДЕННУЮ МОЖНО НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА.
ПОРЧА ЭТА НАЗЫВАЕТСЯ " ЗЕМЛЯ В УТРОБУ " И ДЕЛАЮТ
ЕЕ ДВУМЯ МЕТОДАМИ.
ОДИН ИЗ НИХ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО БЕРУТ ЗЕМЛЮ
С ТРЕХ ЦЕРКОВНЫХ ДВОРОВ И С ТРЕХ КЛАДБИЩЬ.
ЗАГОВАРИВАЮТ В ПОЛНОЧЬ И СЫПЯТ СВОЕМУ ВРАГУ
ПОДКЛАДОМ. ПОТОМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ СХОДИТЬ
С УМА И ЕСТЬ ЗЕМЛЮ, ПОКА ОДНАЖДЫ НАСМЕРТЬ НЕ
УЕСТСЯ. СЛОВА ЗАГОВОРА " ЗЕМЛЯ В УТРОБУ " :

¥ " НЕ БЫВАЕТ ХРАМА БЕЗ КРЕСТА,
НЕ БЫВАЕТ ПОГОСТА БЕЗ ДОМОВИНЫ,
РАБЕ ( ИМЯ ) В УТРОБУ ЗЕМЛЯ.
ГЛАДОМ ИЗОЙДИСЬ, ЗЕМЛЕЙ НАКОРМИСЬ,
ОТ СЕГО МОЕГО НАКАЗУ,
ОТ ЖАДОВА ПРИКАЗУ.................
........................................................
..........................................................
..........................................................
..........................................................
" ¥​
 
Последнее редактирование модератором:

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Страшная порча...благодарю вас Магистр за рассказ и ознакомлением с методом сильного наказания.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ulybka

Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS!!! Всегда с удовольствием читаю ваши рассказы!
 

lilyY

Аж слезы на глазах, так обидно, что упустила.... Женщины и матери меня поймут....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас Магистр, за интересные рассказы. С Уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за историю и метод. Метод, конечно, жутковат, но тем не менее интересен. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Да,жуткая порча.. Так если только убийцу наказать наверное. Правильно,что такие методы полностью не даются. С уважением и почтением к Вам,Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Учитель за поучительный рассказ и сильный подход ,очень хотелось бы узнать ритуал наказания полностью,я надеюсь ,что Вы нам когда-нибудь полный вариант этого наказания дадите ,хочется знать всё ,чему Вы нас обучаете ,низкий поклон Вам ,с уважением.
 

gradgrad

Я как-то спросил одного знакомого мастера. Какие самые неприятные есть порчи , а он ответил: криворотка, кровохлебка, рыбий глаз. Но поесть земли, тоже неприятно.
 

Mister_M

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная история, Магистр, низкий вам поклон за рассказ!
Прошу подсказать опытных пользователей как долго обычно такие методы висят без купюр после выкладывания?
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо Уважаемый Магистр за интересный рассказ. Спасибо что не выложили полностью на всеобщее обозрение заговор порчи, не дай бог кто то додумался бы сделать такое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Галина1959 написал(а):
Благодарю уважаемый Учитель за поучительный рассказ и сильный подход ,очень хотелось бы узнать ритуал наказания полностью,я надеюсь ,что Вы нам когда-нибудь полный вариант этого наказания дадите ,хочется знать всё ,чему Вы нас обучаете ,низкий поклон Вам ,с уважением.

Будет в Мастерской Стихире 4. Если конечно ученики захотят эту ступень Стихири.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель,очень хотелось бы и дальше продолжать обучаться Мастерской Стихири,и познавать новое.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Mister_M написал(а):
Очень интересная история, Магистр, низкий вам поклон за рассказ!
Прошу подсказать опытных пользователей как долго обычно такие методы висят без купюр после выкладывания?

Имеющий хоть немного осознанности понимает, что такие методы не дают в массовый доступ, надеюсь ясно по каким причинам!

А Вам за неуважение к Магистру, бан три дня!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю, уважаемый Магистр, за интересный рассказ . И, конечно, жду продолжения обучения Мастерской Стихири. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Конечно, буду рад такой возможности о том, что будет продолжение и открытие 4 ступени в Мастерскую Стихирь, методы очень интересные Вы нам передаете в этой школе.
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вскоре.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за интересный рассказ и частичное ознакомление с методом наказания. С уважением.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
Благодарю вас уважаемый магистр ха поучительный. Рассказ очень хорошо что такие методы не выкладываются полностью ведь начнут наказывать все кому не лень.Такое наказание заслуживают на мой взгляд те кто виновен в чьей то смерти.низкий поклон вам уважаемый магистр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу