Divider

КОШКА СПАСЛА. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
У нас есть 2 красивых кота Баф и Барсик. Бафа мы с сестрой нашли 9 лет назад в лесу. О нём моя история.
Это был 1999 год. Лето, мы с родителями были на даче в посёлке, в 100 километрах от областного центра. Они чинили дом, а мы с младшей сестрой просто резвились и маялись дурью. Нам на тот момент было 13 и 11 лет, соотвественно. После 15 часов мы пошли на речку искупаться после пекла.
Небольшую речку, она протекала в двух километрах от нашей дачи, через лес, если так, итого метров 700 пройти. День был ужасно жаркий, конец июля. Идея искупаться, родителями не была одобрена, поэтому мы воспользовались их тихим часом и сбежали. Проходя уже через середину лесного массива нас внезапно застала гроза. Гром, молния. Сестра у меня жутко боялась грозы. Мы укрылись под огромной сосной. Сидели прижавшись друг к другу, боясь каждого раската. А гроза разбушевалась очень сильная. Спустя пару дней уже, мы видели на опушке деревья многолетние вывернутые с корнем от сильного ветра.
Сидим, дождь льёт как из ведра. И сквозь шум дождя слышим слабое едва различимое мяуканье. Сначала Я не обратил внимания, мало ли, что послышится, но оно становилось всё громче. Было не просто мяуканье, а плачь, плачь молодой кошки. Мы с сестрой не смотря на грозу и ужасный ливень побежали на звук обгоняя друг друга. Через пару десятков метров мы наткнулись на волчью яму, там мы увидели жуткую картину. Большая кошка лежала с пережатой в капкане шеей, а на ней лежал маленький котёночек и жалобно мяукал, теребя мёртвую мать лапкой. От увиденного меня вырвало. А сестра жутко расаплакалась, у неё началась истерика. Немного успокоив сестру, Я спустился в волчью яму и достал оттуда малыша. Он был совсем крохотный, весь мокрый и замёрзший. На вид ему было не больше месяца. Я дал его заплаканной сестре. она закутала его в платок и сидела на краю канавы, пытаясь согреть его, а Я пытался освободить из капкана мёртвую кошку. Мне было ужасно, меня тошнило от вида крови, текущей из её рта,глаз выпученных от ужаса. Я разорвал кожу на запястии и вкровь расцарапал руки, разжимая капкан. Мне казалось что это почти не реально, но Я смог освободить труп кошки и едва вытащил его на поверхность. Беднаяга наверно умерла сразу, у неё была перебита шея, голова неествественно болсталась. Сестра жутко плакала, обнимая малыша, который фыркал и прятал голову в платок от дождя.
Я взял труп кошки на руки и мы пошли к даче, чтобы взять лопату и похоронить её. Кошка была очень большая и тяжёлая, килограммов 15, не меньше, она была вся сырая и грязная. Выглядела обычной домашней, только очень большой. После часа пути по жидкой глине и лужам мы пришли к даче, где родители уже искали нас, вместе с соседями. Мама с сестрой занялись малышом, а мы с отцом пошли на местное кладбище, где на окраине похоронили животное.
Малыша мы назвали Баф, сестра придумала ему имя. Ночью он был ужасно беспокоен, мяукал, фыркал, пытался вылезти из коробки. Я почти не спал. Вечером следующего дня Я ходил за грибами, ходил долго, наслаждясь природой, пеньем птиц, пытаясь забыть вчерашнее. От мысли о кошке, крокодильи слёзы наворачивались.
Грибов насобирал 2 большие корзины. Уже пришла пора идти домой, солнце скрылось за горизонтов из за густых крон в лесу стало уже довольно темно. Я шёл по ориентирам и в итоге понял что хожу кругами. Я заблудился. А лес окутывала ночь, моё воображение воспалилось, рисуя в лесном пейзаже жутковатые образы. Звать на помощь было бесполезно, до дачного массива было далеко. Я шёл в полной темноте, тесклый свет от заката едва брезжил где то вдали. Через час Я уже забыл про грибы, жутко тяжёлые корзины оттянули мне руки, Я всё выбросил, думал леший не выпускает с его дарами, всякая чушь в голову лезла, в итоге Я не нашёл дорогу. Я лишь набрёл на страшное место, где вчера мы нашли Бафа и его мать. Я вспомнил всё до мелочей, что было тут. В страхе Я кинулся прочь, Я бежал долго, потом силы окончательно покинули меня и Я сел у дерева, в надежде что меня уже ищут. Внезапно Я услышал отдалённое мяуканье. Долгое и протяжное, отражающееся длинным эхо от деревьев. Я вскочил и с опаской и огляделся по сторонам Сердце бешенно заколотилось. И снова Мяааауууу!!! От которого Я вздрогнул. Взяв пустые корзинки и осторожно пошёл на звук. Лишь свет моего фонарика пронзал темноту, Я светил в глубь леса, моё детское воображение рисовало страшные картины на фоне ночного леса, и лишь голос кошки, был моей ниточкой, ведущей меня. Я бежал на звук, а кошка всё мяукала. Я был уверен, что выйду к даче. И на самом деле через минут 20 Я вышел к даче, было уже очень темно, Родители искали меня по всему массиву. Меня встретила сестра, с Бафом на руках. Он был такой пушистый, его глаза отражали свет моего фонарика. Очень зелёные глаза. Сзади раздалось хрустение кустов. Я обернулся, в глубине леса были два едва светящихся кошачьих глаза. Они смотрели меня так пристально, Я присел и позвал животное и сделал несколько шагов вперёд. Хруст кустов, прыжок, другой. Она убежала. Я подбежал к лесу. Глина была жидкая, осветив фонариком, Я не увидел никаких следов, кроме своих.
Это была мать Бафа. Я уверен в этом. Она вывела меня из леса.
-Спасибо тебе…- Прошептал Я… -Спасибо.
Прошло уже 9 лет, а мы с сестрой регулярно навещаем могилку кошки. Приносим живые цветы. Однажды мы приводили туда и самого Бафа. Когда мы подошли, он прилёг и положил мордочку на холмик, и мяукнул, будто взвыл. Наверно он понял, где он и кто там, под землёй.
Он вырос точь в точь, как его мать, он весит 16 килограммов с копейками, он камышёвого окраса, у него длинный пушистый полосатый хвост, небольшие кисточки на ушах и огромные, добрые, зелёные глаза.


Я ДАМ ВАМ ДВА ЗАГОВОРА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАШИМ
ЖИВОТНЫМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И ВСЯКИХ ПОРЧ,
КОТОРЫЕ ОНИ МОГУТ ПЕРЕТЯНУТЬ С ВАС НА СЕБЯ ИЛИ
ЗАЩИЩАЯ ВАС ПЕРЕНЯТЬ НА СЕБЯ.
ЗАГОВОРЫ ЧИТАЮТСЯ НА ВОДУ ПО ТРИ РАЗА, НО В НАЧАЛЕ
ЧИТАЮТ ПО ТРИ РАЗА МОЛИТВУ ГОСПОДНЮ И БОГОРОДИЦУ.

" Егорий-храбрый, Егорий-милостивый,
возьми железное копье,
железным копьем тычь-потыкай,
выскребай из ушей, из ноздрей,
из копыт, из печени, из жил почечной,
хвостовой, мозговой,
от внутренней крестовой ногти,
когти, наговоры, приговоры.
Вода мутна, вода грязна, вода нечиста.
Как вода-матушка по реке проходит,
так выходи нечистый дух,
нечистая сила, ногти, когти,
наговоры, приговоры из моей скотинушки,
животинушки (назвать имя животного, цвет шерсти и глаз).
"

ЭТОТ ЗАГОВОР ПОДХОДИТНА ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ, ОТ КОРОВЫ
И ДО КОШКИ.
ВТОРОЙ ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВАШЕГО ПИТОМЦА :

" Я, Божья раба (имя), Заговариваю свою животину,
птицу и всю скотину: от воздуха смертного,
от губительного недуга, от поветренного падежа,
от всякой болезни, от всякой зависти,
от насилия дьявола, от зверя мелкого и большого,
болотного и лесного, от змеи, от волка,
от медведя, от мертвого моха, от ядовитых корней,
от ненавидящих людей, от покражи и съеденья.
Пошли, Господи, избавленья и сохраненья.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
"​
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,дорогой Магистр,за подходы для наших домашних любимцев. С уважением!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Огромная благодарность вам Учитель за рассказ и методы. Очень полезные и нужные знания.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Магистр, благодарю Вас, за очень нужные методы. Спасибо большое.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная благодарность Уважаемый Магистр от меня. Собираюсь заняться фермерством. Теперь я знаю как защитить своих подопечных.
И еще теперь я понимаю почему многие здесь пишут, что вы даете нужные заговоры вовремя, как будто мысли читаете. Спасибо вам большое.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарна вам Учитель за рассказ,и заговоры на исцеление животных.Мой красавец-кот очень болел ,никакие лекарства не помогали ему,так и ушел,пропал((Теперь взяли котенка как в рассказе с кисточками на ушках ,папашка его весит аж 18 килограмм)Если ,что,тьфу,тьфу конечно,непременно воспользуюсь методом.С глубоким уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистр Ипсисимус за подходы для заботы о наших любимых питомцах.
Моя Мама что-то варила, и прилегла ненадолго да и заснула, а в это время газ выключили и включили. Если бы не кошка, которая подняла такой вой, что соседи слышали и не разбудила Маму, не хочу и думать чем бы всё закончилось...
Совсем крошечной подобрали на улице.
С Уважением.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за рассказ,слезы текли пока читала! Я очень люблю всю животину,кошек у меня много,все приходят сами,или так же из ямы да из лужи вытащишь. Если болеют,то страшно,никто не может понять что с ними и помочь-как будто что-то страшное на себя забирают и уносят. Низкий поклон Вам,дорогой Магистр за методы их защиты и исцеления! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сияющее солнце

Спасибо учитель за рассказ,очень трогательная история.За методы низкий поклон,ведь действительно когда животные болеют они ничего не могут сказать.
 

Александр В

Благодарю Уважаемый Магистр Ипсисимус за подход! Утром выхожу из дома а на пороге черная кошечка, мы с ней неразлучны повсюду меня сопровождает!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
От всего сердца благодарю Вас, уважаемый Магистр, за столь нужные методы!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас дорогой Учитель! Такой душевный рассказ и очень нужные методы! С уважением.
 

Vatz

Спасибо Уважаемый Магистр Ипсисимус.Подскажите ,а воду дать животинке?
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Учитель, за рассказ и методы, очень люблю всю животинку, подкармливаю, а маленьких в порядок привожу и раздаю добрым людям. С Уважением.
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус! Животных у меня много, очень их люблю! Буду применять во благо!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за замечательные подходы для животных ,с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Vatz написал(а):
Спасибо Уважаемый Магистр Ипсисимус.Подскажите ,а воду дать животинке?

Пить дать и побрызгать.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Очень трогательный рассказ, прям за душу берет...Огромнейшая Вам благодарность, Магистр IPSISIMUS за столь ценные методы для наших пушистых любимцев. Очень жаль, что не знала их раньше, тогда, возможно, моя любимая кошечка-малышка была бы жива...Не передать словами просто, как больно было, когда ее не стало...Будто частичку себя теряешь...Еще раз благодарю Вас, что даете просто бесценные методы для наших четвероногих любимцев! С большим уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
Очень нужный подход. И интересный рассказ.
Храни Вас Создатель на многие лета.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, сердечное спасибо за такой материал . Никогда не устану благодарить небо за то ,что все мы попали к Вам в ученичество!!! Всех Вам благ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу