Divider

Астрологический прогноз на месяц Льва

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
В разгар лета никому скучать не придется. И вовсе не по причине отпускного сезона. Независимо от того, где вы сейчас находитесь – на солнечном пляже, в пыльном офисе, у станка или на фазенде, вас ждет эмоциональный, напряженный, яростный – но неизменно позитивный месяц. Найдется время и для честолюбивых подвигов, и для релакса, и для медитативных работ на даче.

Отпускники могут смело тратить заранее отложенные денежки. Ну, а всем остальным рекомендую немного прижаться, поскольку велика вероятность импульсивных покупок, пустых трат. Сиюминутное удовольствие получите – а потом придет понимание, что вещица, в общем-то, никчемная, а может, и вовсе – бракованная.

Так что вместо шопинга устройте себе другое развлечение – больше общайтесь (даже с едва знакомыми соседями), чаще встречайтесь с друзьями, не бойтесь стучать в двери кабинетов и очаровывать чиновников, начальников и сильных мира сего.

В семье мир и покой, любовь и взаимопонимание. Дети радуются каникулам и не устают радовать вас. Старики не докучают, наоборот, милы и прекрасны, как в лучшие годы. Хорошо бы навестить дальних родственников: приятные беседы за рюмочкой чаю, обмен опытом и воспоминаниями всем пойдет на пользу.

Со здоровьем особых проблем не предвидится. Пожалуй, стоит отметить травматизм, ожоги да опасности от холодного и огнестрельного оружия. Но это не касается всех – лишь тех, чья работа связана с ежедневным риском, а также некоторых высокопоставленных граждан.

Магия царя зверей

Думаю, вы уже убедились, что помощь магического талисмана никогда не бывает лишней. Вот и сейчас рекомендую завести кулон, подвеску, печатку или брелок с изображением золотого льва. Желательно, конечно, из чистого золота, но можно и позолоченного. Не забудьте поместить соответствующую заставку на мониторе компьютера и мобильного телефона. А дома, в юго-западной части, поддерживайте живой огонь. Можно поставить лампадку, ароматическую лампу, а рядом посадить симпатичного плюшевого львенка. Обращайтесь к нему уважительно (он хоть и игрушечный, но все же лев) – и царская поддержка в сложные моменты вам обеспечена.

Фитнес-лайт

Физкультура в месяц Льва больше похожа на активный отдых. Пляжный волейбол, купание, гребля, спуск на байдарке по горной речке – идеальные способы улучшить форму.

Стоит уделить внимание брюшному прессу. Допускаются упражнения с гантелями, эспандером – только без фанатизма, пожалуйста. Не стоит бегать, много ходить: ноги нужно поберечь. И попытайтесь максимально освободить голову. Лучший способ – медитация, но это не у всех получается. А вот на дискотеку может сходить каждый: танцевальные ритмы, море эмоций – именно то, что нам сейчас нужно. Только и здесь не забывайте: больше движений корпусом, меньше – ногами.

На столе по-прежнему должно быть много свежей зелени. Но добавляется сладкий вкус. А значит, можно и нужно готовить блюда из говядины, печь сладкие пирожки, слойки, коржики, пить медовуху и сладкие наливки. Дары морей и рек, как всегда, вне конкуренции. От перца, горчицы, аджики рекомендую воздержаться.

Звездная карта путешественника

Отличное время для летнего отдыха. Можно отправиться в Крым или Сочи. Полагаете, слишком тривиально? Что ж, тогда добро пожаловать на Алтай, на Байкал или на Амур – экстремальные (в хорошем смысле) впечатления гарантированы. Подойдет и центральная часть Европы, и старушка-Англия готова встретить нас вполне дружелюбно. А вот в Гренландию, Уругвай, на западное побережье Канады и в Китай крайне нежелательно.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу