Divider

Курс " Дело Красоты "

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
zdorovje_veteranov.jpg

Уважаемые леди, наш проект Практическая Черная Магия готовит для вас специальный курс.

«Дело Красоты»

Те из вас кто занимается малым бизнесом в сфере красоты и здоровья - массаж, маникюр, спа процедуры, фитнес, парикмахерские, физио-процедуры, косметология, макияж и т.д.

Смогут узнать методы и подходы, как увеличить приток клиентов, укрепить свое дело, привлечь удачу и открыть дороги, избавиться от конкуренции и защититься от жадности властей, а так же многие другие незаменимые техники для процветания вашего дела.
Вы сможете привлекать клиентуру, делать магнит для других людей, у вас появится своя база и приток будет постоянно увеличиваться.
Вы узнаете методы для своего шарма и магнетзма, который не только будет тянуть к вам людей, но и создавать атмосферу доверия и дружбы.
Узнаете методы защиты от конкуренции, сможете очаровывать, ваша работа будет считаться лучшей и ею будут восхищаться. А все это не только привлечет людей, но и повысит ваш заработок и достаток !!!

Курс будет состоять из 3х этапов. Первый этап будет бесплатный.


Главные условия для зачисления на курс - принадлежность к прекрасной половине человечества и наличие соответствующего бизнеса.

Пользователи не подпадающие под данную категорию просьба не записываться, так как в разделе будет представлен, только узконаправленный материал.

Те кто желает пройти данный курс и соответствует требованиям, просьба отметиться в данной теме.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: Курс Дело Красоты

Здравствуйте, мастер Unagdomed. Извините за глупый вопрос, стоматология (протезирование) относится к данной сфере бизнеса?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Re: Курс Дело Красоты

СТОМАТОЛОГИЯ УЖ ЯВНО НЕ МАЛЫЙ БИЗНЕС...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Re: Курс Дело Красоты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ И КУРС БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ КАК МАСТЕР КЛАСС
ПО МАГИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА И ЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ.
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДВИНУТЬ СВОЙ БИЗНЕС !!!
 

Ариада_

Re: Курс Дело Красоты

Здравствуйте!

Запишите пожалуйста меня на обучение. Косметолог - визажист.
С уважением!
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Re: Курс Дело Красоты

Уважаемые Основатели, моя лучшая подруга занимается малым бизнесом (индивидуальный предприниматель) в сфере продажи косметики и демонстрационных процедур (макияж и прочие, как бесплатные так и платные), на проекте не зарегистрирована, но остро нуждается в подъеме своего бизнеса и привлечении клиентов. Прошу Вас записать мой ник на данный курс, ей будет предоставлен доступ к материалу.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Re: Курс Дело Красоты

Уважаемый Мастер Unagdomed, я работаю в сфере здоровья, в лаборатории Инвитро по взятию анализов. Работа сложная, работаю со взрослыми и с детьми с грудничкового возраста. Порой бывает очень тяжело. Работаю в недавно открытом офисе. Клиентов пока немного, и хотелось бы, чтобы каждый уходил довольный от моей работы. Скажите, пожалуйста попадаю ли я в данную категорию для прохождения данного курса?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Re: Курс Дело Красоты

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Unagdomed, я мастер депиляции ,хотела бы пройти данный курс. Хотелось бы узнать стоимость полного курса обучения.

Заранее Благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Re: Курс Дело Красоты

akacia - пусть регистрируется

lagus - анализы это медицина

***

Ариада_
оркон

Вы будете допущены.
 

Ариада_

Re: Курс Дело Красоты

Благодарю вас Мастер, за возможность пройти обучение!
С уважением!
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр, есть парикмахерская и сауна.
Запишите пожалуйста на курс.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Унагдомед!
Арендую помещение, под массаж (остеохондрозы, радикулит и т. д.).
Прошу записать меня на курс.
С Уважением!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед! Запишите пожалуйста меня на обучение. Услуги маникюра и педикюра.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed , прошу также записать меня на прохождение мастер класса .
Прошла курсы визажистов .
С уважением !
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Здравствуйте! Уважаемый мастер Unagdomed, прошу записать меня на данный курс. Веду группу "Красота и Здоровье" в соц. сети и сайт на эту тематику. С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу принять меня на обучение. Занята малым бизнесом по продаже продуктов здоровья и красоты с применением массажа и спа-процедур (как рекламные так и платные). Очень хочу укрепить и разнообразить своё дело.
С уважением и почтением!
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed. У меня ИП, занимаемся моделированием фигуры через танцы. Занятия направлены на грацию, стройность, "вытачивание" красоты тела. Могу ли получить данный курс? С уважением.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Основатели Проекта! Прошу принять меня на обучение.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Unagdomed прошу записать меня на данные курсы, занимаюсь в сфере маникюр -педикюр. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые основатели!
Можно ли и мне записаться на этот курс. Являюсь представителем компании AVON и занимаюсь распространением косметики этой компании. планировала более серьезно заняться этим бизнесом в дальнейшем.
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу