Divider

Калея Закатечичи

  • Автор темы Gokur1993
  • Дата начала

Gokur1993

Калея закатечичи(Calea zacatechichi, hoja de dies(листья Бога)) - растение для осознанных сновидений родом из Мексики. Это сильно разветвленный кустарник из семейства сложноцветных, покрытый грубо зазубренными по краям листьями треугольно-овальной формы. Соцветие состоит из множества плотно прилегающих друг к другу белых или желтоватых цветков.

ТРАДИЦИОННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ:
Индейцы племени Чонталь из Оахаки употребляют чай из высушеных и размельченных листьев. Придавая большое значение видениям полученым во время снов, знахари племени утверждают что Калея очищает чувства и называют растение Thle-pelakano, что значит «листья бога». Есть сведения о том, что интоксикация сопровождается слуховыми галюцинациями. Также известно, что индейцы курят сушеные листья Калеи для того, чтобы вызывать видения и ясновидческие, сноподобные состояния, во время которых они часто слышат голоса духов и богов, указывающие им на причины болезней, открывающие будущее, помогающие найти пропавшие предметы.

Чувствительность к траве сновидений у разных людей бывает очень разная, поэтому действие на сны может не сразу ощутиться. Некоторым требуется пить чай из калеи каждый день перед сном на протяжении недели, чтобы концентрация действующих веществ в организме стала постоянной, тогда эффект раскроется в полной мере. Иногда явный эффект возникает через некоторое время после прекращения такого курса.

Калея Закатечичи имеет очень горький вкус, поэтому для облегчения приема растение заваривают на маленькое количество воды, чтобы иметь возможность употребить его в несколько глотков.
Заваривание считается наиболее эффективным способом. Можно также курить растение.
Трава очень горькая, поэтому длительное жевание будет для большинства людей невыносимым,советую измелчить и запить водой.Так же можно заваривать в молоко,добавляя 3 столовых ложки мёда,чтобы снизить горечь.
Калея сильно чистит организм от паразитов как физических - кишечник работает "как часы",так и астральных.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Gokur1993

А Основатели разрешили?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Gokur1993

Я спросил Разрешили или нет? Если нет - идем внимательно читать правила форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу