Divider

На чужой каравай

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
С девушкой, которая мне рассказала историю своей жизни, мы познакомились в церкви.

Светлана М. родила сына без мужа, а если точнее, то «папаша», узнав о беременности, сбежал и женился на женщине с ребёнком от первого брака. Преодолевать трудности и бороться с нелёгкой судьбой матери пришлось в одиночку. Яркая блондинка, она привыкла к вниманию мужчин, но только гулять гуляли, а замуж не звали…
И тут в одной из соцсетей она увидела его… Александр Д., высокий шатен с карими глазами, ей приглянулся сразу, впрочем как и она ему. Комплименты по переписке, свидания… Всё было очень романтично. Единственное что омрачало девушку, это наличие жены и сына у возлюбленного. Ох, правильно говорили наши предки, сколько веревочке не виться, а конец придёт. На телефон Светланы поступил звонок, как выяснилось, от жены. Далее со слов Светланы.

«Двумя короткими фразами мне дали понять, что я лишняя. Что этот мужчина никогда мне не достанется, или достанется при условии, что в присутствии жены выберет меня и останется со мной. В душе всё перевернулось, он должен стать моим и точка! Мне не важно, какими методами это будет… Я не хочу быть одна! Почему ей, а не мне достался этот человек, ну и что, что она беременная, все были беременными, моему сыну тоже нужен отец! Придя на прием к мастеру, я принесла два фото, его и её. Первая петля была накинута на жену, как пояснила мастер, «чтоб меньше дёргалась да от себя его гнала», далее она перешла к нему. В общем, сделала приворот.
Александр ушёл от Ольги (жены), развёлся, переехал ко мне, и тут началось: пьянки, любовницы, побои… и всё это видел мой ребенок, мне хватило полугода, чтобы понять свою ошибку. И я пошла к Ольге, представляете? Пошла просить её забрать его обратно! На мою просьбу Оля засмеялась и ответила, что забирать ей у меня нечего, она наладила личную жизнь, а мне надо было думать прежде чем хватать чужое! Мастер работу переделывать отказалась, сказав, что и так сильно переболела, когда кто-то с Ольги порчу снимал. Мне не оставалось ничего другого как идти в церковь, соблюдать посты… Ведь я сломала не только свою жизнь, но и жизнь Александра!»

Я вышла из храма и пошла вниз по дороге. Там чуть пониже есть небольшой сквер с ротондой, каждую пятницу туда приезжают погулять и фотографироваться новобрачные, вот и в этот раз там оказались две молодые пары. Они выпускали голубей, пили шампанское, светились от счастья… А там, в стенах храма, пыталась замолить грех та, для кого человеческая жизнь по сравнению с личными амбициями оказалась просто пылью из-под сапог.
И сколько ещё найдётся таких охотниц до чужого добра?...
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Заставляет задуматься, не делать бы таких ошибок, что бы не пришлось потом исправлять.
 

Vatz

Mvem спасибо за интересные истории.Много поучительного.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vatz Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Mvem.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю почитать ваш раздел. Большое спасибо мастер Mvem .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу