Divider

ЧИСЛО СЕРДЦА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Число сердца - это ваши тайные мысли и желания, которые влияют на взаимоотношения с людьми и остальные аспекты жизни. Зная характеристику принадлежащего вам числа сердца, вы обретете возможность сделать свою жизнь намного счастливее и ярче

Под определением «число сердца» подразумевается глубокая сущность человека, которая скрыта от посторонних глаз и часто даже от самого себя. Число сердца влияет на характер человека, формирует его индиви­дуальность, стремления, симпатии и антипатии, цели, привычки, взгляды на различные явления. Другими словами, создает истинный характер, который непосредственно влияет на мысли, желания и поступки.

Конечно же, существуют и другие факторы, которые воздействуют на чел

овека и его жизнь в целом, - например, судьба (то, что написано на роду). Но душевная энергия (число сердца) имеет такую огромную силу, что может даже перечеркнуть или изменить линию судьбы и устроить жизнь совсем по-другому. Чтобы число сердца не смогло вам навредить, обязательно необходимо прислушиваться к себе, изучать сокровенные мысли и причины их появления. После чего, тщательно проанализировав все аспекты своего самовыражения, стремитесь только к доброму, что сокрыто в вашей сущности, негатив же старайтесь вычеркнуть.

Каждый день выполняйте то, что подсказывает вам число сердца. Таким образом, вы будете верны своей внутренней природе, что поможет стать сильнее и счастливее.

Хотели бы также обратить ваше внимание на то, что число сердца никогда не изменяется на протяжении жизни. Даже тогда, когда с течением времени и полученным опытом меняются взгляды и характер человека, его число сердца остается прежним и, соответственно, его сущность все равно находит себе выражение.

Предлагаем вам выяснить число сердца, благодаря которому вы узнаете, кем желаете быть на самом деле и чем заниматься. Также оно укажет на мысли, желания и цели, которые вы не всегда осознаете.


СЧИТАЕМ

Число сердца определяется по гласным буквам полного имени. Числовые значения приведены в таблице. Складывайте цифры до приведения их к однозначному числу. Например:

Владислав: а+и+а=1+4+1=6 Светлана: е+а+а=2+1+1=4 Юлия: ю+и+я=9+4+1=14- 1+4=51 2 3 4 5 6 7 8 9
а/я е ё и о у ы э ю



ОДИН. Человек, который соответствует «единице», идет впереди планеты всей – это лидер, новатор, первопроходец. Его предназначение в жизни – добиться власти и успеха. Очень развиты организаторские способности. Должность подчиненного – не для него, лидерские качества и стремление к независимости побуждают достигать более высоких результатов.

В любви человек-«единица» также лидер, по-другому строить отношения у него просто не получается. Любит глубоко и преданно, ценит во второй половинке такие качества, как ум и уступчивость.

Недостатки характера: бестактен и прямолинеен, чем часто обижает окружающих. Эгоизм и тщеславие могут помешать добиться поставленных целей.



ДВА. «Двоечка» ярче всего выражает себя в отношениях с людьми, работа в его жизни занимает второстепенное место. Благодаря внимательности и исполнительности это идеальный, ответственный подчиненный. Должность заместителя начальника создана именно для него.

В любви легко идет на компромисс, часто уступает любимому человеку - для него важно сохранять гармонию. Это может привести к тому, что «двойкой» будут просто пользоваться, поэтому нужно требовать от второй половины делиться пальмой первенства.

Недостатки характера: повышенная чувствительность. Часто по каким-либо причинам отказывается от собственного мнения, после чего очень об этом жалеет.



ТРИ. Человек с числом сердца «3» - творческий, с живым, быстрым умом. Он наделен прекрасным чувством юмора и остроумием. Всегда окружен множеством, друзей, которые его искренне любят и уважают. В работе такие люди успешны в сфере творчества, журналистике, политике – то есть профессиях, где высок шанс прославиться.

Истинный романтик, высшее счастье для которого - любить и быть любимым. Ему очень важна гармония в отношениях, которую человек-«тройка» может испортить лишь своим эгоизмом.

Недостатки характера: эгоцентричен, часто зациклен на мелких неприятностях, что превращает его жизнь в сплошной стресс. Любит дешевую популярность.



ЧЕТЫРЕ. Человек с сильно развитым, логическим мышлением, который живет по четко разработанному плану. Терпеливо шагает по карьерной лестнице, в результате чего в конечном итоге добивается успеха в профессии. Благодаря числу сердца «4» его ждет материальное благополучие.

Привык заботиться о второй половине и требует такого же отношения к себе. При этом человек-«четверка» совсем не романтичен и даже способен на брак по расчету. Несомненные достоинства – серьезность и надежность.

Недостатки характера: порой не обращает внимания на мнение окружающих, так как считает, что к лучше других разбирается в сложившейся ситуации. Консервативен, часто бывает мелочным.



ПЯТЬ. Человек-«пятерка» наиболее ярко проявляет себя в общественной деятельности, повседневная жизнь для него слишком скучна. Непродуктивно распределяет свои силы и энергию, занимаясь несколькими делами подряд. Для него важна личностная свобода - свою жизнь строит самостоятельно, не обращая внимания на советы окружающих.

Поклонник свободной любви, к браку относится без особого уважения. Выбирая между любимым человеком и общественной жизнью, человек с числом сердца «5» отдаст предпочтение второму.

Недостатки характера: осуждает окружающих за малейший промах, не терпя никаких оправданий. Упрямство и гордыня мешают в достижении поставленных задач.



ШЕСТЬ. Главное для него в жизни – семья. Философ, который пропагандирует духовные ценности, любовь и счастье. Обладает повышенным чувством справедливости, что помогает мудро разрешать конфликты - как свои, так и близких людей.

Человек с числом сердца «6» -идеалист в любви, который готов жертвовать собой ради любимого человека и семьи. В ответ он ожидает такой же преданности, нуждается в постоянном напоминании, что его любят и ценят.

Недостатки характера: страдает излишней мнительностью, а также часто навязывает свое мнение окружающим. В случае же, если к нему не прислушиваются - испытывает сильную обиду, которая не проходит долгое время.



СЕМЬ. Философ, глубокий мыслитель. Допускает к себе только по-настоящему близких и проверенных людей. Весь остальной мир существует для того, чтобы он его изучал и получал определенные знания. Редкий ценитель искусства, который любит жизнь во всех ее проявлениях.

Со стороны кажется, что ему не нужна любовь, на деле же оказывается – это главное в жизни. В этом холодном и сдержанном человеке бьется горячее сердце, способное на необычайную преданность.

Недостатки характера: заботясь о духовном, часто пренебрегает материальным – что, конечно же, сказывается на качестве жизни. Но для того чтобы нести в народ свои знания, ему необходимо избавиться от замкнутости.



ВОСЕМЬ. Человек-«восьмерка» - типичный трудоголик. Для него важно, чтобы родные были материально обеспечены - именно по этой причине все свободное время он проводит на работе, а не с семьей. Отличается такими похвальными качествами, как умение владеть эмоциями и командовать другими людьми.

В отношениях с любимым человеком - лидер, часто превращающийся в диктатора. В связи с желанием построить карьеру мало внимания уделяет второй половинке - на это не остается времени.

Недостатки характера: честолюбив, порой завидует более успешным людям. Находится во власти предубеждений, что очень мешает в построении нормальных отношений с окружающими.



ДЕВЯТЬ. Отличительная черта человека с числом сердца «9» - жертвенность, из-за чего он часто впадает в крайности. Чтобы этого избежать, необходимо стремиться к возвышенным идеалам, но осознавая при этом несовершенство мира. Он великодушен и добр, мечтатель и романтик.

Глубокая любовь может легко превратиться в разочарование - это происходит, когда становятся очевидны «земные» слабости любимого человека. Старайтесь любить людей такими, какие они есть, и не забывать о том, что важная составляющая любви – дружба.

Недостатки характера: чрезвычайно мнителен и самокритичен, из-за чего может потерять веру в себя и, соответственно, не достичь желаемых целей.
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Благодарна вам Магистр за информацию.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр очень интересная тема.Скажите ,а я не вижу здесь числа 10.Можно её трактовать как 1 ? С уважением, :cvet5:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Магистр!
Есть мне над чем поработать по определению к числу сердца.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А если имя поменять,то характер изменится? А так,от числовых вибраций все равно никуда не денешься,меняй -не меняй себя...они настигнут.Поэтому наверно и псевдонимы брали,я так понимаю.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас!!!
буду работать над недостатками!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
susanna пишет:А если имя поменять,то характер изменится? А так,от числовых вибраций все равно никуда не денешься,меняй -не меняй себя...они настигнут.Поэтому наверно и псевдонимы брали,я так понимаю.

susanna, если крещён своим именем, то кем угодно можно называться, а сущность сердца останется.
Это просто моё мнение.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А у меня число сердца еще и с характеристикой знака зодиака совпадает,в полной гармонии.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Странно, но у меня так же совпадает Но всё таки поработать над своими недостатками не помешает! вопреки чисел и звёзд!
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
У меня имя по крещению совпало по информации ближе чем мирское,и у дочери тоже...
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно, благодарю, Магистр, за информацию! У меня 7, что философ это да, люблю поразмысляшь о жизни, помечтать. Друзей завожу легко, точнее знакомых, но пока не удостоверюсь в них - в список друзей эти люди вряд ли попадут. Долгое время подруга была одна единственная, а теперь - пересматриваю свое отношение к ней, не такая уж и хорошая то подруга была. Зато сейчас круг моих друзей увеличился и я рада очень этому.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу