Divider

ФАМИЛИЯ - ПЕЧАТЬ НА СУДЬБЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Человечеству давно известно влияние фамилии на судьбу человека. Основное влияние оказывает архетипический образ фамилии. Архетипический образ фамилии проявляется как притягивающая система, как фильтр, отсортировывающий события жизни человека. Он действует как детонатор судьбы. Фамилия — это печать, которая говорит о человеке больше, чем он сам хотел бы о себе сказать. Так, например фамилии практически всех политиков по своей сути являются "говорящими", объясняют их роль в обществе.

В фамилии всегда надо искать ее корневой смысл, связанный с ней образ. Если в трактовке имени в первую очередь обращают внимание на эгрегор, из которого оно происходит, то для фамилии образование ее в том или ином народе имеет вторичное значение. В первую очередь необходимо понять смысл фамилии, который иногда глубоко запрятан. Важно знать, что означала фамилия на языке предков человека. Но человек имеющий фамилию даже с самым негативным значением вовсе не обязан поддаваться негативному влиянию фамилии. Наоборот, он предупреждает о больших проблемах в роду, которые надо преодолеть, не поддаваясь искушениям.

Фамилия может иметь негативный смысл, когда в ней содержится указание на проявление анти- хварны. Например, фамилии Брюхатов, Сухоруков, Лысенко, Горбачев, Косыгин (косоглазый), Набоков (кривобокий), Плеханов (плешивый) указывают на внешние дефекты тела, которые являются отражением анти-хварны.

Существуют фамилии, созданные от названий различных животных, вызывающие у человека неприятные ассоциации: Тараканов, Блохин, Мухин, Комаров и т. д. Но человек с такой фамилией может выполнять анти- программу фамилии – выявлять негатив вокруг себя и бороться с ним. Важно помнить, если человек своими поступками противоречит значению фамилии, то он не получает необходимые ему силы, чтобы заявить о себе в обществе.

Поэтому у владельцев фамилий с плохим значением в жизни всегда существует сильное искушение поддаться ее действию, стать служителем системы зла и получить защиту темного эгрегора. Тогда такие люди могут стать довольно известными личностями, играть важную роль в обществе, но эта важная роль будет негативного характера, действия этих людей будут иметь разрушительный характер для окружающих.

У владельцев фамилий с плохим смыслом есть еще один выход из положения. Они попросту могут отказаться от своей неудачной фамилии, заменить ее на другую и выйти из негативного предопределения. Конечно же, сами обладатели фамилии с негативным значением до конца своей жизни все равно будут где-то в глубине своего подсознания нести негативную печать фамилии данной им при рождении. Но при помощи смены фамилии они могут улучшить судьбу своим потомкам, избавить потомков от дурного влияния фамилии с негативным значением.

Но смена фамилии поможет только потомкам, а человек поменявший фамилию все равно будет жить, неся смысл фамилии полученной при рождении. Фамилии прямым образом соприкасаются с таким понятием как Хварна. Главным образом фамилия, а не личное имя помогает или мешает человеку проявить Хварну, открыть в себе Божий дар. Именно в результате этого очень важно соответствовать светлому смыслу фамилии или бороться с ее темным смыслом, чтобы не создать антихварну, и не стать помеченным системой зла.

Если человек своими поступками противоречит программе заложенной в фамилии, Хварна может нас попросту уничтожить, а в лучшем случае сделать серыми и незаметными. Влияние фамилии на судьбу человека также заключается в том, что она представляет собой печать, клеймо, сопровождающее человека в течение всей жизни, даже если человек возьмет псевдоним. Фамилия человека, информирует о том, как ее обладатель будет поступать в наиболее ответственные моменты жизни, как он сможет проявить себя в жизни.

Фамилия представляет собой некий код, который может указать человеку на тот или иной выбор человека в ответственные моменты судьбы. Необходимо найти ее различные смыслы, узнать корневой смысл, благодаря чему фамилия была получена родоначальником.

Зачастую фамилия и слово, послужившее ей основой, имеет разный смысл у разных народов. Когда человек приезжает в другую страну, следует обратить внимание на ее смысл согласно языку этой страны. Также необходимо учитывать иной смысл обладателям резонансных гороскопов, так как они больше подвержены влиянию окружения.

Следует учитывать все значения фамилии, и поверхностные, и глубинные, и обязательно сопоставлять их с персональным гороскопом. При этом необходимо учитывать, что сильнее выражено в карте рождения человека — космограмма или гороскоп. Если расположение планет в домах гороскопа имеют превосходящее по своей силе положение чем положение в традиционных знаках зодиака и присутствует хотя бы одна планета на угловой точке, можно прийти к выводу о том что гороскоп преобладает над космограммой.

Судьба в таком случае может быть яркой и вынуждать человека активно проявлять себя в социуме. Влияние фамилии на судьбу человека, который живет, руководствуясь одним лишь гороскопом, в основном воздействует поверхностное. Фамилия предопределяет наш выбор, следовательно, наше будущее. Она указывает на роль в обществе, на предназначение человека. Это предназначение может быть связано с выполнением задачи рода, а может находиться над всеми родовыми проблемами.

Влияние фамилии на судьбу человека в любом случае накладывает целый ряд обязательств на владельца фамилии. Неисполнение их чревато потерей защиты и помощи. Человек может становить очень одиноким, если он заведомо или не ведая для себя, не исполняет обязательства, на которые ему указывает фамилия обладателем которой он является, и если не отвечает требованиям образующимся из ее предназначения.

Фамилии несущие в себе негативную силу или программу, а так же
те фамилии, которые проявляют через себя на носителей программы неудачи, разрушения, искажения жизни итд. они могут внести в свою фамилию код, который будет нести положительную силу или ограничивать негативный факторы от фамилии. Код вносится в зависимости от фамилии на тонком плане именно одному человеку или нескольким по желанию. Такое изменение в тонком плане дает как
улучшение кармического влияния фамилии так и изменение в обыденной жизни ее носителя. Можно внести кот, который через фамилию будет вносить удачу, рост карьеры, благополучие в деньгах и иные положительные качества и свойства благой хварны.

Выполнение предназначения и обязательств обеспечивает защиту не только рода, но и более высокого плана. Это предоставляет человеку возможность делать правильный выбор в любой сложной жизненной ситуации, во время принятия судьбоносных решений в жизни и таким образом поможет обеспечить человеку наиболее благоприятную линию судьбы.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за интересный познавательный урок.
С поклоном.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю за интересную статью, Магистр IPSISIMUS! На собственном опыте убедилась, что фамилия много значит. Пять лет назад взяла мамину девичью фамилию и кое какие аспекты в жизни поменялись в лучшую сторону. С Уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Очень интересная статья, благодарю уважаемый Магистр. После статьи сижу и думаю, вот была фамилия матери, потом поменяли на фамилию отца, а потом и замуж вышла и взяла фамилию мужа. И все таки каждая фамилия по немногу, которая была влияет на человека.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за тему, информация интересная.
не знаю можно ли тут задавать вопросы... но поинтересуюсь...
вот среди фамилий есть разновидность связанных с профессиями которые были в прошлом а ныне скажем не востребованы...
ясно что раньше род занимался этой профессией ну а ныне люди уже абсолютно в других сферах могут работать... желательно ли если имеешь таковую, иногда соприкасаться с деятельностью или материалами связанными с профессией предков, запечатленной в фамилии? может ли это дать позитивное влияние? или нет в том особого смысла?
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр, а как внести этот самый код на изменение в судьбе, и кто это может сделать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за тему, информация интересная.
не знаю можно ли тут задавать вопросы... но поинтересуюсь...
вот среди фамилий есть разновидность связанных с профессиями которые были в прошлом а ныне скажем не востребованы...
ясно что раньше род занимался этой профессией ну а ныне люди уже абсолютно в других сферах могут работать... желательно ли если имеешь таковую, иногда соприкасаться с деятельностью или материалами связанными с профессией предков, запечатленной в фамилии? может ли это дать позитивное влияние? или нет в том особого смысла?

Я что, должен гадать насчет фамилии или отвечать просто наугад ?
Не нужно у меня спрашивать намеками или еще какими то подгонками...
Или пишите фамилию или записывайтесь в приемную, я не буду отвечать на угад !!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, а если случилось так что при рождении записали на фамилию чужой, не относящейся к семье женщины, что это несет с собой по жизни?
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS
я поинтересовался вообще про такие фамилии, а не конкретно про свой случай, разумеется если буду претендовать на личную консультацию, то напишу вам в приемную.
если интересней с примером... ну вот у меня фамилия Гончаров и просто на всякий случай когда были мастер классы ремесленников у нас на ярмарке в городе, то попробовал поработать на гончарном круге и даже сделал бокал.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АннаП написал(а):
Уважаемый Магистр, а как внести этот самый код на изменение в судьбе, и кто это может сделать?

Это могут сделать те, кто может работать с нитями судьбы или кармическими таблицами. Говоря проще, те кто могут работать
с кармическим уровнем и знает коды изменений, смягчений и сглаживаний.
Если это будет необходимо, то запишитесь к мастеру Унагдомеду.
Укажите фамилию и проблемы по жизни.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS за статью , прочитав ее задумалась о сменах фамилии - на этой мне более комфортно , чем были до нее .Всетаки фамилии имеют свой отпечаток .
С низким поклонам к Вам Учитель , благодарю за нужный и познавательный материал .
С уважением .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, а если случилось так что при рождении записали на фамилию чужой, не относящейся к семье женщины, что это несет с собой по жизни?

Лучше, брат Нефилим, напиши мне в ЛС.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, а если случилось так что при рождении записали на фамилию чужой, не относящейся к семье женщины, что это несет с собой по жизни?

Лучше, брат Нефилим, напиши мне в ЛС.

Благодарю, Учитель, написал.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за интересную статью, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Силу действия фамилии на судьбу я на себе прочувствовала после того, как вышла замуж и сменила фамилию. Со временем, через несколько лет после развода, пришла к решению вернуть свою фамилию девичью.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
IPSISIMUS написал(а):
АннаП написал(а):
Уважаемый Магистр, а как внести этот самый код на изменение в судьбе, и кто это может сделать?

Это могут сделать те, кто может работать с нитями судьбы или кармическими таблицами. Говоря проще, те кто могут работать
с кармическим уровнем и знает коды изменений, смягчений и сглаживаний.
Если это будет необходимо, то запишитесь к мастеру Унагдомеду.
Укажите фамилию и проблемы по жизни.

Благодарю за ответ и совет, Учитель!
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья, уважаемый Учитель! Для женщин особенно интересно, как правило, большинство из нас после замужества фамилию меняют. Тоже согласна с мнением, что фамилия свой отпечаток на судьбу вносит. Труднее конечно тем женщинам которые после замужества и фамилию мужа , которая несет негативный отпечаток, брать не хотят, но и мужа отказом от его фамилия обижать тоже не хочется...
С Уважением
 

lilyY

Благодарю Вас за интересную статью

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную статью.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную статью, и опять задумалась, а не вернуть ли мне свою родовую фамилию. С Уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за статью. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу