Divider

Сила, откуда она?

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
В нашем мире много необычного. Вот вам пример, биография одного человека. И таких людей не мало, которые гнут сковородки и рельсы руками, раскалывают пальцами доски и прочее. Встречаются они и в древних писаниях.

Откуда они берутся, кто они? И что не так с их энергетикой? Пишите ваше мнение в комментариях.

Брюс хлебников

Родился 21 октября 1989 года. Его способности стали проявляться уже в раннем детстве и во многом благодаря маме. Назван в честь знаменитого Брюса Ли.

В детстве Брюс был сильнее всех мальчишек во дворе, поэтому мама отдала его в группу карате. В 5 лет Брюс стал чемпионом России по ушу, а в 6 - победил в шоу гладиаторов: там нужно было протащить “Волгу” на скорость.

В 8-летнем возрасте Брюс 300 раз поднял 8-килограммовую гирю. Держал в течение 10 минут на своих плечах двух человек (80 кг), сидя на шпагате на двух раздвинутых стульях. Разбивал одним ударом 15 сложенных вместе кафельных плиток (сила его маленького кулачка - 300 кг). Разрывает настенные календари (400 стр.) и книги (до 700 стр.). И еще приседал 2 тысячи раз в течение часа.

В 11 лет протащил истребитель-бомбардировщик, поднял 240 тонн на провесном шпагате, сдвинул 38-тонный кран на десять сантиметров, привязавшись к нему своими длинными волосами.

В июне 2001 года на аэродроме Летного испытательного института в Жуковском он передвинул самолет Альбатрос L-39 весом 4 тонны на расстояние около полутора метров. Самолет был привязан к волосам Брюса.

27 июля 2001 года на взлетной полосе военного аэродрома г. Жуковского Брюс Хлебников устанавливает рекорд Гиннеса, сдвинув с места два боевых самолета (4-тонный истребитель сдвинул волосами на 142см, бомбардировщик весом 12 тонн, - на 68 см, пристегнувшись наплечными ремнями).

29 августа 2001 года Брюс разорвал 365 отрывных календарей за 1 час 29 минут. Вес каждого календаря 166 граммов, объем примерно 365 страниц.

6 августа 2002 года в Самаре Брюс волосами протянул пароход "Зарница" (22 тонны) вместе с пассажирами на расстояние более 10 метров.

10 августа 2002 года Брюс установил свой новый рекорд, удержав руками две автомашины.

31 августа 2002 года Брюс Хлебников руками сдвинул пассажирский автобус весом 14 тонн

22 сентября 2002 года в г. Батуми (Грузия) Брюс протащил прогулочный катер (105 тонн) на расстояние 15 метров, привязав его веревкой к своим волосам.

19 апреля 2004 года 14-летний Брюс Хлебников волосами сдвинул с места два трамвайных вагона и протащил их чуть больше трех метров.

25 июля 2004 года в г. Якутске Брюс волосами сдвигает с места автокран общим весом 38,5 тонн.

2005 г. в г. Кемерово Брюс волосами протащил 17-тонный автобус.

Свой 30-й рекорд Брюс Хлебников установил в 31 января 2006 года. Голыми руками он разорвал 500 отрывных календарей за 38 минут.


25874e472999f125ba3f0648b1c_prev.jpg

1234479850_sam1.jpg

3af8848b8191.jpg
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Буду ждать ваших комментариев.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Интересно, а какой толк от этого всего? Будет первоклассным грузчиком при жизни с медалями
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Меня просто интересует откуда у них сила? Может они из какой то расы и для них это все нормально, или как то прокачали свою энергетику.
Мне это не понятно.
Или это сиддхи муладхары, тогда как их получить и откуда у них то они?
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Интересная тема)Мне интересно почитать ответы.Но ведь я и сам во время приступов эпилепсии в 8 летнем возрасте бросал людей с огромной силой -удерживали человек 7)Наверное тут бесноватость проявляется какая то))с уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kobolt000 Сила и выносливость это муладхара. Значит были заслуги прошлого, и предрасположенность к этому проявилась в этой жизни. Легкое физическое преображение и вот вам плоды трудов прошлого (это как вариант).
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
арсланчик

И это тоже очень любопытно. Давно уже замечено что у людей которые в приступе психоза и прочее усиливается очень сила.
Вроде такие худые и слабые, а людей раскидывают по углам.
Сам видел как у человека была белая горячка и его удержать не могли, кое как толпой только.

Вот откуда все это? Видимо сознание как то влияет на энергетику и задействуются скрытые резервы.
Но если это все знать, то можно применять это и становится необычайно сильным в нужный момент.
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Mvem

А почему у каких то простых людей есть такое и такие заслуги, а у магов нету?
Маги чем не заслужили?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kobolt000 написал(а):
Mvem

А почему у каких то простых людей есть такое и такие заслуги, а у магов нету?
Маги чем не заслужили?
Простые тоже живут и развиваются. Если мы возьмем большое число людей, то заметим что больше половины из них обладают теми или иными талантами. Кто рисует, поет, танцует, кто то умеет виртуозно продавать или предугадывать котировки итд.... У каждого свое. Магам требуется тоже развитие этой чакры, но я не видел магов силачей, им это без надобности, они не стремятся быть грузчиками.
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Но многие маги выглядят как хлюпики физически. Да они могут говорить что они не шудры, чтобы землю пахать как быки. Но разве не нужно им тоже развивать муладхару?
И как они должны себя защитить например от физической расправы?

И дело вот еще в чем, сила как мы выяснили не находится чисто в мышцах. Гора мышц ничего не дает.
На силу физическую как то сознание влияет.
Неужели магам не интересно как они могут повлиять на свою силу сознанием? Бесконтактный бой похоже оттуда исходит.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kobolt000
1. Колдуны могут и не заниматься муладхарой
2. Маги занимаются
3. Кто имеет силу и возможности на того физически не нападают, потому что маг видит свою жизнь и те события которые так или иначе касаются его и его семьи.
Те, тощие и синие лет по 16, кто себя магами называют и не маги вовсе. Это пародия.
Чакры нужно развивать, нужно балансировать свою систему раскрывая в ней гармонично возможности и заложенности.
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
А что насчет сиддх, надо оно или нет? Как получить то их?

Зачем маги тогда по воде ходят, летают, предметы взглядом двигают, зачем все это нужно? Для понтов?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kobolt000 Сиддхи это второстепенные проявления на пути развития сознания. Главная целы это развитие своего сознания, осознанности. Сами способности не должны захватить человека и сделать его зависимым ущербным чудотворцем.

Проявление сиддх, это чтобы дураков вернуть на путь духовности, хоть как то слегка раскрыть возможность, что существует гораздо что-то большее чем повседневная измучивающая бытовуха. В каждом человеке есть божественное сознание, искра, неубиваемый свет. Это я говорю не с точки зрения трюкачества, а с точки зрения изыскания возможностей хоть на толику изменить человеческий разум, немного расширить представление о возможностях человека и его развитии.

Все что по телику показывают, это просто шоу.
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Если сиддхи сами появляются. То каббалисты, которые день и ночь медитируют на аркан Сила. И тантрики которые муладхару качают. Они как на физическую материю своей силой воздействуют? Я не думаю что они там все могут рельсы гнуть и стены рушить.
Как говорится: "В чем сила брат?".
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kobolt000 Потоки определенной частоты направляются в чакру тем самым работая с ней, у человека укрепляется тело, кости, суставы, мышечные волокна, тело становится красивым, мощным, сильным. Для того, чтобы проработать сиддхи требуется не мало времени.
Сила в уме, в осознанности, своих действиях, ответственности за все.
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Вот если я вижу перед собой физическое препятствие: Бетонную стену. И мне нужно ее уничтожить. Я стою один. Не снесу то умру.
Что маг сделает? Как ему его знания помогут?

Ну ладно не бетонную стену, меня придавило сильно бревном. Никто мне не поможет, мне умирать? И как там сознание сдвинет это бревно?

Ну да, вы говорите что маг это предвидет и с ним такого не случится.
Но мы это пропустим, так случилось и все тут.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kobolt000 Вас уже понесло :cvet2: , я закругляюсь))) Пусть другие выскажутся по теме

PS: Боевые искусства в основе которых стоит энергетика и управление итд
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Любой человек может развить в себе физические силы.
Те, которые описаны не относятся к сиддхам и развиваются упорным трудом и работой над собой. Тут нет никаких чудес и удивительного.
Люди в монастыре Бодхидхармы своими тренировками могли и по поверхности озера пробежать. Если человек хочет он может многого достичь и без магии !!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Секрет силы прост - годы упорных тренировок и точный математический расчет.
Для примера - Брюс Ли в деистве был довольно обычным ребенком, хиленьким весьма. То, каким она стал в итоге - полностью результат его труда и ежедневной пахоты по 5 часов в день каждый день.
Хотите так же? Вперед! Но сначала ответьте себе - а вам это зачем?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу