Divider

приворот венчальный

элис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Читать 12дней к ряду в 14 часов -часы венчания-

"Корона Царя и Царицы,венчаньеНебесное на земле. Двух сердец душиРаба Божьего(имя) идуши Рабы Божей(имя)венчальный платок,венчальная свеча,венчальный алтарь,венчальный звон,венчальное время,венчальный час и мой крепкий наказ...С этого часа,с моего наказа идите два сердца души Раба Божьего(имя) и Рабы Божей(имя) друг к другу на встречу, на вечную вечность.Венчаю вас словом крепким ,делом лепким и всей белой магией. Аминь.".

Читать со свечкой в руке по три раза.

элис, пожалуйста выделяйте сам заговор от общего текста кавычками, чтобы было видно, где у Вас пояснение к заговору и где сам заговор, иначе форумчанам не понятно - где что. ПОПРАВЛЕНО! Гл.куратор Камелия
 

Artur80

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Интересно откуда это Вы взяли, из какого источника и кто что по этому поводу думает?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
А не Н.Степановой ли это заговор? Где-то встречала его.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
рабочий?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Может быть этот приворот лучше всего читать в храме?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже это интересно. Для себя бы сделала.
Прошу уточнить слова заговора, а то как-то всё в кучу: и ритуальная часть и слова заговора.

ЗАГОВОР: Корона Царя и Царицы,венчаньеНебесное на земле. Двух сердец душиРаба Божьего(имя) идуши Рабы Божей(имя)венчальный платок,венчальная свеча,венчальный алтарь,венчальный звон,венчальное время,венчальный час и мой крепкий наказ...С этого часа,с моего наказа идите два сердца души Раба Божьего(имя) и Рабы Божей(имя) друг к другу на встречу, на вечную вечность.Венчаю вас словом крепким ,делом лепким и всей белой магией. Аминь.
Правильно? Ещё нюанс. Как правило, при венчании используется ДВЕ венчальные свечи, а тут указана ОДНА: "Читать со свечкой в руке по три раза".
Как правильно?
 

элис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Свеча используется церковная не венчальная.Начитывается на свечу 3раза, свечу оставить догорать, так делать 12 дней подряд. Заговор действенный.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
элис пишет:Свеча используется церковная не венчальная.Начитывается на свечу 3раза, свечу оставить догорать, так делать 12 дней подряд. Заговор действенный.
Спасибо. Поняла.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
*Малика* пишет:А не Н.Степановой ли это заговор? Где-то встречала его.
Да. "Семейное горе" называется.
 

Morgan Thorn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Делала этот приворот немного другим способом,мне он достался по наследству.Почему-то отделился третий фитиль,долгое время горел и выделял много дыма.Что это могло означать,как считаете?
 

Мора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ell'' пишет:*Малика* пишет:А не Н.Степановой ли это заговор? Где-то встречала его.
Да. "Семейное горе" называется.

Можно узнать почему Семейное горе?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу