Divider

ЧТО ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПИШУТ...

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МНЕ НАДОЕЛО, ЧТО МНЕ ПИШУТ В ЛС СО ВСЯКИМ НУЖНО
И НЕ НУЖНО.
Я УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛ, ЧТО В ЛС НЕ ДАЮ НИКАКИХ МЕТОДОВ,
НЕ ПРОВОЖУ ДИАГНОСТИК И НЕ РАЗБИРАЮ ПИСЕМ,
НЕ ПРИНИМАЮ КЛИЕНТУРУ - ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПОЧТА.
ТО ЛИ ЛЮДИ ДУРНЫЕ, ТО ЛИ ЧИТАТЬ НЕ МОГУТ, ТО ЛИ
ЕЩЕ ЧТО ТО У НИХ С ГОЛОВАМИ, НО ПИШУТ ВСЕ ЧТО
ПОПАЛО. ВОПРОСЫ...ПОВТОР МЕТОДОВ...СОВЕТЫ ПРОСЯТ....
МЕТОДЫ КЛЯНЧАТ ИТД ИТП.

БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ В ТАКОМ ДУХЕ - БУДУ БАНИТЬ НАДОЛГО!!!

ВОТ В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ПОЧИТАЙТЕ :


Тема сообщения: за советом
От: Vallizm
Отправлено: Сегодня, 11:01
Кому: IPSISIMUS
Сообщение

Магистр доброго здравия вам, если у вас есть минутка посоветуйте упражнение..

вот допустим до какого то уровня видение развил картинка снимается уже но картинка статическая не двигается, видел такое упражнение предлагают мол закрыть глаза говорить предсказываю что сейчас появится кружка пододвигать её и открывать глаза .. и испытывать эмоции что предсказал правильно и потом так же убирать и говорить что она исчезнет, и таким образом нарабатывать .. подскажите может есть какое то ещё упражнение ? чтобы на картинке показывали ответ на вопрос ..

_________________
Я знаю только то, что ничего не знаю (с) Сократ



ВЫ ДУМАЕТЕ У МЕНЯ ДЕЛ ДРУГИХ НЕТ, ЧТОБЫ ЗА ВАМИ БЕГАТЬ?
СОВСЕМ СОВЕСТЬ И СТЫД ПОТЕРЯЛИ ?
У МЕНЯ НАРОД В ОБУЧЕНИИ В НЕСКОЛЬКИХ ШКОЛАХ,
СВОЯ КЛИЕНТУРА И ДЕЛА В ОРДЕНЕ.
Я ЖДУ, КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ВЫ САМИ СЕБЕ ВЫБЕРИТЕ...​
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
У некоторых пользователей - ни ума, ни совести...

На форуме куча тем где можно задать вопрос, но нет же... Они же спешат, им нужно прямо в л\с написать. Ведь именно их вопрос самый важный и жизнеопределяющий...

...

Крестный, предлагаю его забанить навсегда на форуме с его важностью.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Прочитала письмо ....... на минуту опешила ......
Даже не знаю , как классифицировать эту " писанину " : незрелость , глупость , эгоцентризм , неадекватность , ( не хочется применять более жёсткие понятия ) ......... ?
Люди , что в голове происходит ?
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Прочитала письмо и честно сказать не поняла, адекватный ли человек его писал. Мне кажется что именно такие "индивидуумы" либо считают что им все всё должны (ответы на любые их вопросы-запросы), либо не осознают куда и к каким людям они лезут. Магистр поставил вопрос чтобы человек сам выбрал себе наказание, но мне кажется даже за потерю времени на прочтение такого бреда нужно банить. Зачем что-то объяснять человеку, если он даже правил Основателей не понимает.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Я тоже прочитала, мне одно только не понятно - сколько было написано, что обращаться только на почту Магистра, дана форма обращения, все расписано по пунктам. Повторы методов у Мастера Унагдомеда, и опять же, если он сочтет нужным, что не надо "ломиться" повторно, все все видят и читают. А эта "непонятливость" говорит о невнимательности и неуважении к правилам ПЧМ. У меня было много раз уже, что хочу задать вопрос Учителю и думаю, не потороплюсь ли я, может поискать самой и почитать еще , или время не пришло мне для этих знаний - и часто бывает что нахожу ответ в скорости. Все разные конечно, но определенной серьезности к процессу обучения и в этике общения с Учителем никто не отменял, мне так кажется.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Было сложно читать, так как без знаков препинания в голове каша получается... Это из разряда "казнить нельзя помиловать". Способ визуализации что ли просил?
И вообще, такое обращение к Магистру, как будто к давнишнему закадычному другу...Как будто его должны понять с полуслова, да еще и ответ дать. Фамильярно очень!
Представляю, чего только не приходится читать Магистру и всей администрации.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения магистр, больше не повторю такой ошибки, для меня важен проект и обучение в ваших школах, не мог найти нужный метод от безысходности написал, прошу не банить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Vallizm

Вам было сказано о выборе наказания, а вы проигнорировали.

Бан 1 неделя
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу