Divider

Медитация на исполнение желаний

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Техника-медитация на исполнение желаний
«Магическая звезда»



Как бы мы жили, если бы все наши желания исполнялись мгновенно? Скорее всего, в мире царил бы полный хаос и неразбериха. Люди постоянно желают чего-то, но не всегда того, что им на самом деле нужно. У каждого из нас есть свой список желаний, который мы постоянно исправляем и пополняем.

Исполнение желаний – тема очень популярная. И, в принципе, все свои желания достаточно просто претворить в жизнь, если ПЕРЕСТАТЬ ЖЕЛАТЬ! Желая, человек проживает опыт ожидания исполнения желания, и это может продолжаться очень долго.

Во время загадывания во Вселенную уходит мощный импульс и зрительный образ (если вы умеете визуализировать), этого вполне достаточно для осуществления и материализации желания. А вот если и дальше продолжать желать и нуждаться в исполнении задуманного, то ваша мечта вряд ли осуществиться.

Как только вы перестанете нуждаться – цель сразу же будет достигнута! Уберите нужду, заменив ее на радость от исполнения вашего желания. Ощутите, что ваше заветное желание уже исполнилось, войдите в роль.


А сегодня я хочу вам дать работающую медитацию для исполнения желаний «Магическая звезда». Это очень мощная практика и к ней надо подходить осознанно. Для исполнения желаний привлекаются четыре стихии: Земля, Вода, Воздух и Огонь. Внутренне просмотрите еще раз свой список желаний и выберите свое самое заветное желание и создайте картинку-образ, который олицетворяет его исполнение.

Выберите время, в которое вы сможете побыть одни, как минимум, в течение часа, так как эта техника исполнения желаний выполняется медленно, осознанно и не спеша.

Как и в любой медитации, сначала вам надо расслабиться. Все это делают по-разному, одни – с помощью музыки для релаксации, другие – с помощью обратного отсчета, третьи наполняют свое тело теплом, четвертые глубоко уходят в свой созданный в воображении мир.

В-общем, не важно, как вы это делаете, но в итоге ваше тело должно быть полностью расслабленным (ощущение «тряпичной куклы) и ваша внутренняя словомешалка должна быть отключена (мозг как чистый белый лист бумаги).

Представьте себе, что вы находитесь на берегу океана. Берег пустой, вечер, солнце склоняется к горизонту. Вам тепло, хорошо и уютно, шум волн успокаивает вас. Поприветствуйте Высшие Силы, которые помогают вам в жизни, и ложитесь на берег – головой к океану.

Руки поднимите вверх и медленно разведите их в сторону (на 90*), также разведите ноги, у вас должна получиться поза «морская звезда». Затем мысленно обведите свое тело в круг и начинайте соединяться со стихиями.

Для этого представьте и постарайтесь ощутить, что ваша правая нога твердо стоит на земле, ощутите ее энергию, готовую потоком влиться в ваше тело. Левая нога погружена в воду, ощутите энергию воды. В левую ладонь бьет струя воздуха, а в правую – пламя.

И все эти четыре стихии готовы ворваться в ваше тело. Ощутите все эти стихии одновременно.

Ощущая, как земля, вода, воздух и огонь, давят на вас со всех сторон, сосредоточьтесь на своем желании. До этого вы уже создали картинку – образ, представьте ее перед собой и ощутите радость от осуществления вашей мечты.

А затем быстро впустите все четыре стихии в свое тело! Они должны хлынуть в вас потоком по рукам и ногам одновременно. В то же время представьте, что через темечко в вас входят Высшие Силы Света (можете представить их как золотую или серебристую энергию) и сталкиваются со всеми четырьмя стихиями в районе солнечного сплетения. Соединяясь, они образуют взрыв, который фонтаном вырывается из вас.

На гребне этого фонтана вам надо отчетливо увидеть свою цель (картинку – образ). Мощной энергетической струей ваше желание уносится от вас все дальше и дальше – к точке соприкосновения океана с небом, и уходит ввысь.

После этого выплеска полежите некоторое время в тишине и спокойствии, не думая ни о чем. Затем поблагодарите Вселенную за помощь и уходите с берега, возвращаясь в реальность.


Эта техника-медитация на исполнение желаний сработает быстро, если после нее вы не будете жить в постоянном ожидании исполнения вашего желания. Вы показали Вселенной, чего вы хотите и в нужное время вам это дадут. Никакой нужды, никаких мучительных ожиданий, в вашем сердце должна быть только радость и предвкушение счастья. Поверьте, мечты сбываются!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер Перун за отличную медитацию.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Хорошая техника, дает воплощение желания в реальность.
Благодарю за хорошую технику медитации-намерения для
притягивания желания мастер Перун!
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Очень интересная и мощная практика, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас!
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Благодарю Вас за медитацию для исполнения желания , Мастер Перун! С уважением.
 

имирини

Благодарю Вас Мастер Перун. С уважением
 

Аймана

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за мощную медитацию на исполнение желания!
 

MEdelveis

Мастер Перун, уже чувствуется какая мощная энергетика идет, читая данную практику.

Благодарим Вас, что делитесь такой медитацией.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун! Давно искала такую технику медитации, наконец-то! Огромная благодарность и пожелания процветания и благополучия!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Katarina mart Вас стало слишком много, это замечается как набивание постов, расслабьтесь
 

shantall

Спасибо большое Мастер Перун

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу