Divider

СУМКА С БОЛЕЗНЯМИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
FV6c_91g4m4.jpg


Я была зелёной первокурсницей белорусского института, проживающая в общаге, и, как все студенты, живущие «не с мамой», почти всегда голодная. Причем это чувство не было прямо пропорционально количеству денег в кошельке. Просто экономили мы с подругами на продуктах, предпочитая тратить стипендию и родительскую материальную помощь на более нужное: сигареты, пиво, да что греха таить — более крепенькое было в ещё большем почете. Так вот…

Брела я как-то уже вечером не спеша домой. Уже прямо перед входом в общежитие смотрю – стоит сумка, большая такая деревенская сумка. И представилось мне сразу, что какие-нибудь деревенские родители приехали свое чадо навестить и накормить заодно. От мысли, что в шаге от меня стоит недельное пропитание минимум троих буквально закружилась голова. И здесь мое чувство голода шепнуло мне «фас».

Не буду лукавить — сумку я взяла без всякого зазрения совести. Подруги, две такие же безбашенные девицы, хвалили меня на все лады за находчивость и «смелость», ведь умудриться пробежать незамеченным мимо бдительного вахтера с ворованным добром ой как непросто.

Стали мы рассматривать добытое добро, а там чего только нет! Мяско копченое и печеное, колбаска домашняя, творог, сметанка, яйца… Стук в двери прервал наш восторг, какой-то застенчивый паренёк сказал, что меня очень срочно вызывают на первый этаж, на вахту. Сердце провалилось куда-то вниз от страха, а фантазия рисовала картинку как я, отчисленная за воровство из института, возвращаюсь домой.

Но все оказалось не так… Меня ждал мой дядя, он приехал сказать мне, что только что позвонили ему на работу и сообщили, что его отцу, а соответственно, моему дедушке, очень плохо и нужно ехать. Я как была в тапочках, так и вскочила к дяде Лёне в машину.

60 километров до деревни пролетели с ветерком. Успели. Дед умер на следующий день — похороны, заботы, поминки, так что в общагу я засобиралась только на третий день. О мобильных телефонах мы узнали только лет через 10, а тогда и позвонить мне было некуда, а я переживала за своих подруг, наверное, обыскались меня — вышла и пропала на 3 дня. Наверное, думаю, и милицию на ноги поставили – с этими мыслями я ехала к себе в общежитие.

Удивляться реакции окружающих на мое появление я начала сразу же переступив её порог. Мне тогда казалось, что все просто узнали о той самой сумке. Хотелось одного — прошмыгнуть скорее к себе, к своим девчонкам. Ключа у меня не было, двери никто не открывал, с силой их пнув, они поддались, открылись, и что-же? Девчонок нет, проклятая сумка, уже пустая валяется прямо посередине комнаты.

Эпилог этой истории в том, что своих соседок я больше так никогда и не увидела. Они конечно, не пропали бесследно, а попали в больницу. Не в инфекционную, как казалось бы логичным, а в ту самую, о которой в народе шутят больше всего и называют психушкой. Мама одной из девчонок, собирая её вещи , со слезами рассказывала, что доктора не спешили ставить диагноз (уже не помню какой), подозревая симуляцию студенток. Тем не менее, ни в институт, ни в общагу они больше не вернулись. Более того, уже сейчас в соцсетях я нашла практически всех друзей моей ветреной юности, о моих трёх подругах никто абсолютно ничего не слышал и не знает.

Какая высшая сила уберегла меня от… не знаю даже чего, я так, наверное, никогда и не узнаю. Очевидно, что в сумке я принесла чью-то болезнь.


ПЕРЕКЛАДЫ БОЛЕЗНЕЙ ЧАСТО ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ МЯСНЫЕ
ПРОДУКТЫ, СЛЕДУЮ ДРЕВНЕМУ ПРАВИЛУ МАСТЕРСТВА,
ЧТО ПЛОТЬ ЖИВОТНОГО ПРИМЕТ ХВОРЬ С ПЛОТИ
ЧЕЛОВЕКА.
КАК И В ИСТОРИИ, ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ, - НЕ НУЖНО
ЗАРИТЬСЯ НА ЧУЖОЕ, ВЕДЬ ТАК МОЖНО И ПОЛУЧИТЬ
НАКАЗАНИЕ, ГРЕХ ТЯНЕТ ЗА СОБОЙ И НАКАЗАНИЕ...
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕСТЬ ЧТО ЛИБО, НАПРИМЕР У НЕЗНАКОМЫХ
ЛЮДЕЙ, МАЛО ЛИ ЧТО НИ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ, СКАЖИТЕ
СЛОВА ОБЕРЕГА :

" СПАСИ И СОХРАНИ МЕНЯ БОЖЕНЬКА,
ОТ ЧУЖОЙ БОЛИ И ХВОРИ,
ОТ ТЯЖКОЙ ПОРЧИ,
ОТ ЗАДЕЛА СМЕРТНОГО,
ОТ КЛАДИ И ВСЯКОЙ НАПАСТИ.
СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"

МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ И НОСИТЬ ЭТОТ ОБЕРЕГ С
СОБОЙ ИЛИ ЧИТАТЬ ТРИЖДЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ
К КОМУ ТО В ГОСТИ, ГДЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВСЯКОЕ.​
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,дорогой Магистр. Есть над чем задуматься. С уважением!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон вам дорогой Учитель за наше обучение и чудесные подходы, которыми вы с нами щедро делитесь. Храни вас Господь.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр, за поучительную историю и, конечно же за защитный метод.
С уважением.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за оберег!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр.Очень нужный метод,иногда приходиться идти на мероприятия где опасаешся,что могут подсунуть доброжелатели !!!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр. Я даже о таком и не знала, очень интересный рассказ и метод. С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность за рассказ и оберег, Уважаемый Магистр!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Магистр за оберег и рассказ ,с уважением.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас о всей души за интересный рассказ и необходимый оберег!Вы мысли прямо читаете!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель, очень нужный и актуальный оберег в нынешнее время, особенно при походах в гости. С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Ох,от души благодарю вас дорогой Магистр за сей метод. Учитель,бывает что отправляют нам снедь ,да и с собой привозят,если не попробуешь ,могут обидеться .Можно ли почитать непосредственно на еду,чтобы никому вреда от угощения не было?С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

olya7

Благодарю Вас, дорогой Магистр, за поучительную историю и оберег.
С уважением к Вам и Вашим знаниям. Храни Вас и Ваших близких Господь! Удачи и всех Вам благ!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус, за историю и обережный метод, чтобы переклад с еды не стянуть.. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за рассказ и оберег от переклада болезни через мясные продукты. С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за поучительную историю и нужный оберег, который скоро пригодится.
С уважением и почтением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
mira057 написал(а):
Ох,от души благодарю вас дорогой Магистр за сей метод. Учитель,бывает что отправляют нам снедь ,да и с собой привозят,если не попробуешь ,могут обидеться .Можно ли почитать непосредственно на еду,чтобы никому вреда от угощения не было?С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

А по заговору не видно, что он читается на себя, а не на всех ?
Если для всех, то перекрестите снедь и скажите :

" Господи, спаси и оборони,
Господи, от колдовства сохрани.
Не на беду, а на здравие,
Во славу Божью.
Аминь. "
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Благодарю Вас, уважаемый учитель, за ценные знания. Не для того ли цыганка потребовала сумку мясных продуктов, когда снимала с меня порчу на смерть. Сказала, что надо для работы.
 

ONKA777

Спасибо Вам,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за рассказ и очень нужный оберег.
 

gradgrad

Благодарю Вас учитель за бесценный метод , хоть теперь буду знать , как обезопасить себя и других , если в жизни произойдет .Но не дай Бог этому случиться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу