Divider

Ваши отзывы о нашем Проекте

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Администрация проекта ПЧМ выражает заинтересованность в ваших отзывах о нашем проекте.

Нам хотелось бы знать ваше мнение о достоинствах и недостатках, что дал вам проект, чему научил, как изменилась ваша жизнь.
Что ценного вы почерпнули на проекте?

Часть отзывов будет опубликована в нашем печатном издании, которое выйдет в свет в ближайшее время.

Ждем ваших отзывов в данной теме.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Проект ПЧМ - это единственное место, где можно получить ответ на вопрос любой сложности, узнать полезную информацию, которую можно применить прямо сейчас на практике, исправить магические ошибки, пройти посвящения в магические системы, которым нет аналогов. Что позволяет даже новичкам начать заниматься магией с нуля.

Благодаря знаниям Основателей и их помощи, которые они постоянно оказывают, а также редчайшим посвящениям. У меня появился хотя бы какой-то контроль судьбы, подлечил здоровье, стало возможным добиваться своих желаний. Я не с того конца начал развитие энергетики, магических способностей, и поэтому мне просто повезло, что я сюда попал, иначе довел бы себя до гроба. На проекте подробно объяснили с чего начать путь в магию , как продолжить, показали много путей для развития, стала сильно ощущаться поддержка сверху, появилась сила. Благодарю. Это был положительный отзыв.

Отрицательный. Не знаю, что даже написать. Иногда хочется написать с телефона, из-за лени. Но тут такое вроде как не одобряется.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Хочу выразить признательность и благодарность мастеру Unagdomedu за его помощь и отзывчивость.
Еще хочется отметить сплоченность команды проекта ПЧМ , молодцы . Искренне желаю чтоб никто и ничто не смог разрушить вашу дружбу , думаю что дружба и чувство локтя в наше время -очень редкий дар и это ваша награда от Высших сил.
Желаю проекту дальше процветать и успешно развиваться.

Хоть и не особо по теме написала , но захотелось вам сказать именно это.

Спасибо вам за вашу работу , время и силы которые вы вкладываете в проект , вы делаете нужное и полезное дело и, уверена -многие люди благодарны вам за все , что вы делаете.
Удачи.
 

Ведьмак000

Свое пребывание на этом форуме я начал пару лет назад. Сразу же, форум захватил меня: приятное оформление сайта, дружный коллектив, бесчисленное множество методов из разных школ и по разным направлениям. Форум ПЧМ- это то место, где вам ответят на все ваши вопросы, помогут и подскажут. Почти каждый день здесь выходит по несколько методов с разъяснениями и примерами историй, такого больше вы не встретите нигде! На форуме есть несколько закрытых школ, где созданы все условия для практика, только учись и постигай.)
Проводятся различные посвящения и практикумы, что просто бесценно для всех постигающих магию и духовно развивающихся. Открываются интересные акции. Выходят журналы, где есть не только сильнейшие методы, которых вы больше нигде не найдете, но и много теоретической информации. Мастера и Магистры всегда подскажут при необходимости мудрым советом! Не представляю какова была бы моя жизнь, если бы не этот форум, который подарил мне столько знаний и пищи для размышлений. Большая честь, считать своими учителями всех вас. Благодарю вас за возможности духовного роста и развития!
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Здравствуйте уважаемые Магистры,Мастера и форумчане!Мне нравится проект конкретно тем,что здесь порядок,нет посторонних,все тщательно проверяется и отслеживается.Проект предоставил мне возможность подучиться и направить свою энергию в правильное русло.Здесь же был выложен метод,который спас от голода мою подругу и ее 3х детей , один из которых еще грудной ребенок за что не устану благодарить Магистров и мне подходы,которые здесь давались очень помогали в разных ситуациях.Благодарю Вас,что Вы даете возможность людям,которые хотят и могут заниматься магией реализовать себя и получить недостающих знаний.
С уважением и признательностью к Вам и Вашему труду.
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Мастерам и Основателям этого Форума. Даже трудно оценить его значение ,для тех,чья жизнь тесно связана с магией.На Форуме все продумано до мелочей,хочется учиться и учиться. Интересно и нужно все. Все это огромный труд и знания и вы делитесь этим с нами. У многих из нас просто изменилась жизнь и мировоззрение с вашим форумом. Для себя я поняла ,что недостаточно только врожденных способностей,а нужно учиться и учиться всю жизнь.Спасибо еще раз .
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
По-моему форум уникален, мне не видно его недостатков. Уникален он тем, что здесь всегда можно найти необходимую на данный момент времени информацию доступную пониманию, а если не понимаешь, уважаемые Магистры и Мастера подскажут. Мне форум помог заметить в себе неизведанную сторону самого себя, и обрести настоящую цель, а посвящения, инициации, и практикумы, облегчают и помогают мне продвигаться к ней. Спасибо форуму, и его Основателям.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день.

Форум, скромно сказать, отличный. Раньше, до регистрации здесь, приходилось "лопатить" весь интернет в поисках более или менее полезной информации. Здесь же, собраны все методы что можно найти в интернете, плюс ко всему основатели делятся собственными наработками, что и отличает данный форум от остальных. А темы "интервью с основателями" вообще не имеют равных. Заходя сюда ежедневно видишь, что работа здесь кипит, темы обновляются, добавляются новые, в итоге информации на форуме на любой вкус и цвет более чем достаточно. Порой Магистр, в ответе на вопрос пишет, "поищите на форуме информация уже давалась" и ты ищешь в архивах что-то конкретное но теряешься в потоке информации, забываешь что искал и уже увлечён чем-то другим, забавно. В общем, с момента регистрации здесь на другие форумы не захожу.
Огромная благодарность Основателям за создание данного проекта и да поможет вам Бог в распространении ваших знаний.

С уважением.
 

ArminaMJA

Здравствуйте, Проект ПЧМ единственный достоверный источник знаний для меня, хотя мне повезло очень, так как этот форум я нашла быстро и мне не пришлось искать информацию на других ресурсах. Здесь есть все для развития, только учись,все дается доступным и понятным языком. Всегда можно задать вопросы если что то не понятно. Еще мне очень нравится, то что тут нас учат мудрости и развитию понимания. Можно очень много и долго перечислять все плюсы данного проекта, но я хочу сказать только что это полный знаний форум. Всегда что то новое появляется, и я желаю проекту процветать и дальше. Все Основатели замечательные. И я сама и моя жизнь кардинально изменились, в лучшую сторону когда я нашла этот проект.
С Уважением ко всем Основателям и участникам проекта ПЧМ

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Изучение магии у меня началось с книг Степановой. Я стал кое что пробовать, что-то получалось, что-то нет. Но интуитивно ощущал, что этого мне не достаточно, мне нужно больше, только я не мог понять что именно. Тогда я стал искать в интернете различные магические сайты, где можно было бы начать постигать магию с нуля, где можно поделиться своей проблемой, чтобы потом получить помощь. И почти сразу же наткнулся на форум ПЧМ. Регистрироваться сразу не стал, но форум заинтриговал меня, во первых, оформлением, во-вторых, содержанием. Поискал, поглядел другие сайты - не то. Решил зарегистрироваться на этом форуме и, о Боже, как я был поражен тем, что на нем выкладывается. Такие Знания не найти больше ни где. Форум в буквальном смысле изменил мое мировоззрение, мою жизнь, помог найти мне путь, по которому мне надо идти. Благодарю Господа, что Он направил меня сюда! Отзывчивые Основатели всегда подскажут и ответят на любой вопрос, дадут подсказку в каком направлении стоит искать ключ к решению той или иной проблемы. Материал четкий, ясный, полезный, дает пищу для размышления, а возможность получить магическое посвящение делает этот проект сверх уникальным.

Огромная благодарность основателям за данный проект, что он помогает найти себя, улучшить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.
С уважением!
 

Alfarina

Проэкт ПЧМ для меня -это оaзис в пустыне! когдa есть возможнось быть нa тут,я испытывaю что-то нaподобие реaльной жaжды! упивaюсь познaвaтельной информaцией. Но сию жaжду невозможно утолить до концa...
ПЧМ - это круг единомышленников-форумчaн,a тaкже волшебников в лицaх Увaжaемых Основaтелей! Это не просто Учителя,a еще и очень душевные,спрaведливые и снисходительные(порой к нaшей глупости и слaбости) люди!
ПЧМ -это окно в мир мaгии и величaйших возможностей!Тут приходит понимaние,что все в жизни можно испрaвить,все можно понять и осознaть,что нет безвыходных ситуaций! Тут можно вырaсти духовно,было бы желaние! Ведь у нaс есть великолепные Учителя,в общении с которыми многие из нaс видять путь к росту ,рaзвитию и духовному процветaнию!
Блaгодaрю от всей души Дорогих нaших Учителей-Основaтелей проэктa ПЧМ !!!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте Уважаемые Основатели и Мастера проекта ПЧМ! ПЧМ лично для меня стал моим вторым домом, который я очень люблю и ценю. На форум я пришел после довольно большого перерыва в занятии магией, и не в простой период своей жизни, и не поверил свои глазам, сколько здесь я увидел информации разнонаправленной, огромный раздел по Сибирскому Мастерству, который сразу мне полюбился обилием нужной информацией для меня. Так как я иду в основном по пути СШМ данный раздел стал моим любимым. Благодаря ПЧМ я восполнил пробелы в своих знаниях, обрел новые. Благодаря ПЧМ я открыл для себя Магию Святого Киприана, которая стала моим любимым направлением наряду со СШМ. ПЧМ это место где тебя всегда всему научат, направят по верному пути развития. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Уважаемый Магистр Samir7, Уважаемый Магистр Elfaniel, Уважаемый Магистр Rustam, Уважаемый Магистр *Кош*, Уважаемый Магистр *Atamiel*, Уважаемый Наставник Папа Локо, Уважаемый Мастер Unagdomed, Уважаемый Мастер Deimos, Уважаемый Мастер Михаил Спасов, Уважаемый Мастер Перун, Уважаемый Мастер Mvem, я очень Вам благодарен за знания, которые я обрел благодаря Вам! ПЧМ очень органично организован, очень легко найти нужный раздел или метод. На проекте в разделах темах всегда порядок, так как у нас есть замечательные Модераторы Besrezen, frzoya, Nephilim, dysha, Азраэл, которые зорко следят за порядком, всегда подскажут и помогут когда попросишь о помощи по форуму. Знания которые даются на ПЧМ уникальны и очень нужные и всегда даются в свое время, когда пришло время для таких знаний. Обучение в различных школах - это просто кладезь Мастерских Знаний. Можно пройти уникальные Посвящения, которые найти невозможно и недоступно. Можно приобрести Уникальные Артефакты. ПЧМ единственный проект которому можно доверять на все 1000%, что здесь все знания полные, верные, уникальные, тебя не обманут ложным учением. Я благодарю Высшие Силы, за то, что они меня направили на такой уникальный проект и благодаря которому и научился очень многому в своей жизни.

С уважением!
 

ЗИ НГА

Изучение магии у меня началось с книг Степановой. На форуме есть великолепные школы, где много ценнейшей информации. Я просыпаюсь и сразу же перед работой проверяю все новости. Если для меня раньше был только один мир - жизнь в социуме, то теперь это другой мир -ПЧМ. Сайт для меня - это моя жизнь. Здесь очень много интересных статей для развития осознанности, читая их - понимаю многие причинно-следственные связи, происходящие в жизни. Многому на сайте можно научиться.
Что дал вам проект? Дал возможность не просто жить, а наблюдать и анализировать. Какую радость испытываешь – когда идет вспышка осознанности и человек понимает для чего он живет, свой путь. Чему научил? Останавливаться и созерцать красоту мира. Видеть в людях не только плохое, но и хорошее. Защищаться и спокойно выражать свою точку зрения. Проводить чистки и развивать свою энергетику. Если раньше я просто не могла сказать: «Нет». То сейчас могу свободно отказать человеку в выполнении просьбы, если он этого заслуживает. Как изменилась ваша жизнь? У меня пропал страх. Просто перестала бояться своего будущего, смерти и просто жизни. Изменилась не только я, моя жизнь и даже мое окружение - на 180 градусов. Ушли из моей жизни многие негативные эмоции: чувство злобы, ревности и ненависти. Я стараюсь оставаться спокойной и пытаюсь себя в этом контролировать. Все свободное время – читаю и анализирую. Что ценного вы почерпнули на проекте? Изучение и знакомство с проектом я начала с темы: «Интервью с Основателями». Очень ценный раздел – помогает раскрыть глаза на многие вещи. Потом стала проходить посвящения и впервые почувствовала энергию. Ощущения не передаваемые – словно попала в сказку. Сменилась концепция моего мировосприятия. Благодарю ВАС за все – за то что ВЫ есть, за то что помогаете нам развиваться. Желаю нашему проекту дальнейшего развития и процветания!!! С уважением!!!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Перун, Уважаемые Основатели, Уважаемая Администрация Проекта, здравствуйте.
Решил написать свой отзыв, а так же о изменениях в своей жизни по пожеланию, обозначенному в теме.
но аккуратно с пониманием правил магии... хоть и скромным.
я не являюсь полновесным представителем четвертой касты магов, а деятельность моя скорее имеет отношение ко второй и третьей частично, к магии отношусь более как к пути именно Духовного развития а также инструменту улучшения жизненных условий, плюс очень интересно изучать наследие различных народов, но не как к профессиональной деятельности.
когда только пришел на Проект, то был человеком, который болел практически непрерывно лет 25, довольно долго не мог устроится на хорошую работу, итд.
и вот на нашем Проекте Уважаемый Магистр Ипсисимус научил меня весьма полезной системе Барака Рэйки, через которую я смог за пол года разобраться со всеми своими хроническими болезнями, ну и кое кто и Уважаемых Мастеров Проекта тоже оказал помощь по этой сфере, но тут уж не буду откровенничать, ибо правила магии.
потом в течении следующего года занимался сферой материального благоустройства и ныне являюсь совладельцем среднего бизнеса, хотя и младшим. он относительно новый но довольно перспективный.
по третьей сфере меня интересующей успехи мои пока скромны, ибо занялся не так давно и нужно кое чему подучиться, однако базис под нее все время улучшается за счет первых двух.
так же на Проекте значительно расширил свое мировоззрение, а так же широту взглядов и глубину познаний, по многим направлениям.
это про свои интересы.
далее о Проекте.
Особо не с чем сравнивать ибо на других я не бывал, за исключением очень узко специализированных, но наш мне очень нравится.
У нас очень богато представлены самые разные магические направления, по каждому из которых можно изучать очень многое полезное и нужное, да и просто интересное, благодаря щедрости наших Уважаемых Основателей Магистров и Мастеров,
есть Школы где с нами делятся многими ценностями и сокровищами, а так же уделяют время для *разжевывания* иногда и простейших вещей разным свежеиспеченным волшебникам вроде меня,
проводится достаточно много различных Посвящений и Практик, часть которых направлены на наше Духовное развитие и подмогу в делах магических, а часть и вовсе облегчают нашу личную жизнь во многих сферах.
а еще я очень радуюсь когда к какому нибудь Празднику Уважаемые Основатели размещают целые темы с актуальными методами, вместо того чтобы мы перерывали в поисках весь сайт, что правда тоже бывает не лишним.
В общем наши Уважаемые Основатели довольно много и часто проявляют всяческую заботу о нас за что Благодарствую.
подводя итог что сказать... я в восторге от нашего Проекта.
Благодарю за внимание если кто то прочитал)
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Добрый вечер Уважаемые Основатели и Мастера проекта ПЧМ! Для меня проект ПЧМ - стал буквально дверью в новую жизнь.
Я очень благодарна основателям проекта, Магистрам проекта и Мастерам проекта ПЧМ за бесценные знания, которые я постоянно черпаю из нашего проекта. Мне очень нравится на нашем проекте, что здесь нет случайных людей. Профессионализм во всем. Особое внимание и низкий поклон нашим Магистрам за возможность проходить уникальные Посвящения и инициации; за возможность тщательно разобрать любую ситуацию или метод; за то, что можно задать вопрос и получить очень глубокий ответ. Бесценная возможность всегда получить помощь от Магистров и Мастеров проекта ПЧМ. Очень нравится, что на проекте так много направлений, и каждое направление открывается и предоставляется возможность изучить очень досконально. Настолько полной информации я не встречала ни на одном сайте.
Благодаря проекту ПЧМ моя жизнь очень изменилась. Когда я впервые зашла на сайт ПЧМ - у меня в жизни произошла большая трагедия. Я была в глубочайшей депрессии. Благодаря знаниям, которые я почерпнула на нашем проекте я смогла встать на ноги, начать новую жизнь, и даже открыть свой маленький центр. Я смогла поверить в свои силы. Сказать, что я многому научилось - это практически ничего не сказать, многие методы, направления я открыла для себя именно на проекте ПЧМ. Я действительно поняла - насколько важны знания и очень благодарна Магистру Ипсисимусу за терпение, за тщательность предоставления любых материалов.
Огромная благодарность Основателям проекта ПЧМ за возможность постоянного развития.
С уважением к Вам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Добрый вечер,Уважаемым Основателям и форумчанам! Я очень люблю наш форум.И форум мне многое дал в моей жизни.Подробности описывать не буду.Но я счастлива,что судьба меня столкнула с настоящими мастерами,волшебниками и нашим Учителем Магистром Ипсисимусом.Чувствуется какой вклад в этот проект вкладывают наши Основатели.Так что претензий например с моей стороны никаких нет.Они просто здесь неуместны.Желаю нашему форуму процветать во благо! Очень хочется только благодарить за знания,и получать их больше и больше.С большим уважением ко всем.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,дорогие Основатели и форумчане!Проект-это мой второй дом,с ним я просыпаюсь и засыпаю.Ресурс уникальный ,и единственный в своем роде.Очень многое узнала и многому научилась здесь,это и редкие посвящения и уникальные школы ,для постигающих просто кладезь знаний.На форуме всегда можно спросить совета или помощи,и всегда ответят и помогут,за что хочется поблагодарить Мастеров и Магистров.Магистр IPSISIMUS!вас видать сам Господь Бог благословил на такое великое дело!
Желаю нашему проекту процветания и дальнейшего развития!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Кисю

Я не могу передать словами,как много для меня значит этот проект. Живу на нём уже почти 3 года и счастлива безмерно,что могу на нём найти решение моих проблем,скорректировать свою жизнь и не наделать ошибок,на которые была просто обречена по незнанию многих тонкостей. Я-маньяк вашего проекта,как и многие другие ,подсевшие на этот элексир жизни. Благодарю вас за этот источник !Низкий поклон Вам!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Сложно описать что для меня наш форум.
Здесь меня всегда поймут, поддержат- это самое важное для меня... Здесь я получаю от вас, уважаемые Основатели, те знания, которыми я смогу помочь не только себе, но и другим.
На каждый свой вопрос, иногда даже и глупый для вас, я получаю ответ. Вы проявляете внимание к каждому. И это бесценно.
Низкий вам всем поклон за труды ваши!
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели! На проекте я не так давно. Привели меня сюда сложные семейные обстоятельства. Те знания, которые даются на форуме, помогли мне. Сейчас я, по мере своих сил, стараюсь помогать другим. Вот такая цепочка добра получается.
Спасибо Вам огромное за те знания, которыми Вы делитесь с нами, за внимание и понимание.
Добра, счастья Вам и Вашим близким.
С уважаем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу