Divider

Высший зодиак. Колесница

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Между Львом и Раком.
Примерно 16 – 27 июля.
Планеты - управители знака: Солнце, Луна.
Колесница – это всем известная с детства Большая Медведица. По трактовке древних астрологов, в Колесницу запряжено семь величественных небесных коней (семь талантов человека), а управляю ею семь небесных возниц или семь мудрецов. Символически, Колесница – любой движущийся экипаж, конный или снабженный двигателем. Для полноценного и поступательного движения, Колеснице нужна дорога – традиции предков, позитивная карма, преемственность в сфере деятельности. Этот небесный экипаж не едет по бездорожью и терниям.
Колесница – владычица семи священных профессий и великой мудрости. Человек с проявленным знаком Колесницы может демонстрировать многочисленные яркие таланты и способности, получить совершенные знания в любой области, овладеть всеми благими профессиями (астролог, врач, художник, артист, поэт, музыкант, законодатель, учитель, кузнец, земледелец).
Колесница нечасто обуславливает характеры или личности, делающие политическую историю. Однако этот знак Высшего Зодиака нередко является работающим и включенным в гороскопах творческих, выдающихся людей, всю жизнь занимающихся любимым делом.
Но такому человеку нельзя останавливаться на достигнутом, соглашаться с тем, что все самое важное он уже сделал. Колеснице необходимо двигаться – то есть постоянно совершенствоваться, искать новые применения своим способностям. Люди с проявленным знаком Колесницы часто уходят из престижной профессии в любимую, более творческую и созидательную; это могут быть подвижники, бросающие город ради сельского труда, или должность бухгалтера ради бисероплетения или рисования.
Этот знак связан с творческими исканиями, путешествиями, странствиями по миру. Такому человеку дается возможность показать другим людям творческое совершенство, свойства демиурга, творца своего персонального мира. Этот знак дает мудрость в вечном познании, умение делать множество дел сразу, исполнять свой Божественный долг не в единственной области приложения или таланта, а во многих.
Очень часто люди-Колесницы становятся меценатами, благотворителями; берут на попечение брошенных животных, детей, посещают с целью помощи хосписы и дома престарелых, помогают в церкви.
Человек-Колесница — личность яркая, часто с очень выразительной внешностью, Рожденные под этим знаком имеют склонность впадать в крайности; могут совершать отчаянные и горячие поступки. Их душевные порывы необоримы, а эмоции часто пламенны.
Колесница рождает немало гениев, чья одаренность удачно дополняется невероятной плодовитостью и способностью плодотворно работать много лет. Нередко это романтики и поэты – как по сути, так и по профессии.
Колесница – это абсолютная мудрость, полное познание. Человеку с проявленным знаком Колесницы предстоит выбор – либо выполнять свою миссию, ежедневно реализуясь и продвигаясь вперед, либо буквально пропасть без вести, сгинув в неподвижности и забвении. Человек с низшим проявлением знака Колесницы человек может никуда не вписываться, стать ненужным; обретать бессмысленные знания, ложную мудрость, исповедовать дурную философию, впадать в самовозвеличение на ровном месте. Очень многие люди с Колесницей имеют непонятно на чем основанную гордыню и великое самолюбование.
Таким людям особенно необходимо постоянно проверять, тестировать свои действия и поступки, двигаться, работать над собой и над своей кармой. В случае остановки и достижения состояния удовлетворенности, судьба Колесниц ломается, как спица, и следом происходит полный крах.
Люди, в гороскопах которых был проявлен знак Колесницы:
Блез Паскаль
Денис Давыдов
Жан-Батист Ламарк
Александр Пушкин
Александр Дюма
Лев Толстой
Эрнест Хемингуэй
Арнольд Шварценеггер
Мирей Матье
Жорж Кювье, французский естествоиспытатель, политический деятель


Астролог Элеонора Гинзбург
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Обалдеть! Все точно совпадает со мной,Тащу котят с помоек,отмываю и раздаю людям,очень люблю заниматься благотворительностью и учителем отработала.Дорогая Астрологиня благодарю вас за столь ценную и нужную информацию.Всех вам благ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу