Divider

Зеленый чай с молоком

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
m2ikXbWBMvI.jpg

Зеленый чай с молоком очень полезен, если вы хотите сбросить вес. Так как сам по себе зеленый чай очень полезен, а еще с молоком то он промоет почки, поэтому очень помогает при похудании. Зеленый чай с молоком избавит от утомленности. Зеленый чай с молоком поддерживает высокий жизненный тонус около 6-и часов. Он отличное лечебное средство при ячмене. Зеленый чай с молоком при воспалительном процессе в глазу. Зеленый чай с молоком отличное средство при простуде. Этот чай очень хорошо помогает при лечении насморка.

Китайский зеленый чай с молоком поможет снять зубную боль, предупреждает кариес, благодаря тому, что в молоке содержится вещество, не только предотвращающее разрушение зубной эмали, но и восстанавливающее небольшие повреждения в ней. Китайский зеленый чай с молоком может, выведет из организма кадмий, свинец, ртуть и другие тяжелые металлы,они попадают в организм с водой, пищей, воздухом. Зеленый чай с молоком хорошо улучшает пищеварение. Зеленый чай с молоком может помочь в борьбе с запором.

Зеленый чай с молоком поможет заживить язву, вылечить язву желудка или двенадцатиперстной кишки. Китайский зеленый чай с молоком препятствует образованию камней. Зеленый чай с молоком в компрессе может лечить небольшие ожоги.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Отличный материал, брат !!!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Большое спасибо, Магистр Elfaniel, за заботу о нас. С благодарностью к Вам.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за очень полезную для меня информацию, Уважаемый Магистр Elfaniel! Включаю в ежедневный рацион. С Уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр Elfaniel. А я даже и не знала что зеленый чай можно пить с молоком. Теперь возьму на вооружение. Очень хорошая тема.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel.
С уважением.
 

Anahita

Да вещь хорошая, я сама на таком сидела,главное не переусердствовать

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel, как то даже представить не мог такое сочетание, попробуем. Мой поклон Вам.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр Elfaniel, за заботу о нас.
С благодарностью к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу