Divider

Заговоры на замужество

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор в безлунную ночь

Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".

Заговор на замужество по фотографии

Заговор на замужество делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимого или любую его вещицу.

"Батюшка Петр, матушка Феврония Муромские, како вы не одни были, вместях всю жисть жили, тако бы и я, раба Божия (имярек), не одна бы жила, а с милым супругом, рабом Божим (имярек). Во веки веком. Аминь".

Заговор на замужество перед Крещением

Заговор делается вечером недели перед Крещением (19 января). Днем нужно заплести косу, вплетя туда красную ленту. Вечером волосы расплести, ленту вынуть, сжечь в специальной плошке, при этом заговаривая, а пепел закопать под деревом во дворе.

"Свечу зажигаю, ленту девичью в огонь бросаю, рабу Божию (имярек) приказаю: рабу Божию (имярек) замуж взять, любезной женой своей назвать. Во веки веком. Аминь".
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Прочитайте особые заговорные слова над пшеном, которое затем высыпьте на перекрестке. Заговор следующий:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Батюшки-сваты, не ходите боком,
Подите наскоком.
До моей хаты ступайте,
Женихов ко мне собирайте.
Как пшено это Божьи птицы склюют,
Так ко мне, Божьей рабе (имя),
Сваты-батюшки придут.
Ключ моим речам, замок моим словам
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Камелия , Sibyl низкий Вам поклон за методы!!! :cvet4: Мне очень нужно!!!Замуж хочется,а молодой человек не торопится(((.

У меня вопросы:Эти ритуалы,я думаю,проводить на прибывающую Луну,а сколько раз читать?3,7,или 9? С уважением к вашим знаниям! :cvet2:
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Mariam пишет: Уважаемые Камелия , Sibyl низкий Вам поклон за методы!!! :cvet4: Мне очень нужно!!!Замуж хочется,а молодой человек не торопится(((.

У меня вопросы:Эти ритуалы,я думаю,проводить на прибывающую Луну,а сколько раз читать?3,7,или 9? С уважением к вашим знаниям! :cvet2:

Да, на растущую Луну или в полнолуние. полнолуние- это универсальная фаза, когда можно делать всё. Если в пояснении к заговору не оговорено особо, сколько раз нужно читать заговор, то читают его, как правило, три раза подряд. Заговоры на любовь читают семь раз. Почитайте на нашем форуме, кажется,есть тема -правила чтения заговоров.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Sibyl,огромное спасибо за быстрый ответ!В полнолуние сделаю. А как Вы думаете,заговор,который дала уважаемая Камелия,может несколько дней сделать? на новую Луну. Для лучшего результата,так сказать))). С уважением.
 

Fuksiya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия не могли бы вы пояснить про заговор в безлунную ночь. Имеется в виду новая луна, где дня два ночи безлунные или же должна быть растущая луна, но луны видно быть не должно? И про кольцо, если в жизни я колец не ношу, но дома они имеются, носила их много лет назад, можно взять любое кольцо? это имеет значение?
Спасибо.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Mariam пишет: Уважаемые Камелия , Sibyl низкий Вам поклон за методы!!! :cvet4: Мне очень нужно!!!Замуж хочется,а молодой человек не торопится(((.

У меня вопросы:Эти ритуалы,я думаю,проводить на прибывающую Луну,а сколько раз читать?3,7,или 9? С уважением к вашим знаниям! :cvet2:

Да, на растущую Луну или в полнолуние. полнолуние- это универсальная фаза, когда можно делать всё. Если в пояснении к заговору не оговорено особо, сколько раз нужно читать заговор, то читают его, как правило, три раза подряд. Заговоры на любовь читают семь раз. Почитайте на нашем форуме, кажется,есть тема -правила чтения заговоров.


Впервые слышу Sibyl, что любовные заговоры читают 7 раз.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Такой заговор меня интересует на замужество.Спасибо большое.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
СНЕЖАННА, всё бывает когда-тов первый раз. Если не слышали, почитайте внимательно форум. Это и другие правила, давал Уважаемый Mагистр IPSISSIMUS в теме:&quot- ЗАГОВОРЫ И НАГОВОРЫ - ПРАВИЛА ИСПОЛНЕНИЯ.&quot- Чт Окт 07, 2010 12:17 pm
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Mariam пишет: Уважаемая Sibyl,огромное спасибо за быстрый ответ!В полнолуние сделаю. А как Вы думаете,заговор,который дала уважаемая Камелия,может несколько дней сделать? на новую Луну. Для лучшего результата,так сказать))). С уважением.
Делайте один раз. Через месяц заговор можно подделать, даже если он начал действовать. Если заговор не действует, то подделайте его в третий раз. Если и тогда у вас ничего не получилось, значит, этот способ вам не подходит и вам необходимо подобрать что-то другое.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Sibyl благодарю, за ответ! Всех благ Вам :cvet2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl пишет:
Прочитайте особые заговорные слова над пшеном, которое затем высыпьте на перекрестке. Заговор следующий:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Батюшки-сваты, не ходите боком,
Подите наскоком.
До моей хаты ступайте,
Женихов ко мне собирайте.
Как пшено это Божьи птицы склюют,
Так ко мне, Божьей рабе (имя),
Сваты-батюшки придут.
Ключ моим речам, замок моим словам
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Надо ли, чтобы это пшено склевали птицы?
 

Petrusha222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, делать лучше в женские дни?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
большое спасибо,уважаемая Камелия за заговор!))
 

Berkano

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчанки!

У меня такая вот не простая ситуация... Нужно не приворожить мужчину (он меня и так любит), а сломать его волю.

Собственно, в чем дело.

Жили-были Он и я, вллюбились друг в друга, завязались отноешния, только странные довольно. Я девочка симпатичная и привыкла, что мужчины меня пробуют соблазнить безуспешно, а не я их. А тут дурость какая-то была. С его стороны шаг вперед - десять назад. Он все намекал на что-то, пропадал бывало, снова не выдерживал возвращался, но за 5 месяцев так до постели и не дошло. А потом он признался, что у него ВИЧ и больше всего он боится заразить меня (он не врал, я это наеврняка знаю).

Скоро будет год как я не могу позволить никому другому прикоснуться ко мне. Я все так же его люблю и мне плевать на его статус, я готова рискнуть (начиталась уже многого и про возможность иметь детей здоровых и т.д.). Но он боится, хоть тоже до сих пор испытывает ко мне нежные чувства. Но это не только его выбор...
Я хорошо все обдумала.

Как сломать его гребанную порядочность и волю? Мы же оба мучаемся, а толку((
У меня есть минимлаьная практика с зарядкой воды, кое-что с рунами вроде получалось... Но может кто посоветует что-то целенаправленное в этом случае?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!!!
Уважаемые форумчанки,очень нужна помощь!На форуме находила ритуал на замужество с помощью веника и желтого совка.......а теперь не могу найти(((((((((
Пожалуйста,помогите.....
С блгодарностью :cvet2:
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Mariam пишет:Доброго дня!!!
Уважаемые форумчанки,очень нужна помощь!На форуме находила ритуал на замужество с помощью веника и желтого совка.......а теперь не могу найти(((((((((
Пожалуйста,помогите.....
С блгодарностью :cvet2:
Заговор на быстрое замужество

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел. Тема называется Выйти замуж
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Чтобы девку замуж взяли.

Если девица перешагнула тот возраст, когда выходят замуж, не получив ни одного предложения, следует в последнюю пятницу месяца пройтись по полю, где растет репей, со словами:
"Как репей за подпол цепляется, так бы и женихи за меня цеплялись, в меня влюблялись и не отставали, за себя замуж звали. Аминь."

В поле надо идти одной, без подруг.
После прогулки дома собирают с платья колючки, завязывают их в тряпку с менструальной кровью и хранят где подальше, чтобы никто не увидел до тех пор, пока девка не выйдет замуж.
После венчания, дня эдак через три, нужно выстирать тряпку и отнести репей в поле, где он рос раньше.
Способ надежный, проверенный.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Заговор в безлунную ночь

Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".
А если погода всегда ясная, то как можно поступить? Если в новолуние сделать, то получится?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу