Divider

ЗАРЯДИТЬ ПЕЧАТЬ,ЧТОБЫ УСПЕХ В ДЕЛАХ БЫЛ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
«+ AGLA + ADONAY + JEGOWA +».

Крестики перед словами и после них означают, что здесь нужно крестить печать талисманом. Далее печать заворачивается в этот лист бумаги и над ней читается заговор на удачу:

? «Сохрани, Господи, и помилуй раба Божьего (имя) в делах договорных, переговорных, торговых и во всяких предприятиях. Аминь. Аминь. Аминь».

После чего бумага сжигается. Ритуал зарядки печати нужно проводить не реже раза в квартал.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Этот талисман надо иметь при себе,когда идешь на важные для тебя переговоры? вот завтра как раз у меня предстоит трудный разговор с начальником,попробую
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас прочитала еще раз и хочу уточнит-а на чем рисовать печать,тоже на бумаге,?потом лист бумажный сжечь, а печать оставить и носить с собой?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
У ВАС ЕСТЬ СВОЯ ПЕЧАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ИЛИ СВОЕЙ ФИРМЫ???
 

Marggy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, поправьте, если не права.
nikora28, эта зарядка проводится для печати предприятия.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
я не поняла,нет,печати такой нет,к сожалению
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Marggy пишет:Магистр, поправьте, если не права.
nikora28, эта зарядка проводится для печати предприятия.

ВЫ ПРАВЫ!
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, заговор ситается 8 раз, потому что на бизнес.
Я права?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:Магистр, заговор ситается 8 раз, потому что на бизнес.
Я права?

С какой стати, разве зависит от этого.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Я правильно поняла: пишем на листе бумаги слова, затем произносим слова написанные на талисмане и крестим печать талисманом, так? а далее заворачиваем печать и читаем заговор.....
и ещё уточнение - каким цветом лучше писать слова? заговор сколько раз произносить? что делать с пеплом? и как я понимаю такого рода ритуалы лучше всего проводить на рост луны, правильно?(простите за возможно глупые вопросы)
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Я правильно поняла: пишем на листе бумаги слова, затем произносим слова написанные на талисмане и крестим печать талисманом, так? а далее заворачиваем печать и читаем заговор.....
и ещё уточнение - каким цветом лучше писать слова? заговор сколько раз произносить? что делать с пеплом? и как я понимаю такого рода ритуалы лучше всего проводить на рост луны, правильно?(простите за возможно глупые вопросы)


Присоединяюсь к выше написанному , подскажите правильно ли так как написано выше. Знаю что печать и регистрационные документы - серьезное дело, поэтому охота сделать без ошибок.
Заранее благодарна.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу
С уважением к Вам Магистр
 

osinka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за ритуал!
У меня все получилось. Я делала на печать своей компании.При этом слова я написала обычной шариковой ручкой синего цвета на листе бумаги. Заговор читала 3 раза. Пепел развеяла по ветру.
Были ли в моих действиях какие-то ошибки? Но результат у меня был, и практически сразу - в течение нескольких дней. До этого был большой провал в бизнесе.
 

Dream

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Чудесница пишет:Уважаемый МАГИСТР! Я правильно поняла: пишем на листе бумаги слова, затем произносим слова написанные на талисмане и крестим печать талисманом, так? а далее заворачиваем печать и читаем заговор.....
и ещё уточнение - каким цветом лучше писать слова? заговор сколько раз произносить? что делать с пеплом? и как я понимаю такого рода ритуалы лучше всего проводить на рост луны, правильно?(простите за возможно глупые вопросы)


Присоединяюсь к выше написанному , подскажите правильно ли так как написано выше. Знаю что печать и регистрационные документы - серьезное дело, поэтому охота сделать без ошибок.
Заранее благодарна.

Присоединяюсь к вопросам.
Спасибо
 

Эвэлина

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста,а про какой талисман идёт речь?
 

Мадам Мара

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Эвэлина пишет:скажите пожалуйста,а про какой талисман идёт речь?

Присоединяюсь к вопросу.

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,а можно ли использовать для визиток, если бизнес связан с недвижимостью и визитки часто используются при сделках ?
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
P.S :Иногда визитки при сделках используются и как печати фирмы :cvet2:
 

Vatzlav

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за ритуал!
Лист бумаги используется как талисман?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу