Divider

Новогодние Обряды 2016 Скачивание

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемые ученики и ученицы проекта ПЧМ.

Те кто оплатил журнал "Новогодние Обряды и Подходы Мастера 2016" и еще не получил по л.с., по тем или иным причинам. Вы можете его скачать на данном форуме:

http://newyear2016.aydaforum.ru/

Важно:

На форуме необходимо регистрироваться под тем же ником, что и на проекте ПЧМ – это сделано для защиты от незаконного копирования. Если вы зарегистрируетесь и войдете не под своим ником, система автоматически вас заблокирует и вы лишите себя возможности получить журнал. Только для пользователей ПЧМ.

После регистрации вы увидите раздел с одноименным названием журнала, в нем будет тема и ссылка на скачивание журнала "Новогодние Обряды и Подходы Мастера 2016"

С уважением Администрация Проекта ПЧМ​
<i></i>
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию уважаемый Мастер Unagdomed!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Мастер Унагдомед. Может быть в силу своего возраста я не понимаю и не обучаема как скачать файл, но зарегистрировавшись на форуме под своим ником, со своим паролем, я вижу только красный лист с непонятной мне надписью из цифр и букв. Я вас прошу, войти в положение таких идиотов как я, или неучей, которым не дается полная компьютерная грамотность, пожалуйста, сделайте рассылку журнала обычным способом, без скачиваний и тд. Я пишу вам в полном отчаянии, так как билась со всеми этими ссылками и регистрациями больше часа. С уважением и надеждой на понимание.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
У меня такая же ситуация. И с компьютера файл тоже не открывается. Пишет, что необходимо закрыть все программы для создания скриншотов и записи видео, хотя все программы закрыты.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Мастер Унагдомед, я написала Вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста. Если можно рассылку журнала простым способом, без скачиваний. С Уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdoved, я не могу зарегистрироваться. Пишут, что неправильный пароль. Подскажите пожалуйста, что делать? С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Магистр.Зарегистрировалась,подтвердила учётную запись,но только красный титульный лист.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Диаманта написал(а):
Уважаемый Магистр.Зарегистрировалась,подтвердила учётную запись,но только красный титульный лист.

[ Post made via Android ]
Android.png

А вам журнал разве не присылали в личку с паролем ?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
uliana написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdoved, я не могу зарегистрироваться. Пишут, что неправильный пароль. Подскажите пожалуйста, что делать? С уважением.

uliana, не коверкайте ник уважаемого Мастера Унагдомеда
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Я прошу прощения за ошибку в нике ,уважаемый Мастер Unagdomed, получилось случайно. Спасибо, модератор Besrezen, за замечание, больше не повторится. Никого не хотела обидеть. С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Добрый вечер.Прислали ссылку и пароль.Перехожу по ссылке,маленькое изображение документа и все.Ничего не открывается.Буду пробовать через другие браузеры.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер УНАГДОМЕД, за предоставленные знания! Считаю,что это просто клад найти иметь такие сильные обряды на предстоящий Касьянов Год. Здоровья Вам и долголетия за Ваш труд!С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Магистр,зарегистрировалась,подтвердила учетную запись,но у меня также только красный титульный лист.Подскажите пожалуйста как можно скачать журнал?Спасибо.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
erna sobchak написал(а):
Уважаемый Магистр,зарегистрировалась,подтвердила учетную запись,но у меня также только красный титульный лист.Подскажите пожалуйста как можно скачать журнал?Спасибо.С уважением.

Смотрите личку.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, зарегистрировалась, попала на страницу "Новогодние Обряды 2016", но она не открывается. Помогите пожалуйста, что нужно дальше делать? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
uliana написал(а):
Уважаемый Магистр, зарегистрировалась, попала на страницу "Новогодние Обряды 2016", но она не открывается. Помогите пожалуйста, что нужно дальше делать? С уважением.

Вы заказывали журнал обряды ?
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Да, заказывала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
uliana написал(а):
Да, заказывала.

Что вы мне голову морочите. Все вам выслано в личных сообщениях.
И ссылка и пароль. Что вам еще не хватает ??? В бан захотели ?
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в бан я не хочу. Я наверное неправильно выразилась. просто у меня никак не получается увидеть текст и скачать. Извините меня пожалуйста. И очень прошу не банить. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
uliana написал(а):
Уважаемый Магистр, в бан я не хочу. Я наверное неправильно выразилась. просто у меня никак не получается увидеть текст и скачать. Извините меня пожалуйста. И очень прошу не банить. С уважением.

Вы вообще понимаете что я спросил или прикидывайтесь ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу