Divider

Астрологический прогноз на месяц Козерога

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Свое правление суровый Козерог начинает с нескольких трудных дней: до 25 декабря нам предстоит пережить очень напряженное время. Но, к счастью, испытания продлятся совсем недолго, и большая часть месяца сложится вполне благополучно.
От дефицита тепла и света зимой спасает электричество. Но на сей раз еще и мощный заряд энергии, который подарит нам Космос. Так что можно рассчитывать на творческие озарения, успех в делах, плодотворную работу. И пусть результаты наших стараний проявятся не сразу – но ничего, мы подождем. Главное помнить: усилия окажутся ненапрасными. На работе вообще наблюдается какое-то воодушевление – так что дерзайте, поднимайте планку, требуйте повышения зарплаты, рискуйте (с умом, конечно же).
Только будьте предельно внимательны, оформляя документы. Не поленитесь прочесть, что написано между строк, а также мелким шрифтом черным по серому: малейшая небрежность способна принести крупные неприятности, а нам с вами они не нужны.
Но что это мы все о работе? Новый год пора встречать! Блеск, фейерверки, подарки, радостные крики детей, добродушные улыбки стариков, елки и прочие развлечения создадут великолепную атмосферу праздника, почти как в детстве. А это, согласитесь, дорогого стоит.
Заграница на сей раз нам не поможет – скорее, наоборот. Конечно, найдутся места, где нам будут рады, но о них расскажем чуть позже. Зато никаких проблем со здоровьем. И сотрудники МЧС могут отдыхать вместе со всеми – что не может не радовать.

ЗВЕЗДНАЯ МАГИЯ

Чтобы усилить положительные тенденции и защититься от негатива, всегда нужно иметь при себе талисман. Брелок, кулон, брошь или календарик с изображением Козерога убережет вас от неприятностей.
А дома, в северной части, повесьте фигурку покровителя месяца: можно закрепить ее на окне или на люстре, а лучше всего – на елке, если она тоже расположена в северной части жилища. В идеале надо создать оберег своими руками, хотя бы просто вырезать фигурку из цветного картона (можно сделать ее объемной, трехмерной). В час ночи дотроньтесь до нее рукой и попросите охранять вас и поддерживать в течение всего месяца.

ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

Козероги – ребята серьезные. Поэтому упражнения, которые полезны в этом месяце, должны быть соответствующими. Прежде всего, вам понадобятся гантели. Надрываться не нужно: выбирайте вес, с которым будете чувствовать себя комфортно – и тренируйтесь. Упражнения самые простые: приседания, махи руками вверх и в стороны с утяжелением. А еще постарайтесь укрепить суставы и сухожилия, медленно растягивая эспандер или медицинский жгут.
Поддержать себя в тонусе помогут натуральные энергетики: несколько капель настойки женьшеня, элеутерококка или аралия добавьте в зеленый чай – и быстро ощутите прилив бодрости и хорошего настроения. Овощи употребляем только соленые и маринованные. Птицу и баранину исключаем из рациона. Если хочется мяса, готовим блюда из свинины и конины, приправляя горчицей, перцем и острыми соусами. Полезна соленая и копченая рыба (можно и под пиво), семечки, кукуруза, орехи. И, конечно же, хит сезона – холодец. Крепкие напитки не возбраняются – только помните о чувстве меры.

НЕБЕСНЫЙ КОМПАС

На сей раз вовсе необязательно искать счастья за тридевятью земель. Европейская часть России, Кавказ, а также Иран и Турция – зоны особой небесной благодати. Если хочется организовать себе немного лета посреди зимы, отправляйтесь на острова Тристан-да-Кунья, Святой Елены и Вознесения. Хорошо будет в Марокко, Мавритании, Сенегале. Можно провести незабываемые каникулы в Португалии или Испании, попивая местное вино. Или же посетить Исландию, Ирландию, туманный Альбион: там вас ждет радушный прием и успех в бизнесе. В США, Мексике, центральной части Канады и на острове Пасхи делать абсолютно нечего: тут сплошной обман, экстрим и всевозможные неприятности.

Астролог Сергей Симаков
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ ДЛЯ КОЗЕРОГА
Благоприятные дни: 11, 9, 29 декабря.
Неблагоприятные дни: 4, 13, 17 декабря.
Завершается год и одновременно заканчивается персональный годичный цикл каждого Козерога. Настало время подведения итогов и составления планов на следующий, 2017 год. У вас будет достаточно времени, чтобы перед днем рождения в одиночестве обдумать свои дальнейшие действия, учитывая опыт прошлых ошибок. Постарайтесь эмоционально расслабиться, настроится на позитив.
В первую декаду месяца Козерог будет зависеть от обстоятельств, людей, нехватки денег. Распутывать клубок событий будет далеко не просто, но возможно. Не опускайте руки и не сдавайтесь. Чем больше усилий вы приложите, чтобы разрешить все накопленные проблемы, тем удачнее будут складываться последующие события. Поддержка близких и друзей будет очень кстати, только вы не захотите это признавать.
Вторая декада добавит Козерогам много бумажных хлопот. Придется оформлять и подписывать договора, гарантии, страховки, справки. Вероятно, понадобится помощь со стороны, выбирайте для консультаций квалифицированных людей, чтобы не переделывать работу снова.
В третью декаду месяца можно смело назначить отдых или торжество в кругу друзей и родственников – общение принесет вам не только радость, но и интересные перспективы. Жизнь будет казаться яркой и красочной, а намеченные на будущее планы – достижимыми. Простите всех, на кого копили обиды целый год и отпустите людей, актуальность которых для вас и вашей жизни давно испарилась.
Астролог Натали Ло Ян
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас уважаемая Астрологиня за заботу о Козерогах и хорошие прогнозы!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за астропрогноз для знака Козерог.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу