Divider

Вампиры не так далеки от нас.

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Как-то, в разговоре со своим шефом на работе я мимоходом упомянула о вампирах из какого-то голливудского фильма. Однако мой шеф оживился:
— А я сталкивался однажды с вампирами!

— ?!

— Ну, было такое дело — я десять лет назад монтировал оборудование связи в маленьком городке под Воронежем. На улице столкнулся с каким-то «новорусом», выходившим из черного «Мерседеса». Ты меня хорошо знаешь, я ему дорогу уступать не хотел. Так эта тварь подняла черные очки и глянула на меня — матерь божья, я на асфальт так и осел в таком состоянии, что было пора реанимацию вызывать. Потом кое-как очухался, по врачам бегал неделю — они никак не могли понять, что со мной: состояние мое было как после курса химиотерапии. Волосы вылезли, руки еще полгода тряслись.

Мне все сочувствовали — этот тип на черном «Мерседесе» был вместе со своей мамашей вроде хозяев того городка. И местные думали, что они — ну этот тип с мамашей — вампиры. Ужасов я всяких наслушался выше крыши. Этим упырям каждый месяц завозили «прислугу» — девочек без гражданства из братских республик. А потом в овраге под городом находили трупы, похожие на высушенные мумии. Что они там с несчастными делали — бог знает.

И что было дальше?

Женя, я разве похож на супергероя, истребителя вампиров? Свалил я из этого городка так быстро, как мог. А потом, года через два, узнал, что эту парочку в ходе разборок грохнули. Да только странно грохнули — пули отдали на экспертизу, а они оказались серебром покрыты. Да еще головы мамаше с сыном отрезали и унесли куда-то. Такие вот дела.

После этого разговора я еще долго ходила в некоторой прострации, «переваривая» услышанное. Ведь мой начальник совсем не относится к разряду краснобаев и болтунов…
 

Ариада_

Колдун Никифор
Благодарю вас за рассказ, интересно было прочитать.
С уважением!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю , уважаемый Колдун Никифор за интересную историю. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Кого и чего только не существует среди нас, наверно не поверишь, пока не столкнешься)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу