Divider

Очищение дома от духа самоубийцы.История и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
"Это произошло давно со мной и с моей семьей. Прошло уже больше десяти лет, мне тогда было восемь лет, когда родители купили квартиру, Правда не новую, но хорошую. О нашей радости рассказать невозможно, ведь раньше мы снимали квартиру и иметь свою было нашей мечтой. Увидели объявление и сразу загорелись покупкой, денег хватало. Цена нас вполне устраивала. Квартира была огромной и мы ее сразу купили даже не спрашивая хозяев, почему те ее продают. Но как только переступили порог уже нашей квартиры, с этого момента все и началось.

У меня появилась своя комната и я был очень рад этому. Начали появляться новые друзья, но с соседями у нас как-то не ладилось. Но нас сыпались жалобы, то бегает и топает кто-то по полу, то какие-то крики в квартире, то непонятные стоны доносятся из квартиры, даже милицию вызывали. Но дело в том, что мы жили в этой квартире и ничего не слышали, тем более сами ничего такого не делали.

Прошло около месяца. Единственное, что мы заметили за это время, что как-бы мы не проветривали квартиру при помощи открытых окон, все равно было сумрачно и сыро, И даже в то время, когда солнце светило к нам в окна, все равно освещение в комнатах не менялось.

Однажды, перед приходом отца со смены, началась гроза, ударила молния, лил сильный дождь. Я смотрел телевизор, почувствовав что засыпаю, лег на диван. Рядом со мной легла мама, обняла меня и мы вместе уснули. Позже, сквозь сон, я услышал, как открылась входная дверь. Я подумал что это отец, Он зашел, разделся и лег рядом с нами. Я улыбнулся и готов был заснуть, как вдруг услышал звук открывающейся входной двери. Это я - раздался голос отца. Я удивился, ведь отец дома. Неужели я уснул и он выходил куда-то.

В коридоре зажегся свет и в проеме двери стоял отец. "А где мама?" - спросил отец. Я оглянулся, но возле меня никого не было, ни того кто пришел ни мамы, которая перед этим обнимала меня. Меня начало трясти от страха, слезы ручьем хлынули из глаз. Отец включил в моей комнате свет, подошел ко мне и обнял, успокаивая, а я, сбиваясь, рассказывал ему что мама только что была возле меня, как вдруг из соседней комнаты вошла сама мама. "Зачем ты оделся?" - спросила она отца. Ложитесь спать, уже поздно - сказала мама.

Когда я ей все рассказал, мама, с испугом подтвердила мои слова, а также сказала, что она ко мне не заходила и рядом со мной не ложилась. Тут отец сказал такое, что у нас с мамой похолодело в груди. Вы что? , я заменял сменщика на работе и меня двое суток не было дома. В комнате зависла тишина, мы испуганно смотрели друг на друга и не могли вымолвить ни слова.

На следующий же день мы съехали с этой квартиры, а позже за очень маленькие деньги продали какой-то семье. Стараемся больше не вспоминать о ней. Но через некоторое время мы опять услышали об этой квартире. Как то папа встретил своего знакомого, разговор зашел о квартирах и вспомнили об этой квартире. Начал разговор о ней папин знакомый, он рассказал что тоже покупал ту квартиру и потом съехал оттуда и только позже узнал историю этой злополучной квартиры. В той квартире жила семья, и они по какой-то причине решили покончить жизнь самоубийством. Открыли газ и все задохнулись. Их похоронили где то в стороне от кладбища на месте, где хоронили самоубийц, а их души до сих пор живут в этой квартире. Душа самоубийц постоянно переживает сам момент суицида.
Освободить квартиру от души самоубийцы можно только с помощью специалиста, но никогда не пытайтесь делать этого сами, только себе беды наделаете."
************​

Если в доме был самоубийца,то этот дом или квартиру нужно очищать по особому.В знахарской и колдовской традиции есть несколько подходов и методик.В одной традиции для очищения дома от духа самоубийцы нужно в каждую комнату на стену повесить крестик сделанный из осины и три дня мести пол осиновым веником.Потом отнести и веник и ссор на перекресток и сказать:

"От моего дома да на сию ростань
перейди дух неупокоенный.
Иудин грех неси сюда,
а в моей хате нет тебе места.
Во имя отца и сына и святого духа.
Аминь."​

Уходят не оглядываясь,чтобы не вернуть неупокоеный дух обратно.
Крестики пусть висят месяц,потом можно их снять и сжечь.
Это один из методов,со временем буду раскрывать и другие.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Мда...Мало меня,что пугает в этой жизни,но история жутковатая!Спасибо за историю и метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересную историю Вы нам поведали Уважаемый Колдун Никифор! Благодарю Вас за метод очистки дома от духа самоубийцы!
С Почтением к Вашим знаниям!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Колдун Никифор зачистку дома от самоубийцы ,с уважением.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемый Колдун Никифор,благодарю за интересный рассказ и метод.Моя тетя покончила с собой в больнице/выпила уксусную эссенцию/.Ее душа остается в доме или в больнице?С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо, уважаемый Колдун Никифор за интересную историю и метод отчитки. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор, за познавательную историю и метод. С Благодарностью к Вашим знаниям.
 

lilyY

Уважаемый Колдун Никифор, достаточно ли будеть прочитать 1 раз?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

сияющее солнце

Спасибо за интересный рассказ и очень нужный метод.Надеюсь на продолжение темы.Спасибо Колдун Никифор!!
 

имирини

Благодарю Вас Колдун Никифор , за данный метод.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Лариса Сидха написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор,благодарю за интересный рассказ и метод.Моя тетя покончила с собой в больнице/выпила уксусную эссенцию/.Ее душа остается в доме или в больнице?С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

В основном там,где человек умер.Но бывают ситуации,когда дух привязывается именно к своему дому.Тут нужно чтобы видящий посмотрел или просто совершите этот обряд очищения,ведь хуже не будет от этого.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Огромная благодарность Колдун Никифор. Купила жилье, и только потом узнала что с балкона этой квартиры сбросилась женщина с соседнего подъезда. Пока в квартире идет ремонт, я там не живу и не могу узнать живет ли там душа самоубийцы, но думаю лишним не будет провести обряд.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
История любопытная, благодарю вас, Колдун Никифор,что рассказываете о таких " жильцах", и учите как избавляться.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Действительно жутковатая история. И ведь часто при покупке жилья никто и словом не обмолвиться, что до этого в доме или квартире происходило. Лучше всего конечно в такие ситуации вообще не попадать, но очень хорошо иметь на всякий случай такой метод. Благодарю Вас, колдун Никифор за знания!
С Уважением
 

идущая вперёд

Уважаемый Колдун Никифор,благодарю за метод очищения дома,при такой ужасной ситуации и жду продолжение темы,
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за метод.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за очистку дома от самоубийцы.
С Уважением!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Никифор,примите благодарность за сильный метод.Скажите пожалуйста,а для пятистенка этот метод подойдёт?

С уважением Альфия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу