Divider

Магия Дрожащего Дерева

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Осина - защитница от злых духов, воровства, порчи и сглаза. Дрожащее дерево поглощает отрицательную энергию. Осиновый кол – мощное оружие от нечисти и всего дурного. Недаром на Руси бани строили из осины. Осина - утешительница женщин, потерявших любимых и родных. Древние маги делали из нее ларцы для хранения магических предметов. Осина снимает страх и отводит смерть. В то же время осина жадное дерево: в осиновой роще не рекомендуется спать здоровому человеку, так как она может забрать больше энергии, чем требуется, и человеку будет обеспечена головная боль и апатия.
Чтобы защитить дом от дурного глаза, нечисти и непрошеных гостей, нужно высадить вокруг него несколько осинок. Можно оставить место для скамейки под осинками и проводить там время при непонятной тоске и смятении. Браслеты и кольца из осины служат прекрасной защитой от вредных влияний потустороннего мира, от семейных проклятий, а также от неприятностей, которые были вызваны вашей собственной завистью, осуждением и злостью. Осиновые украшения очищают ауру и впитывают негативную энергию. На Руси считалось, что проведенные в Юрьевскую ночь через осиновые прутья домашние животные защищены от сглаза и порчи.
Как правильно приготовить осиновые колышки? Их надо выстругать, поместить в емкость с освященной водой, приговаривая при этом:
«Пресвятый Боже, сохрани и огради
мой дом от всякой нечисти поганой,
а также от воров, недругов
и прочих супостатов».

После не менее семи раз прочитать «Отче наш». Затем осиновые колышки необходимо связать, чтобы получился крест, и укрепить их над дверьми в доме. Для пущей острастки над входной дверью дома и внутри него нужно повесить связку чеснока, жгучего красного перца или ветку можжевельника. На земельном участке необходимо вбить колышки по его углам и под воротами. После того как все колышки будут установлены, полить их той же самой водой, в которой они заряжались.

Осиновый крестик можно носить и при себе,когда идете туда,
где вас могут сглазить или напустить всякую порчу или иной колдовской вред.Для того из веточки ножом нарубают две палочки,
которые перевязывают красной ниткой и делая крест.
На него читают Наговор на Осиновый Обережный Крест:
"Мать осина крестом ляг,
а от меня всякий враг отстань.
Крест осинов на мне,
от меня бяжи всякий бес,
всякий ведун и делец.
Супротив еретика и чернеца,
супротив колдуна и веритца.
Свят,свят,свят Господь Бог.
Аминь."
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас.
Я правильно понимаю, что этим способом, осиновый крестик можно изготовить не только для себя?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
equilibrium написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас.
Я правильно понимаю, что этим способом, осиновый крестик можно изготовить не только для себя?

Можно.Только заговаривать должны сами и по правилам.
При том если вы не выше 27 ступени,то заговаривать старше себя нельзя.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за разъяснения, Уважаемый Колдун Никифор.
Всех благ Вам!
 

сияющее солнце

Спасибо за метод Колдун Никифор.Мне то что надо,живу в частном доме.Скажи пожалуйста в какой день лучше делать колышки?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Колдун Никифор! благодарю Вас за новые знания по работе с осиной!

С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
сияющее солнце С незнакомыми людьми обычно общаются на Вы это этикет.
 

сияющее солнце

звените пожалуйста не усмотрела,просто очень быстро писала.Простите Колдун Никифор следующий раз буду внимательней.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Колдун Никифор за сильные защиты ,с уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
В деревне имеется собственный дом и метод, данный Вами, уважаемый Колдун Никифор, что нужно для защиты.
Примите мою благодарность!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор за ценные знания и необходимый в жизни метод. С уважением
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Колдун Никифор, узнала новые способы работы с деревом, заинтересовали колечки и ларец осиновый.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
сияющее солнце написал(а):
Спасибо за метод Колдун Никифор.Мне то что надо,живу в частном доме.Скажи пожалуйста в какой день лучше делать колышки?

Мы с вами знакомы?
 

сияющее солнце

Врятли Колдун Никифор мы с Вами знакомы.Я извинилась за невнимательность,просто очень быстро писала и не проверила что отправила, врач пришел,у меня ребенок заболел.Ещё раз прошу прощение .
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Доброго дня. Спасибо за новые знания,Колдун Никифор! А можно ли использовать спички - каминные или маленькие(они ведь из осины изготавливаются)? В некоторых регионах осина не растет,к сожалению.
С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
frida13 написал(а):
Доброго дня. Спасибо за новые знания,Колдун Никифор! А можно ли использовать спички - каминные или маленькие(они ведь из осины изготавливаются)? В некоторых регионах осина не растет,к сожалению.
С уважением.

При неимении осины,можно.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор.
С уважением.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Колдун Никифор написал(а):
frida13 написал(а):
Доброго дня. Спасибо за новые знания,Колдун Никифор! А можно ли использовать спички - каминные или маленькие(они ведь из осины изготавливаются)? В некоторых регионах осина не растет,к сожалению.
С уважением.

При неимении осины,можно.
Спасибо за ответ и за то,что делитесь Вашими знаниями. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
За тему и методы по работе с осиной.
С уважением.
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Колдун Никифор, а как проводить саму процедуру по взятию веток и колышков? Нужно ли как-то обращаться к дереву? И когда лучше брать древесину? Большой спасибо, если найдете время ответить, метод очень интересный и боюсь сделать что-то не так.

Низкий поклон.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу