Divider

Запись на Школу "Мастерская грамота"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Дорогие друзья вот и получил я разрешение на открытие школы.
В этой школе вы узнаете очень много интересных магических знаний как из родовых моих знаний,так и из школ которые я проходил в свое время.Спешу обрадовать,что будут даны так же знания из ОСД,
из древних и редких книг магического содержания наших предков,которых вы не найдете,как например гримуары,которые сейчас у всех практически на руках.

В школе будут даны редкие заговоры,старинные наговоры из хартий свитков и тайных грамот,обережные слова,сны Пресвятой Богородицы,которые обладают особой силой и которые мало кому известны.Мы будем проходить такие направления как общение с духами,получение помощи от духов, призывание духов свидетелей и помощников мастера,работа с ваканами,агмами,бешнями,именославами и многими другими тайными знаниями мастеров и магов старых поколений.

Будут методы не только Российской и сибирских школ,но и таких школ,как шаманская,некоторых зарубежных школ,школ народностей бывшего союза и разных конфессий.Знания мастера должны быть всесторонними и полными!

В школе будут даны знания разных направленностей и разных областей мастерского знания,как работа с силой и словами,так и подходы работы с людьми и применение правил мастерских подходов.

За первый курс обучения пожертвование составляет тысячу рублей,


Кто желает проходить обучение в моей школе должны прислать
на следующий адрес свои данные,которые заключаются в имени,нике,дате рождения и вероисповедании(национальности) и
данные чека пожертвования:

scwnik@yandex.ru

Все желающие вступить в школу могут отмечаться в этой теме.
Я прошу Мастера Унагдомеда помочь мне в оформлении и других вопросах по школе,так как я еще не все тонкости знаю в оформлении,пересылке данных и других тонкостях по построению разделов и создании групп на проекте.

Я заранее прошу прощения если где то у меня будут ошибки в оформлении или выделении информации,я только учусь работе на проекте ПЧМ.

Жду вас друзья в списках на школу!
 

zwenislawa

Active Member
Регистрация:26 Янв 2014
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за такую шикарную новость. Пожалуйста, запишите меня в Вашу школу. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброе утро. Уважаемый Колдун Никифор, благодарю за прекрасную новость об открытии школы и предоставленную возможность. Прошу Вашего благословения для прохождения обучения. С уважением!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Доброе утро. Запишите меня на обучение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро, Колдун Никифор.Хорошая весть.Примите пожалуйста и меня на обучение.
С Уважением, Михаил.
 

SADKO7

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас принять меня на обучение.
 

romnyasa

Уважаемый Колдун Никифор, запишите меня, пожалуйста в школу Мастерская грамота! С большим уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Колдун Никифор, запишите меня, пожалуйста в школу Мастерская грамота.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Запишите меня пожалуйста на обучение.
С уважением!
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте. Отличная новость. Уважаемый Колдун Никифор, пожалуйста, запишите меня в Вашу школу. С уважением к Вам и Вашим знаниям! Спасибо.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Здравствуйте! Уважаемый Колдун Никифор прошу принять в Школу "Мастерская грамота".

С уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Замечательная новость! Прошу Вашего благословения на обучение в Вашей школе, уважаемый Мастер.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Отличная новость! Запишите пожалуйста меня.Очень хочу обучаться.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемый Колдун Никифор,прошу Вас запишите меня в вашу школу.С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Запишите пожалуйста и меня в вашу школу, уважаемый Колдун Никифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sofi2578

Здравствуйте! Уважаемый Колдун Никифор прошу принять в Школу "Мастерская грамота".

С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Доброго времени суток Уважаемый Колдун Никифор, прошу вас если есть такая возможность записать меня в школу " Мастерская грамота". С Уважением!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас пожалуйста записать меня в Школу " Мастерской грамоты" С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Здравствуйте!Уважаемый Колдун Никифор,прошу Вас записать меня в Школу"Мастерской грамоты".Спасибо за такую редкую возможность.С уважением к Вам!
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Доброе утро! Прошу и меня записать в Вашу школу, уважаемый Колдун Никифор!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу