Divider

Как цыганка на воде показала.История и методика

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Не люблю бабушек, которые во дворах сидят на лавочках:
— Здравствуй, Танечка! В магазин пошла? А как же, а как же, мужа и ребёночка ведь кормить надо…
Как только Танечка скрылась за поворотом:
— Дура расфуфыренная, ишь, в магазин она пошла, знаем мы, куда ты пошла. И муж ейный бабник и бандит, и мальчишка ихний весь в папашу пойдет, вот помяните ещё мое слово!
И так с утра до вечера — пост принял, пост сдал. Правда, и от этих «трёхглазок» бывает польза. Помню таких. От нечего делать запоминали номера машин, и схема по запоминанию у них имелась: первая запоминала цвет машины и буквенное обозначение, вторая — две первые цифры номера, ну а третья — две последние.
И вот однажды обокрали во дворе квартиру, участковый вопросы стал задавать, добрался и до бабушек:
— Может, видели какую машину, какого цвета, может, номер запомнили?
Бабушки переглянулись и по очереди выдали каждая свою часть информации. Участковый не просто обалдел, он ошалел от такого поворота событий.
Это было лирическое отступление от истории, которая произошла с моей прабабушкой почти 100 лет назад.
Начну с того, что прабабушка Наташа была полной противоположностью таких вот дворовых бабушек. На лавочке она никогда не сидела, не сплетничала за спиной и ничего не боялась, даже КГБэшников, которые дежурили возле церкви и заносили в «чёрные» списки всех прихожан. Она просто плевала им под ноги и шла дальше в Храм. Бабуля всё время повторяла одну и ту же фразу:
— Никогда не лги, а то будешь на том свете раскалённую сковороду языком лизать.
Поэтому я искренне верю в правдивость истории, рассказанной ею.
Дело было ещё до революции, шел мне шестнадцатый год. Жили мы в деревне. И скотина была своя, и огород, большое было хозяйство. Только вот в последнее время что-то неладное стало твориться: то у коров молоко пропадёт, то куры подохнут. Стали мы нести большие убытки. Как раз в эту пору около нашей деревни табор цыган остановился, понятное дело, что селяне их не любили, но открыто недоволство никто не высказывал, потому что боялись. Много разных нехороших историй про цыган ходило. Так в прошлый раз, когда табор стоял, стали цыганки по дворам ходить, зашла одна и к нашей соседке, кружку воды попросила. Та и принесла. Цыганка воду выпила и кружку назад даёт, соседка глядь — а в кружке бесёнок сидит. Рожицы корчит, кривляется. Соседка давай его изо всех сил вытряхивать оттуда, а бесёнок, как приклеенный, в кружке сидит и скалится. Бедная женщина стала умолять цыганку прогнать этого нечистого. Прогнать-то его прогнали, но только после того, как все деньги и драгоценности, имеющиеся в доме, были отданы.
Представляешь, как я испугалась, когда к нам в дом вошла цыганка и попросила стакан воды? Отказать я побоялась. Взяв из моих рук стакан, женщина пить не стала и спросила:
— Хочешь знать, отчего у вас скотина дохнет, и земля не родит?
— Хочу.
— Тогда смотри на воду, и если узнаешь того, кого увидишь, всё будет хорошо.
И вот смотрю я на воду в стакане и вижу цветное кино, это я сейчас знаю, как это называется. А тогда для меня это были цветные двигающиеся картинки. Так вот, увидела я двух женщин, идущих по нашей улице, видно их было со спины, но я их и так признала:
— Да это же Дунька с Матрёной!
Как только я это сказала, цыганка воду за порог и выплеснула. На прощанье она сказала:
— Теперь всё будет, как и раньше, даже лучше, а ведьмам этим всё назад вернётся, болеть будут сильно.
Цыганка ушла, ничего не попросив. Но самое интересное, что всё сбылось точно так, как она сказала. Хозяйство поправилось, даже лучше стало, а соседки Дунька и Матрёна долго и сильно болели.
************​

Смотреть по воде есть древнее умение крепких в знании мастеров и магов.Для этого смотрят как бы не на саму глубь воды,а на зеркальную поверхность,при этом нужные слова и время дают нужный эффект видения нужной информации.
Например смотрели в "ночной час" те в час ночи при трех свечах в ковш с природной водой и говорили слова:
"В час ночной открой воду курада
в час ночной покажи в воде сувда
открой что закрыто,покажи что не видно,
иам тарк куда куда авда курада сувда.
Открой мне (говорят что).
Иам,авда........."

Смотрели на водную поверхность или гладь и видели то,что нужно
было узреть или определить.Духи воды связанные своими именами открывали необходимое.После того как увидели что нужно воду нужно вылить на землю и перекреститься 12 раз.Это закрывало связь с видением и духами воды,чтобы не мешали.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас за интересный рассказ и редкий метод
 

фея888

Уважаемый Колдун Никифор, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означают многоточия? С уважением
 

Luna-21221

Очень жаль.что не успела увидеть полный метод. Благодарю Вас Колдун Никифор.
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Колдун Никифор за поучительный рассказ и редкий метод.
С Уважением
 

appolonius

Большое спасибо Уважаемый Колдун Никифор, за интересный рассказ и очень нужный метод! Осмелюсь спросить, многоточие, это значит метод не для всех? С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
фея888 Чтобы метод не потерял силу, и не разнесся по всей сети, ставятся многоточия. Как правило методы выкладываются на короткое время в полном варианте.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Колдун Никифор ща интересный рассказ и ознакомление с методом.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю за интересную тему, уважаемый Колдун Никифор, очень надеюсь увидеть этот метод полностью в Вашей Школе.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Колдун Никифор за рассказ и познавательный подход ,надеюсь ,что этот нужный метод будет в Школе Мастерская грамота ,с уважением.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Жаль не успела увидеть полный метод. Спасибо за ознакомление Колдун Никифор.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Жаль,что не успел увидеть полный метод.Надеюсь,он будет доступен в закрытой школе.Благодарю за историю и возможность ознакомления с методикой,уважаемый Колдун Никифор.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Колдун Никифор за интересный подход, мне тоже очень жаль что не смогла увидеть полный метод. С Уважением!
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Спасибо, очень жаль, что не смогла увидеть полный метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за интересный рассказ, уважаемый Колдун Никифор! Может быть Вы ознакомите нас( кто не увидел полностью) с данным методом в Вашей школе ? Буду надеяться!
 

ELENA78

Уважаемый Колдун Никифор,благодарю за интересный рассказ и метод,очень давно хотела бы попробовать смотреть через воду,но к сожалению метод полный не успела посмотреть,у нас одна женщина в моем детстве смотрела только через воду,и все что она сказала сбылось,предсказала на лет 20 вперед,тогда особо не поверили,а потом когда прошло много лет вспомнили что говорила она.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Очень хороший метод. Хотелось бы его увидеть в Вашей закрытой школе Уважаемый Колдун Никифор!
С Почтенем!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:11 Янв 2016
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Сколько узнал нового,таких проэктов как этот в сети единицы!Благодарю вас уважаемый Колдун Никифор за метод смотровой воды,и мне понятно что дан он для ознакомления с возможностями которыми владеет Знаткий!Крепкого здравия вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день. Уважаемый Колдун Никифор, благодарю за интересный рассказ. Надеюсь, что метод будет в закрытой школе. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу