Divider

ВОЛЬФ МЕССИНГ " НАПИШИТЕ НА СВЕЧЕ ЖЕЛАНИЕ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
CgZtTCaMhfM.jpg


Вольф Григорьевич Мессинг – известный на весь мир гипнотизер, предсказатель, ясновидящий, телепат, был среди учеников Фрейда и доктора Абеля (скончался в 1974 году). Говорят, Мессинг мог подчинить своей воле любого человека. В течение жизни он распутал множество сложнейших преступлений, занимался предсказыванием будущего; на его счету – пророчества величайших событий истории России и других стран.

Одним лишь прикосновением руки Вольф Мессинг мог излечить человека, на выздоровлении которого современная медицина поставила крест. Так, этот величайший человек изменил судьбы многих людей, в число которых входит и сын Иосифа Сталина – его кудесник тоже спас от смерти. Миллионы людей приходили на выступления провидца, становясь очевидцами того дара, который сам его обладатель называл проклятьем.
Часто на массовых сеансах Мессинга из зала раздавались вопросы, и вопрос об исполнении желания звучал чаще других. Обычно предсказатель тактично уходил от каких бы то ни было инструкций, витиевато говоря, что любые земные блага, богатство и счастье нужно заслужить, и если оно не дано свыше, незачем пытаться спорить с судьбой. Однако однажды он «сдался», и на сеансе, который проходил в одном из концертных залов в Варшаве в 1937 году, идя навстречу пожеланиям зрителей Вольф Григорьевич «сломался». «Не люблю я эти советы, – промолвил он. – Одно дело видеть будущее: я слышу вопрос, подсознание с чем-то связывается, я даю ответ и не несу никакой за это ответственности. И совсем иное – советовать. Если что-то у вас не получится, кого будут обвинять? Меня! А я буду переживать очень…» Потом он постоял немного молча на краю сцене, хитро улыбнулся и махнул рукой: «Эх, ладно, записывайте»…
Совет от Мессинга вошел в историю, потому что его услышали и записали сотни людей, среди которых были и представители органов государственной безопасности в штатском – с их легкой руки инструкции от экстрасенса были запротоколированы и сегодня являются частью государственных архивов.
Вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество подсолнечного масла. С помощью иглы напишите на свече (выгравируйте на ней) любое свое желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буду любим (или любима) такимто человеком». Сделав это, окуните свечу в масло так, чтобы оно пропитало всю ее поверхность. Затем извлеките свечу из масла, подождите немного, пока его излишек стечет с нее, и установите в канделябр. Зажгите свечу. Когда свеча догорит, соберите весь оставшийся воск в небольшой конвертик и храните его в качестве талисмана до исполнения замысла.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Дорогой Учитель!
Благодарю Вас, за рассказ и метод!
Трудно не согласиться с мнением Вольфа Мессинга, что любые земные блага, богатство и счастье нужно заслужить.
Низкий Вам поклон, за Знания, Учитель!
С Почтением и Уважением!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Учитель! За новые Знания!

С уважением!
 

сияющее солнце

Спасибо Учитель за новые знания.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, дорогой Учитель за интересные методы от известных людей!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за интересный рассказ и метод от Вольфа Мессинга!Обязательно воспользуюсь! С уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность за интересный рассказ и метод, Уважаемый Магистр.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель IPSISIMUS, за новые знания!
С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
oolha Вам замечание.Соблюдайте иерархию.
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
С огромным удовольствием прочитала рассказ .
Возьму на вооружение метод , обязательно применю !
Благодарю Вас дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS за интереснейшую информацию !
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за интересный рассказ и метод от Вольфа Мессинга! С уважением
 

ELENA78

Уважаемый Магистр,благодарю Вас за интересную статью и метод на исполнение желания.
С уважением к Вам.
Елена.
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за новые знания и методы от известных людей! С уважением к Вам.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Вам,дорогой Магистр за этот интереснейший рассказ и метод исполнения желания.Для меня он какой то светлый и добрый,и если провести этот ритуал с чистым сердцем,любое заветное желание исполнится. Всех благ Вам и исполнения всех желаний! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кисю

Благодарю,уважаемый Магистр Ипсисимус за такой интересный метод!
 

aphrodite

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас, за шикарный метод и замечательный рассказ. Низкий Вам поклон!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за интересный метод. С уважением к Вам
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Дорогой Магистр,благодарю Вас от всей души! Очень интересная тема!
С уважением .
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Благодарю Вас, за метод и интересный рассказ.
С уважением.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Магистр IPSISIMUS, у меня назрел вопрос, свеча церковная, или обычная восковая? Неясно что там происходило в тех годах в Польше. Думаю, скорее, церковная (православная, или, скорее, католическая).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу