Divider

ДЖИН ДИКСОН " ЛАДАН И ЗЕРКАЛО "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
250px-Jeane_Dixon.jpg


Джин Диксон – американская астролог и экстрасенс (скончалась в 1997 году), добившаяся большой известности на родине благодаря своей астрологической колонке в одной из газет, а также привлекавшая к себе внимание американского населения и видных политиков страны из-за своих предсказаний будущего. В годы президентства Рональда Рейгана Диксон считалась одним из его личных астрологов, к ее советам также нередко прибегала и его супруга Нэнси. Сама Диксон, будучи набожной католичкой, своим просветителем называла Бога. Говорила, что знает, как управлять людьми и привлекать деньги. Выйдя замуж за обычного продавца, сделала из него одного из богатейших людей своего времени, возглавляющего самую крупную в Вашингтоне сеть агентств по недвижимости, уверяя, что привлекать деньги ей помогает исключительно магия.

Ее совет – как достичь желаемого – однажды был опубликован в газете «The Washington Post».
Ритуал проводят ночью, выключив свет в комнате. Положите на пол небольшое зеркало так, чтобы вы в нем отражались. Возьмите стеклянную или керамическую чашку без рисунка и налейте в нее воды. Поставьте чашку в центре зеркала. Поставьте по углам зеркала четыре белые свечи. Если зеркало круглое, свечи поставьте в точках; северовосток, северо-запад, юго-восток, юго-запад. Лучше если это будут ароматические свечи с запахом ванили или лаванды. Между свечами на севере, востоке, юге и западе поставьте курильницы с ладаном. Положите в чашку с водой какой-нибудь серебряный предмет (монету, кольцо, ложку). Зажгите свечи и ладан. Смотритесь в зеркало на полу и говорите:


" Зеркало, зеркало, что на моем полу,
К тебе я обращаю просьбу свою.
Меня отражаешь ты каждый раз,
Назад не прошу отражение отдать.
даю я тебе темноту и брызги воды,
ледяные кристаллы и сиянье Луны.
Все это даю я тебе в этот час,
в замен же прошу я ( назвать )
Пусть сбудется то, что я захочу.
"​
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистр,за нужный обряд.С уважением.
 

appolonius

Очень познавательно и интересно. Спасибо за прекрасный метод, Уважаемый Магистр! С Уважением к Вам!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересные и полезные истории с методами.
С уважением и почтением1
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Учитель за интересный метод.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас дорогой Магистр за интересные истории с биографией известных людей и методы.
Всех вам благ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная и познавательная статья, Уважаемый Учитель. Спасибо Вам и за необычный метод исполнения желаний.С уважением
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,огромное спасибо Вам за интересную статью и красивый ритуал исполнения желания.С Уважнием.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за прекрасный подарок. Низкий Вам поклон за Ваш труд.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересный рассказ и подход на исполнение желаний.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус , пожалуйста подскажите . Как применить потом предмет из серебра ? Нужно ли дождаться прогорания свечей и ладана или можно затушить ? И еще пожалуйста , сколько раз читать текст заговора ?
Большое спасибо .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу