Divider

От испуга,наговоров и заикания подход

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.267
Реакции:154
N5fqwkNcNFI.jpg

В село забрела богомолка, которая объявила, что может лечить всякие болезни, изгонять бесов, делать свадьбы по наговору, сводить супругов и проч. Много она перечислила разных болезней, поддающихся только ее лечению, а под конец добавила, что лечит даже и от сорока смертных болезней, от которых ни один доктор не вылечит, как бы искусен ни был. Свою врачебную силу она получила в Соловецком монастыре от какого-то монаха-схимника Питирима, которому уж больно понравилась.
– Лечение мое все от Бога идет, – говорила богомолка, – не так, как у других: другие с демонами связались, а я нет – у меня святые молитвы.
Известие о знахарке быстро распространилось по селу и окрестным деревням, и недостатка в пациентах не было. За помощью обращались преимущественно женщины. За диагноз каждая больная должна была заплатить 10 копеек. Получив деньги, знахарка раскрывала псалтырь и читала вслух один из псалмов; побормотав что-то еще под нос, она объявляла, что у больной порча или что в нее вошел бес, но болезнь можно снять как рукой.
– И плата божеская – 1 рубль 11 копеек на благолепие Соловецкого монастыря да мне, грешной, четвертачок, – говорила баба-знахарка. За эти деньги она давала разные целебные травы, образки и просфоры. Богатые и бедные раскошеливались, удивляясь дешевизне лечения.

************

Чтобы вылечить тяжелый испуг и даже заикание нужно добавить в святую воду три щепотки соли и сорок раз прочитать на нее молитву "Царю Небесный".Эту воду дают пить человеку в течении трех или семи дней по несколько раз в день по 12 глотков.А так же обтираются этой водой.Снимает испуги,сглазы,грязь,наговоры злобные.Убирает даже заикание у взрослых,но пить нужно дольше,
где то с месяц(начитывать каждые три или семь дней на баночку святой воды).Метод очень крепкий и верный.
Молитва "Царю Небесный":
d-5ZqGn0eFE.jpg
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Низкий поклон и огромная благодарность, Уважаемый Колдун Никифор за бесценные Уроки Мастерства и уникальные Знания. Всех Вам земных благ. С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.385
Реакции:0
Благодарю уважаемый Мастер Колдун Никифор за метод от заикания ,от испуга и наговоров ,с уважением.
 

ELENA78

Спасибо Вам Колдун Никифор,за такой метод от заикания,давно искала метод для взрослого человека.
С уважением к Вам.
Елена.
 
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Низко кланяюсь Вам, Колдун Никифор, за данный метод от испуга, заикания.Очень нужный в жизни подход! С уважением
 

appolonius

Благодарю Вас, Колдун Никифор, за очень нужный метод! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Галина-мис

Благодарю, уважаемый Колдун Никифор, за простой и необходимый для работы метод.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Благослови вас Господь уважаемый Колдун Никифор .
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Благодарю за метод уважаемый Колдун Никифор. С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Какой замечательный подход и применять его можно так широко!Рассказ тоже очень понравился, бабушка помогала действительно от Бога и плату за это брала только символическую, как и должны помогать такие целители. Спасибо Вам за метод и рассказ, уважаемый Колдун Никифор! Всех благ Вам и Вашим близким!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас, Колдун Никифор, за очень нужный метод! С Уважением к Вам.
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.071
Реакции:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за подход от заикания и испуга.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Возраст:48
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Никифор
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Возраст:40
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор подскажите пожалуйста а для себя заговор "от испуга и заикания " подойдет?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ВесаяРУ

Благодарность за метод .С уважением к Вам.
 
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Возраст:68
спасибо за подход уважаемый Мастер Никифор
 
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор, за молитвенный подход от заикания, наговоров и испуга. Храни Вас Господь!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу