Divider

Волосами к себе прилепить.История и сильный приворотный пояс

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
«Я росла в, как сейчас шутят, однополой семье: мама, бабушка, прабабушка. Куда девались мужчины нашей семьи? Да кто куда. Отец мой, например, в буквальном смысле слова не вылезал из экспедиций, и, хотя формально они с мамой не были разведены, дома не появлялся. Вроде как была у него другая семья… Дед и прадед — там иная история, но к делу это не относится. Единственным мужчиной в нашей квартире был мой брат Георгий — он тогда готовился сдавать кандидатский минимум.
В это время наша прабабушка начала прихварывать, и к ней для каких-то манипуляций стала ходить медсестра. Звали ее Люся. Она была уже не очень молодая, но незамужняя, и прабабушка тут же принялась их с Жориком сватать. Конечно, у нее был свой резон: медицинский работник дома — человек нужный, не учительница какая-нибудь! Надо сказать, что Люся эта была совсем не привлекательна: с большим носом, грубоватыми чертами лица и к тому же прихрамывала. Не уродка, но, мягко говоря, не красавица. И всем нам она сильно не нравилась. Странно, но прабабушке это казалось неважным, и она свою протеже воспевала чуть ли не каждый день за ужином.
После уколов или, что там делала Люся, я уже не помню — прабабушка поила ее чаем и вела с ней разговоры. Показывала наш семейный альбом и, конечно, нахваливала Жору. Люся и сама посматривала на моего брата с интересом. Правда, пересекались они редко — Жора проводил всё время то в университете, то в библиотеке, дома бывал обычно вечерами. Над перспективой стать Люсиным мужем он только посмеивался. А за глаза (в шутку, конечно) называл Люсю то Бержераком, то Квазимодо… Прабабушка этих выходок не одобряла.
И вот в какой-то момент… Я даже не отследила, когда (я сама в тот год была в выпускном классе и голова была забита исключительно экзаменами) Жора вдруг переменился к этой особе. Стал заговаривать с ней и за глаза отзывался уже без прежней иронии. А однажды утром (мы все были дома) просто собрал вещи. И ушел.
— Ты куда? — только хватило сил спросить у мамы, когда она увидела, как Жора одевается. В ногах у него стояли 2 чемодана с книгами, ящик с пишущей машинкой и абалаковский рюкзак, набитый одеждой.
— К Люсе, — спокойно, деловито ответил он. Положил ключи от квартиры на комод и ушел.
То есть никакого внезапно вспыхнувшего чувства, как пишут, ничего. Жора, конечно, был несколько скрытным: например, мы, в его двадцать шесть, не знали толком ничего о его подружках. Хотя подружки были: то кто-то звал его к телефону звонким, чуть грассирующим голоском, то он приходил домой в легком облаке незнакомых, но явно не простых духов, то на походных фотографиях мелькало у его плеча чьё-то раскрасневшееся хорошенькое личико. Но тут такая резкая перемена.
Вечером мы собрались на невеселый совет.
— Ну ничего, ничего, завтра Люся придет — я с нее спрошу! — успокаивала всех прабабушка.
Но завтра пришла другая медсестра. А про Люсю сказала: «Перевелась на другой участок». Мы поникли.
Так прошло несколько месяцев — от Георгия не было ни слуху ни духу. Мы, конечно, знали, где он работает и учится, могли его отыскать. Ну не бегать же нам за блудным мужиком! «Видимо, такая уж у нас судьба — жить «бабьим царством»», — сказала как-то бабушка.
Удивительно, ни у кого из нас даже не мелькнула мысль о том, чтобы занять Жорину комнату. Мы так и продолжали ютиться: я с бабушкой, мама с прабабушкой, а его комната осталась пустовать.
Сильнее всех горевала прабабушка. Теперь она подолгу сидела на кухне и в одиночестве разглядывала фотоальбом, в котором больше всего было как раз снимков его, Георгия. Вот из него-то, из альбома, и выскочил тот серый конверт. Простой, без марок, незапечатанный. Бабушка подняла его с полу, покрутила в руках и потянулась выбросить.
— Стой, куда ты! Там же Жорочкины волосики! — воскликнула прабабушка.
— Да пустой он! — поддала плечами бабушка.
— Не может быть, чтобы пустой! Я сама туда его прядку с первой стрижечки убрала!
Я тоже помнила эту прядку — она всегда хранилась в альбоме. Мы втроем столпились у стола, разглядывая конверт. Он и в самом деле был пустой. Вдруг, неожиданно, буквально взвилась прабабушка:
— Это всё Люська, злыдня! Она волосики украла и Жорочку нашего приворожила!
— Опомнись, мам! Что ты говоришь? — попыталась урезонить ее бабушка. Но та была непреклонна.
Как я уже говорила, от Жоры не было вестей несколько месяцев. И вдруг на пороге нашей квартиры появилась… Люся. Я помню, что открыла ей дверь и слова не произнесла от неожиданности. А та даже не вошла. Стоя в дверном проеме, она произнесла со злостью:
— Заберите своего теленка! Не нужен он мне!
И бросила в квартиру что-то, похожее на небольшой серый клубок. Этот клубок пролетел через весь коридор и укатился под ванну. Потом она развернулась и ушла.
А где-то через неделю вернулся Георгий. Тихий, виноватый. Прабабушка не скрывала слёз радости, мама с бабушкой сторонились — они были обижены. Я долго колебалась, к какому «лагерю» примкнуть. С одной стороны, я тоже была сильно обижена на брата за его выходку, с другой же — я была к нему очень привязана. В конце концов я не выдержала, и мы помирились.
А разгадку этой истории я узнала немного позже, когда уже училась на первом курсе. Одна моя однокурсница увлекалась психологией и эзотерикой. Мы приятельствовали, и как-то раз я рассказала ей эту историю.
— Сообразила же эта Люся! — рассмеялась моя приятельница. — На самом деле, чтобы приворожить человека, волосы, действительно, используются. Обычно стараются незаметно почистить расческу интересующего объекта. Но тут подсуропила твоя прабабушка: сама, небось, и показала конвертик. Конечно, Люся взяла оттуда волосы. Да только не учла того, что брату твоему, когда с него эти волосы срезали, было всего… ну сколько? Год, наверное. А в год — к кому ребенка сильнее всего тянет? Конечно, к маме. Вот он и привязался к Люсе, как к маме. Думаю, то серое «непонятно что» было нитью, в которую были вплетены его волосы: такой нитью надо опоясываться или просто носить на теле. Или, может быть, она поясок связала себе. Но только она-то ведь женщина, ей было нужно, чтобы привороженный к ней относился, как к женщине, а не как к мамочке. Так что тут она просчиталась. Легко отделалась, впрочем.
Я спросила, не опасно ли хранить ту «приворотную» нить в квартире. На что знакомая мне ответила, что никакой опасности нет, но лучше ее сжечь или каким-то другим способом уничтожить. Я вооружилась шваброй, полезла под ванну, но достала оттуда одну труху. Ее я старательно собрала на бумажку и сожгла.
Через два года, с разницей в месяц, мы с братом обзавелись семьями. Но, помня об этой истории, от своих детей я ничего не храню: ни волос, ни зубов, ни от старшего, ни от младшей.»
************​

Один из сильных приворотов делается на волосы человека,которого хотят привязать и присушить к себе.Для этого хватает нескольких волосков человека.Нужно их завернуть в кусочек ткани и носят с собой на поясе все время,что дает привязку и сухоту по вам того человека,которого привязываете.При этом если эти волоски закатать в воск,то будет еще крепче.В час предельного колдовства читают на этот поясок с волосами в воске такое заклинание:

"Носил на голове,а теперь я ношу на себе,
опоясываюсь,замыкаю,тебя(имя)к себе прилепляю.
Пусть твое сердце по мне тужит,
Голова про меня думу пусть держит,
Грудь по мне лишь вздыхает,
Телесами меня лишь желанной желает.
В помощь мне стань атаман ашара,
Скрепи мое слово и дело шадака рата.
Слово мое от семи вольных ветров,
Дело мое от крепости горы Арука ...
...................................................
................................."

Кто будет носить такой приворотный поясок,за тем будет бегать привороженный как теленок за коровой,будет желать только ее
и во всем угождать.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за подход.Иногда,очень бывает надо приделать накрепко мужчину.В копилочку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ариада_

Колдун Никифор благодарю за ознакомление!
Подскажите пожалуйста, полный метод будет в школе?
С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Ариада_ написал(а):
Колдун Никифор благодарю за ознакомление!
Подскажите пожалуйста, полный метод будет в школе?
С уважением!

В школе будет полный метод.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Колдун Никифор за историю и ознакомление с методом.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор, за интересный рассказ. С Уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасный метод, уважаемый Колдун Никифор!
С уважением к Вашим знаниям.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность уважаемый Мастер Колдун Никифор за рассказ и познавательный приворотный метод и я рада ,что этот метод будет в Вашей школе ,с уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Очень понравился рассказ и метод, буду ждать открытия метода в школе. Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор за обучение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень интересный метод,уважаемый Колдун Никифор,благодарю.
Буду ожидать возможности полного ознакомления с ним в Школе.
С уважением.
 

appolonius

Прекрасный метод и очень интересный рассказ, Уважаемый Колдун Никифор! Очень рад, что этот метод будет в Вашей школе. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Какой интересный рассказ и замечательный приворотный метод, обязательно буду ждать его в школе!! Уважаемый мастер Колдун Никифор, спасибо Вам огромное за редкие методы и Ваши уроки! Снова новое понятие для меня - час предельного колдовства, это наверное час ведьмы или даже на рассвете? Вот точно - век живи и век учись...Благодарю за всё, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересную историю.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор Благодарю за тему.
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Никифор, спасибо вам за интересный рассказ и ознакомление с методом.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
erinuez не нажимайте дважды, кнопку отправить.
Дубль удален
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю за интересную тему. С Уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную тему.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу