Divider

Талисман "Движение к мечте"

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Порой, несмотря на все старания, человек не может приблизиться к цели. В чем же причина бесконечного бега по кругу? Зачастую – в отсутствии силы воли. Талисман, который мы изготовим сегодня из седьмого аркана Таро, карты «Колесница», позволит вам проявить решимость и самостоятельно двигаться вперед, к победе и успеху.


Для начала давайте внимательно рассмотрим карту.
На ней изображена колесница, которой управляет мужчина в доспехах и с жезлом в руке. На голове у него венок победителя и корона со звездой. Звезда – символ четко поставленной цели, помощи высших сил, исполнения желаний. Звезды изображены и на голубой ткани, украшающей крышу колесницы, что лишний раз напоминает о том, что Вселенная благоволит нам. Именно поэтому у человека нет вожжей: главное – согласовать свой вектор движения с ангелами-хранителями, и они доставят вас к цели быстро и без особых трудностей.

Колесница запряжена двумя сфинксами, черным и белым. Сфинксы загадывают загадки, и часто жизнь вынуждает нас разгадать ребусы и шарады. В итоге, проявив смекалку и острый ум, мы становимся ближе к желанной цели.

Фон карты желтый. Это цвет третьей чакры – манипуры, которая отвечает за власть и волю. Однажды ко мне обратилась женщина. Она спросила, что мешает ей похудеть. Я решил посоветоваться с картами Таро: вышла перевернутая Колесница. Тогда я ответил, что придать телу стройность ей мешает слабая воля. Да, друзья мои, часто Таро отвечают прямо в лоб!

Обратите внимание и на номер аркана. Семь – мистическое число, число совершенства, которое символизирует удачу, помощь небес. Седьмой аркан поможет аккумулировать ваши ресурсы, преодолеть все трудности и выбрать оптимальный путь, который непременно приведет вас к цели.


Что ж, давайте приступим к созданию талисмана, который доставит вас к вашей мечте. Нам понадобится:

- свеча желтого цвета;
- карта «Колесница»;
- камень янтарь;
- камень бирюза;
- эфирное масло кедра.


Уберите со стола все лишние предметы. Протрите его влажной салфеткой. Возьмите в руки желтую свечу, нанесите на нее семь капель эфирного масла кедра и, втирая масло в свечу, проговорите: «Дорогу к мечте я открываю, преграды на пути сметаю. Как свеча загорится, так и путь мой осветится!». Зажгите свечу, положите карту перед собой. Поместите на карту янтарь и бирюзу. Глядя на пламя, четко сформулируйте свою цель. Чего вы хотите, куда стремитесь добраться на этой колеснице? Цель может быть абсолютно любой – покупка квартиры или машины, устройство на работу, замужество или женитьба, избавление от лишнего веса или дурных привычек и так далее.
Возьмите камень бирюзы в левую руку и приложите его к шестой чакре, отвечающей за сверхвосприятие (она находится в середине лба), янтарь правой рукой поднесите к области солнечного сплетения (чакра манипура). Глядя на карту, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, старясь войти в трансовое, состояние. Сконцентрируйте внимание на пламени свечи и вслух произнесите свое желание.
Теперь представьте, что забираетесь в колесницу. Небесно-голубой звездный занавес закрывается. Колесница начинает двигаться, а вы погружаетесь в глубокий сон. Зная о том, что когда проснетесь, вас доставят к заветной цели. Ощутите легкое покачивание от движения колесницы, приятное чувство приближения к мечте. И вот звездный занавес поднимается – и вы открываете глаза. И видите, что ваша цель достигнута. Как можно четче ощутите, что желание исполнилось. Не важно, как это получилось – просто почувствуйте, как вас переполняет счастье, радость победы. Запомните свои ощущения. Затем поместите камни на карту: пусть они лежат на ней до тех пор, пока свеча не догорит. Когда это произойдет, возьмите камни и зашейте их в подушку, на которой спите. А карту поместите в паспорт так, чтобы ее изображение соприкасалось с вашим именем и фото.
 

Вложения

  • Chariot-181x300.jpg.pagespeed.ce.WVoGLm92mJ.jpg
    Chariot-181x300.jpg.pagespeed.ce.WVoGLm92mJ.jpg
    21,5 KB · Просмотры: 177

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за наше обучение!
С уважением!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Перун, за продолжении темы и талисманы, которые можно создать из карт Таро!
С Уважением к Вам!
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Мастер Перун,премного благодарна Вам за талисман.
Позволите вопрос?У меня бирюза только в кольце.Я могу использовать его(кольцо),дабы не выковыривать камень?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за талисман.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас.
С уважением.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Перун, за обучение и ценный талисман.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу