Divider

Лечение мертвой землей

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
В старое время мастера использовали в крайних случаях или когда не помогали другие средства лечение мертвой землей.
Больной приходил на кладбище и отыскивал могилу своего тезки и взяв с нее немного земли тер себе ею то место,которое болит и при этом говорил такие слова

"Мать сыра земля,родимая,
от тебя берем и тебе отдаем,
отними болезнь от раба Божьего(имя)."


После этого уходят не оглядываясь и не разговаривая ни с кем
до дому.Купаться можно только на следующий день.
Некоторые мастеровые советуют после этого подхода поставить в храме три свечи за здравие или службу заздравную заказать.
Метод помогает от многих даже серьезных болезней.​
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Наставник Папа Локо, примите слова благодарности за крепкий подход . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо,низкий поклон и огромная благодарность Вам за метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за нужный метод!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток уважаемый Папа Локо. Благодарю за науку .

Очень давно у меня мама подобным методом лечилась. Ей когда "доброжелатели" натворили, она уже за стены держалась, что бы ходить...так вот бабушка с которой её познакомили отправляла её тогда на кладбище и говорила руки до локтя песком как бы омыть.
Я не помню все к сожалению. Но мама с тех пор на поправку пошла и выжила.У меня к вам вопрос Папа Локо разъясните пожалуйста. Это меня всегда волновало. Простой человек, далекий от эзотерики, в случае надобности идя на кладбище просто идет ни кого не посвящая в это, не читает перед уходом из дому ни каких оберегов и молитв (при посещении кладбища), там делает, как ему наказали и домой и от самой могилки до дверей молча , и не оборачиваясь.
__То есть как я понимаю в таких случаясь не стоит опасаться, что к человеку может что либо на кладбище привязаться не желательное?
__И еще если вот ( по Вашему методу) например у человека болезнь засела в груди, животе, то оголить то место и тереть нужно там же. Есть вероятность, что какая то часть песочка в любом случае попадет в одежду и принесется домой так же. Это то же не страшно?

Спрашиваю потому, как часто слышала много опасений по поводу подобных вещей. И сколько ни читала, так и не совсем поняла, где истина.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день . Папа Локо , пожалуйста подскажите .Поможет ли этот метод человеку имеющему опухоль или даже рак ?
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Папа Локо за сильный метод лечения ,с уважением.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, спасибо за метод, скажите, если имя редкое и трудно будет найти могилку с таким именем, возможно взять землю с безымянной?
 

Sofi2578

Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за нужный метод!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Папа Локо за метод.Скажите пожалуйста в данном методе учитывается лунная фаза и дни для того кто делает,мужские и женские? С уважением.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Спасибо большое за метод Папа Локо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за нужный метод.
С уважением к Вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Татинка написал(а):
Доброго времени суток уважаемый Папа Локо. Благодарю за науку .

Очень давно у меня мама подобным методом лечилась. Ей когда "доброжелатели" натворили, она уже за стены держалась, что бы ходить...так вот бабушка с которой её познакомили отправляла её тогда на кладбище и говорила руки до локтя песком как бы омыть.
Я не помню все к сожалению. Но мама с тех пор на поправку пошла и выжила.У меня к вам вопрос Папа Локо разъясните пожалуйста. Это меня всегда волновало. Простой человек, далекий от эзотерики, в случае надобности идя на кладбище просто идет ни кого не посвящая в это, не читает перед уходом из дому ни каких оберегов и молитв (при посещении кладбища), там делает, как ему наказали и домой и от самой могилки до дверей молча , и не оборачиваясь.
__То есть как я понимаю в таких случаясь не стоит опасаться, что к человеку может что либо на кладбище привязаться не желательное?
__И еще если вот ( по Вашему методу) например у человека болезнь засела в груди, животе, то оголить то место и тереть нужно там же. Есть вероятность, что какая то часть песочка в любом случае попадет в одежду и принесется домой так же. Это то же не страшно?

Спрашиваю потому, как часто слышала много опасений по поводу подобных вещей. И сколько ни читала, так и не совсем поняла, где истина.

Непосвященному не так страшно работать на погосте как знающему.
У знающего осознание и знание есть,аура светится,к нему и липнет все если нет оберегов.
После того как потерли грудь(если земля попала)то на следующий день встряхните одежду на дворе трижды говоря:

"Вся маете и болесть,прочь"
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ALINO4KA написал(а):
Добрый день . Папа Локо , пожалуйста подскажите .Поможет ли этот метод человеку имеющему опухоль или даже рак ?

Работайте,метод подходит от многих болезней.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Леон Гатье написал(а):
Уважаемый Папа Локо, спасибо за метод, скажите, если имя редкое и трудно будет найти могилку с таким именем, возможно взять землю с безымянной?

Можно.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
сияющее солнце написал(а):
Спасибо Уважаемый Папа Локо за метод.Скажите пожалуйста в данном методе учитывается лунная фаза и дни для того кто делает,мужские и женские? С уважением.

Луна нет,дни-да.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо за подход от многих болезней.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

docu

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2015
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за очень хороший метод от многих болезней.С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу