Divider

Заговоры сибирской целительницы 40

  • Автор темы Ариада_
  • Дата начала

Ариада_

Вышла новая книга Степановой.

Описание содержание не знаю. Мне пришла рассылка только на новинку.

7793955.jpg
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ариада_ Дожили))) Я еще помню начало 2000 как только все начиналось ;)
 

Франческа/

Спасибо! Чуть ли не каждый день отслеживала)
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо за информацию!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
А я уже сегодня читал эту книгу ) Хотел как обычно написать небольшой анонс, но меня опередили.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ариада_

Mvem написал(а):
Ариада_ Дожили))) Я еще помню начало 2000 как только все начиналось ;)
Мастер Mvem, это точно, дожили! Тоже помню, во многих, если не в каждой было написано о 40 ступенях. Все интересно было, каждую книгу искала и читала разом, за одну ночь. А потом интервалы между выпусками стали больше и больше. Вот и затянулось намного лет.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Ариада, в одном из выпусков газеты «Магия и жизнь» написано, что 40 книгой все не ограничится. Будет 41, 42 и, возможно так далее.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ариада_

Лорд КАИН написал(а):
Ариада, в одном из выпусков газеты «Магия и жизнь» написано, что 40 книгой все не ограничится. Будет 41, 42 и, возможно так далее.

[ Post made via Android ]
Android.png
Это и не удивительно. Людям интересно, будут брать и дальше.
Мне она всегда нравилась, особенно рассказы из жизни а потом метод. Читала все, от начала и до конца.
А сейчас наш сайт фаворит. Здесь есть все, на все случаи жизни.
 
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
В одном из выпусков газеты Магия и Жизнь сказали что скоро выйдет книга Оракул Истины. Как и обещала мастер Степанова там будут отвечать на вопросы духи самоубийц. И еще одна книга Все Сны Богородицы с подробными пояснениями к каждому сну.

Можно попросить Если кто то сможет купить первым книгу заговоры сибирской целительницы выпуск 40 выложите пожалуйста содержание. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mrak221

Мастер — мастеру.

Золотое пособие народного знахаря 4.

Продолжение серии, предназначенной для тех, кто считает себя учеником Натальи Ивановны, кто стремится, перенимая ее целительский опыт, оказывать помощь нуждающимся в ней. Для тех же, кто впервые знакомится с ее творчеством, это замечательная возможность прикоснуться к пронесенным через столетия тайным знаниям русских целителей, знахарей и ведунов.
«Много лет подряд я получаю письма от знатких людей, от знахарей, мастеров своего дела с просьбами разъяснить, как делать ту или иную работу, научить их тому, что им пока неизвестно. Конечно же, я отвечаю им и в письмах, и в книгах, и в газете, но время показало, что этого недостаточно. Вопросов накопилось так много, что я решила подготовить специальную серию пособий для тех, кто желает
овладеть знахарством в совершенстве, так и назвав ее «Мастер — мастеру», — написала Наталья Ивановна Степанова в предисловии к первой книге серии. Сборники включают советы, заговоры, обережные слова, разъяснения, как помогать в особо сложных случаях.
Основные разделы книги —«Для удачи, для успеха, от беды»,
«Для любви, семьи, детей», «От порчи, от проклятия, от слова злого», «Обереги бытовые»,«Что обязан знать мастер», «В копилку ваших знаний», «Об ошибках мастеров» и другие.
 

mrak221

Оракул истины

«Поскольку на протяжении многих веков мой род занимался магией, из поколения в поколение передавая свои знания и немалый опыт, я могу уверенно сказать, какие духи легко и с желанием идут на контакт, а какие не отвечают или отвечают, но крайне редко», ―пишет Наталья Ивановна Степанова. Существует поверье, что духи самоубийц не могут найти упокоения, не могут покинуть наш мир. Они все время бродят среди людей, многое видят, многое знают, от них можно получить ответы на самые сложные вопросы ― вопросы, на которые никто, кроме них, ответить не может. Впервые в этой книге
рассказывается о том, как этих духов вызывают и как получают от них правдивые предсказания.
 

mrak221

Все Сны Пресвятой Богородицы.

В сороковой книге «Заговоры сибирской целительницы» заканчивается публикация текстов основных семидесяти семи Снов Пресвятой Богородицы. «Перечитывая ваши письма с вопросами о Снах, я поняла, что нужно не только собрание основных Снов с комментариями, советами, как правильно их читать, как применять в тех или иных жизненных ситуациях, но и Снов, специально читаемых по нуждам. Поэтому, как позволят силы и время, я начну готовить полное собрание Снов Пресвятой Богородицы, сохраненных родом Степановых. Подготовка их займет больше времени, поскольку
каждый из них требует особых пояснений. И я постараюсь подготовить такую книгу и, если позволят возможности, передать это собрание моим дорогим читателям и ученикам в наступившем году», ―говорит Наталья Ивановна.
В этом издании помимо опубликованных Снов с развернутыми комментариями, описаниями ситуаций, связанных с этими Снами, будут впервые опубликованы тексты Снов Пресвятой Богородицы, специально читаемые по нуждам, также с развернутыми комментариями Натальи Ивановны.
 

mrak221

Заговоры сибирской целительницы.
Выпуск 42

Продолжая получивший широкую известность цикл изданий, потомственная сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова знакомит с заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятия, для любви, семьи, детей, с фрагментами древних рукописей, впервые публикует собранные и сохраненные ею, ее предками советы и заклинания, описания обрядов, отвечает на просьбы и вопросы тех, кто нуждается в ее помощи.


Все посты исправлено.
dysha
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
mrak221 Неужели так тяжело отредактировать посты? Налепили.
 

mrak221

Да вроде на каждую книгу отдельно написал)))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
mrak221 написал(а):
Да вроде на каждую книгу отдельно написал)))

поскольку у меня чувством юмора не так хорошо как у вас, еще один такой ответ и я вас забаню на 3 дня
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Лорд КАИН написал(а):
А я уже сегодня читал эту книгу ) Хотел как обычно написать небольшой анонс, но меня опередили.

[ Post made via Android ]
Android.png
Где вы ее успели купить? Ни в издательстве, ни на оптовом складе при издательстве, ни в сети интернет магазинов-нет ни анонса, ни премьеры книги.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу