Divider

Ваши отзывы о школе "Черное Колдовство"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Дорогие ученики и ученицы,пишите свои отзывы о школе "Черное Колдовство"
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор!Мне школа "Черное Колдовство"очень нравится.Школа превзошла все мои ожидания.Вы с первых уроков открываете такие тонкости подходы которые я искал не один год!Меня очень долго волновал вопрос работы с вольтом с вложенной частью своей энергетики и Вы с первых уроков дали такой редчайший подход чтоб обезопасить себя от обратного отражение!
Приношу Вам огромнейшую благодарность,Уважаемый Колдун Никифор и Уважаемый Мастер Unagdomed!Дай Бог Вам всего самого наилучшего,здоровья и долголетия!
С Низким Поклоном и Уважением!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник!
Я очень ждала обучения в этой Школе и надеялась, что Вы дадите методы защиты от обратки, и Вы их дали, да какие! Невозможно выразить словами мою благодарность за Ваш труд! Не перестаю восхищаться Вашими Знаниями - методы очень интересные, лаконичные, с пояснениями и тонкостями.
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за Ваше обучение и терпение, да не оскудеет рука дающего - храни Вас и Ваших близких Всевышний! С Почтением.
 

Luna-21221

Уважаемый Наставник Колдун Никифор! Давно ждала открытие Школы Чёрное Колдовство. Что бы правильно работать в этом направлении. Уметь защитить себя и родных при тёмных работах. Научится разбираться в тонкостях данных работ. Безмерно благодарна Вам за все чему Вы нас учите. Все подходы выложенные Вами и Мастером Унагдомедом просто замечательные. С нетерпением буду следить и ждать новые методы.
Низкий поклон Вам за Школу.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемые мастер Никифор, мастер Унагдомед и все основатели форума, благодарю сердечно и искренне за открытие школы "Черное колдовство" и за предоставленный допуск в неё, за новые сильные и редкие методы, за наше обучение!! С огромным уважением!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Колдун Никифор и Мастер Унагдомед, благодарю за методы защиты и нападения, данные в школе, за разъяснения правил мастерства. Все методы нужные и ценные.
 

Marinata

Active Member
Регистрация:9 Фев 2016
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор и Мастер Унагдомед и все Основатели ПЧМ за открытие данной школы ,очень нравятся все методы в школе,все понятно разъясняют ,что очень важно для работы,с уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор!
Я очень ждала обучения в этой Школе, поскольку у меня всегда возникает много вопросов в темных работах. Очень надеялась получить на эти вопросы ответы. Школа превзошла все мои ожидания. Меня очень порадовало, что даются как раз эти разъяснения и тонкости, правила мастерства. Это очень важно в этом направлении. Особая благодарность за тонкости и разъяснения по работе с вольтом. Все методы нужные и ценные, все очень понятно разъяснено. Безмерно благодарна Вам за все, чему Вы нас учите. Школа очень ценная и важная. Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за такую замечательную школу.
С Уважением и почтением к Вам!
 

лада777

Уважаемый Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, и все Основатели проекта- от души благодарю за школу "Чёрное Колдовство". В школе очень нужные, редкие знания, подходы, тонкости мастерства! Все методы очень понравились, всё очень понятно написано! Ещё раз благодарю и кланяюсь до земли!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Примите огромную Благодарность Уважаемый Мастер Никифор. Давно ждал открытия такой школы по Черному Искусству! Доходчиво объясняете правила применения методов в черной работе, что является самым необходимым делом. Да и много чего интересного нас обучаете по этому направлению! Надеюсь и на дальнейшее развитие данной школы по “Черному Колдовству”!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор и уважаемые Основатели ПЧМ огромная благодарность Вам за данную школу ,очень много нужного и полезного в школе ,все доходчиво и понятно объясняете ,я очень рада ,что обучаюсь в школе "Черное Колдовство",зная правила черного мастерства будут исключены ошибки в работах ,низкий поклон Вам ,с уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю ещё раз от всего сердца и от всей души за эту школу, - уважаемого мастера Никифора и уважаемого мастера Унагдомеда и всех основателей форума!! Особая благодарность мастеру Никифору за то, что не просто даёте методы, а действительно работаете с нами и помогаете нам разобраться во всех тонкостях проведения обрядов!! С огромным уважением ко всем!
 

lora13

Уважаемый Колдун Никифор и все Основатели проекта! Огромная благодарность Вам за то, что позволили обучаться в Школе Черного Колдовства! Действительно очень ценные методы и как уже говорилось многие из нас не допустят ошибок при работе, настолько все доходчиво разложено по полочкам! Спасибо , что учите нас и имеете терпение порой отвечать на наши глупые вопросы. С огромным уважение
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор и вас, Уважаемые Основатели за открытие такой школы. Методы, которые даете вы, Уважаемый Наставник Никифор просто жизненно- необходимы, очень интересны, а ваши подсказки по исполнению- бесценны. Благодарю Вас за наше магическое развитие. Низкий поклон вам за знания.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Школа не просто нравится, а очень нравится Уважаемый мастер Никифор! До чего все толково и понятно.
Уважаемые Основатели проекта и Уважаемый мастер Никифор!
Благодарю Вас за создание школы и за возможность обучения. Очень надеюсь на продолжение обучения. С уважением и благодарностью.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор,примите мою глубокую и искреннюю благодарность за открытие такой необходимой школы и возможность обучаться в ней.Все методики очень нравятся,ощущается их сила,энергия и мощь.Очень важно то,как Вы подробно всё разъясняете,вплоть до мельчайших тонкостей,также радует то,что Вы даёте ответы на вопросы в специальной теме.
Благодарю также Мастера Унагдомеда за интересные методы.
Да хранит Вас Всевышний.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за открытие Школы. Много новых знаний, подходов, расписаны тонкости и правила, что ценно и просто необходимо знать, приступая к такой сложной работе.
Очень важны пояснения в теме вопросов.
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за уникальные методы!
С уважением и признательностью. Низкий поклон!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за открытие Школы. Все подходы и методики бесценны, все доходчиво и подробно описывается, очень много новых и нужных Знаний, отдельная благодарность за Правила мастерства! Уважаемые Основатели проекта, уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за создание Школы и возможность обучения! Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за редкие и интересные методы! Низкий поклон за терпение и Ваш нелегкий труд!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Колдун Никифор, Мастер Унагдомед и Основатели проекта, благодарю Вас , за методы защиты и нападения, данные в школе, за разъяснения правил мастерства. Все методы нужные и ценные. Низкий поклон Вам за знания , которыми Вы с нами делитесь!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу