Divider

Ведьма и воры.История и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Хочу рассказать вам историю про ведьму, которая является нашей соседкой по даче. Раньше я не подозревала о сущности этой женщины, пока не стала сопоставлять все странные случаи, происходящие с ее участием.
Можно сказать, что и купили там дачу только из-за этой самой ведьмы. Вернее, тогда ни о чем даже не подозревали. Баба Нина была старой подругой моей бабули. Они вместе проработали на нашем обувном заводе почти все жизнь, почти одновременно вышли на пенсию. Вот и подбила эта подруга маму моего отца прикупить продававшийся по дешевке рядом с ней домик. Хозяева тогда отдавали за бесценок.
Первый звоночек прозвенел, когда после зимы мы обнаружили, что нас ограбили. С дачами такое бывает часто, тем более, на нашей даже охраны не было. Нет, не подумайте, это сделала не соседка. Но, когда бабушка пришла к ней плакаться, то баба Нина спокойно ответила: «Недели не пройдет, сами обратно все принесут».
И действительно, прошло дня четыре, как к нам постучался заплаканный подвыпивший мужчина с огромной свернутой простыней за спиной. Оказалось, что это один из деревенских, живущих в трех километрах от нас, вдоль дороги. Размазывая сопли, забулдыга стал рассказывать, что бес попутал, не хотели дом обносить. Развернув простынь, он продемонстрировал все те ценные вещи, которые у нас и пропали.
На вопрос, почему же мужчина решил все вернуть, деревенский удивленно посмотрел на бабушку, а потом начал твердить, что не хочет, как Вася. На этом его словно заклинило. Долгих трудов стоило, чтобы разговорить незадачливого вора, тогда он все и рассказал.
Ограбили дачу они вместе с неким Васей и Колей. Не успели еще толкнуть «барахло», сели вечером удачное дело обмыть. Так Коля банку консервную открывал, правой рукой умудрился как-то порезаться в районе запястья. Крови было, как со свиньи. Потом уже, на следующий день, позвонил из больницы, сказал, что будут операцию делать, потому что руку он эту теперь совсем не чувствует и двигать ею не может.
Так и недели не прошло с того случая, как Васе цепью от погрузчика в городе руку оттяпало, тоже правую. А нашему третьему вору, звали его Игорь, сны стали сниться, что зовет его кто-то, дескать, если не вернет чужое, то и его такая судьба ждет. Тут уж он ноги в руки и сюда.
Стоял бледный, на шатающихся на ногах, все переспрашивал, не держим ли мы на него зла. Что ежели помочь надо, он завсегда тут, придет, сделает, что надо. Насилу бабушка его спровадила. Сразу к соседке побежала радостью поделиться, та даже не удивилась, будто так и должно быть.
Уже на этом разоблачительную страшную историю про ведьму можно закончить, но заметила я еще одну странность. Дачи наши находятся между деревней и полями, где скот пасут, так и проходили пастухи через нас. Первое время мы страдали, стоит забыть калитку закрыть, так какая-нибудь отбившаяся животина обязательно в огород забредет. А у соседки вообще ворота никогда не затворяются, но хоть бы одна бодливая корова забрела. Наоборот, скот, когда мимо проходит, бежать начинает, будто плетьми кто подгоняет. Но вот только владения бабы Нины минуют, снова на шаг переходят. Чувствуют они что-то может…
И последнее. Недавно я нашла фотографию бабушки тридцатилетней давности, там она и соседка. Так за все это время баба Нюра почти не изменилась. Единственное, волос седых немного прибавились, но ни одной морщинки. Конечно, некоторые могут сказать, что, дескать, гены, но я вот в первый раз встречаю семидесятилетнюю старуху, которая выглядит на тридцать пять.




Раньше мастера,чтобы заставить воров вернуть украденное могли и духов послать за ними и мертвых попросить,а иногда и бесов послать,чтобы весь разум изводили пока не вернут,что украли.
Есть такая работа,берут с порога человека,у которого что-то украли немного земли.Кидают в час предельного колдовства в кипящую воду и говорят наговор:

"Вор ты вор,пусть тебя вспомнит черт,
а так же вся бесовская братия.
Пусть они за тобой гоняются,
ни на минуту не унимаются,
пусть в спину тебе шепчут,на мозг давят,
в печень тезя колят,ноги-руки твои ломят.
Если ты вор покражи своей мне не отдашь,
пусть бесовская братия заберет тебя в ад.
Слово мое крепкое,дело до тебя вор лепкое.
Ключи,замки,верно,крепко."


Если делаете по просьбе,то слово "мне" меняется на имя того человека,у которого украли.После третьего прочтения варево снимают с огня и пусть стынет.Потом ее нужно вылить на дорогу.
Очень скоро вернут или подкинут украденное.

 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас, Мастер Никифор за метод и интересную историю.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за историю и метод, Уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Колдун Никифор за рассказ и метод на воров ,с уважением.
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор.
Благодарю Вас за методы которыми делитесь.
С Уважением
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Уважаемый Колдун Никифор,спасибо за историю и метод!Интересно,а с угнанной дорогой машиной,получиться?
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю мастер Колдун Никифор за ценный метод.
С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную историю и метод,уважаемый мастер .Вот только автор неблагодарная,ей добро вернули,а она ведьмой да старухой называет.
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Нарцис

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:23
Интересная история, благодарю за метод.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор, за метод и поучительную историю.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за историю и метод - мне очень понравилось.
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Никифор,примите мою благодарность за крепкий и ценный метод.
С уважением к Вам.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Благодарю вас, Уважаемый Колдун Никифор за интересный рассказ и метод.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю за интересную и поучительную историю и метод. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sofi2578

Благодарю вас, Уважаемый Колдун Никифор за интересный рассказ и метод!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор за историю и способ наказать вора! С уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за очень интересную историю и хороший подход. Очень понравился данный подход. Подскажите пожалуйста, "берут с порога человека,у которого что-то украли немного земли", я правильно понял, что землю можно взять и с участка на котором стоит дом?, а если это квартира, то можно ли взять землю из цветочного горшка?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

zwenislawa

Active Member
Регистрация:26 Янв 2014
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, уважаемый Колдун Никифор! Как никогда - актуально. Вы удивительным образом выкладываете методы, которые нужны именно в данное время. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу