Divider

ДЕНЬГИ, КО МНЕ!

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Деньги в современном мире - везде. Их получают и отдают, копят и транжирят, их пересчитывают и ими разбрасываются. Их презирают, о них мечтают, их вожделеют…
Денежная система существует с незапамятных времен; изменяясь и совершенствуясь, она образует новые и новые витки взаимозависимостей в жизни человечества. Неудивительно, что люди издавна искали способы не только заработать и сохранить деньги, но и «договориться» с ними.
ЗНАКОМЬТЕСЬ: ЭГРЕГОР
Денежный эгрегор, точнее, Эгрегор благосостояния — самый мощный в мире (после Эгрегора любви). Соответственно, деньги имеют не только физическую (материальную) форму, но и тонко-энергетическое, ментальное тело. Физическому телу денег (то есть, купюрам и монетам) мы создаем домик — кошелек, и тут все более-менее понятно. А что с ментальным?
На ментальном уровне деньги «чувствуют» наше отношение к ним — и ведут себя соответственно. Например, если человек верит, что честным путем не разбогатеешь, то он тем самым оскорбляет деньги — и отталкивает благополучие, перекрывает себе путь к финансовому успеху.
Точно также «работает» готовность человека смириться с недостатком средств, утянуть поясок. Если ты боишься менять себя и свои убеждения, не желаешь работать и зарабатывать, не ценишь свой труд, время и силы, а согласен «по одежке протягивать ножки», то и проведешь всю жизнь в спичечном коробке…
Ах, это, конечно, не о вас, мой друг-читатель? Очень надеюсь, что так! Уверен: вы стремитесь к успеху, богатству, а главное — к свободе и независимости, которые дают честно заработанные деньги.
Тогда читайте дальше.
ВАШ ЛИЧНЫЙ КОД БОГАТСТВА
Прежде всего, давайте освободимся от вредных предубеждений, касающихся денег, и научимся радоваться богатству, принимать его спокойно, не сомневаясь в том, что вы заслуживаете любых даров судьбы.
Выделите на эту работу минут десять в день — но делайте это ежедневно. Сядьте поудобнее, расслабьтесь, настройтесь на позитив. Постарайтесь воскресить в памяти и заново пережить теощущения, которые вы испытывали, держа в руках крупную сумму. Самую крупную, которая только к вам попадала. Вспомнили?
Так, теперь следующий вопрос: представив в руках крупную сумму, вы почувствовали себя плохо? Например, вам страшно: а вдруг деньги пропадут, будут украдены, потрачены впустую? Вам стыдно обладать такой суммой, когда подруга перебивается с хлеба на воду, и вообще, в Африке дети голодают? Вам неловко: а вдруг люди подумают, что вы добыли деньги нечестным путем?..
Печально, дорогие мои — пока подобные мысли вас посещают, не ждите благосклонности Эгрегора. Уж постарайтесь найти для самого себя убедительные доказательства того, что вы — человек честный и достойный, что благополучное существование — не грех, а норма, и вы вполне умны и предусмотрительны, чтобы распорядиться своими средствами и избежать контактов с противоправными элементами.
Если же эмоции вам приятны, если вы ощущаете радость, свободу, предвкушаете радость долгожданных приобретений, уверенность в себе — все в порядке. Теперь главное — зафиксировать эти ощущения на физическом уровне. Проанализируйте: как именно в теле ощущаются радость, уверенность, предвкушение счастья. Запомните это, чтобы в любой момент вы могли вновь вызвать такие ощущения — и защититься от волны негатива, изгнать вредные мысли о греховности (недоступности, элитности) богатства.
Итак, сосредоточьтесь на приятных ощущениях в теле. Затем сделайте глубокий плавный выдох в течение 7 – 10 секунд, задержите дыхание на 3 – 5 секунд. Задерживая дыхание, мысленно произносите формулу-аффирмацию: «Деньги у меня есть, и их становится все больше». Теперь медленно вдохните — и вновь на 5-7 секунд задержите дыхание. При вдохе постарайтесь ощутить приток энергии Земли снизу вверх. Во время этого обряда-медитации не возбраняется держать в руках купюры: так вам в первое время будет легче настраиваться на процесс.
Регулярно проделывая это упражнение, вы станете мощным магнитом для денег. Ведь мы с вами уже говорили, что деньги — это энергия. И человек получает и отдает не только купюры и монеты, чеки и ваучеры: он оперирует финансовой энергией, заключенной в этих материальных носителях. Грубо говоря: либо впускает в себя энергию богатства, либо — нет. Так вот, медитация, о которой я вам только что рассказал, дает каждому его личный код богатства, благодаря которому притягиваются потоки энергии успеха и процветания.
И никаких «не могу», «не получится»! Просто берем — и делаем. Это очень просто. И очень действенно.
РУНЫ-ПОМОЩНИЦЫ
Существуют древние рунические формулы для обретения богатства и успеха. Из всего многообразия древних технологий создания рунетейннов самой эффективной является техника триадных (трехрунных) заклинаний. Вот очень мощный палиндром (симметричный рунетейнн) для обретения богатства.

p2809121300.png

Он состоит из двух рун: Феу (богатство, приобретение) и Отал (обретение и защита собственности). Две руны Феу окружают руну Отал: замкнутая между ними, эта руна постоянно подпитывается силой, создавая для вас мощный поток накопления материальных ценностей. Формулу можно начертить ручкой на листке бумаги и носить с собой, а можно нарисовать на ладони левой руки.
Еще одна форма рунетейннов — использование сакральных рунических слов. Вот, к примеру, словоXgibu1auja (гибУлаУйа, выделенные буквы читаются как ударные): рунетейнн, «Дарующий удачу». В этот руннетейнн входят руны Гебо (дар), Беркана (рождение и рост), Уруз (сила и мощь), Лагуз (поток, движение) и Ансуз (Сила Света).
p2809121301.png

Начертанный на внутренней стороне кольца, этот тейнн из 5 рун способствует успеху во всех начинаниях. После нанесения руннетейна следует произнести вслух его название (Xgibu1auja - гибУлаУйа),это инициирует символы.Носить такое кольцо следует на левой руке: именно она считается «берущей», «получающей», тогда как правая — отдает.
Обретению делового успеха способствует палиндром SueuS (суЭус, ударение на букве Э).
p2809121302.png

В центре формулы расположена руна движения Эваз (лошадь), затем идут руны Уруз (бык: сила, энергия) и Соулу (солнце: могущество, целостность). Этот тейнн замечательно структурирует рабочее пространство, являясь мощным катализатором для продвижения, как в бизнесе, так и на службе. Его можно разместить на рабочем месте.
ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРИДОР БОГАТСТВА
Любителям практической магии предлагаю чудодейственный обряд для обретения богатства. Данный метод предполагает обращение к Христианским Силам, так что подходит для крещеного человека. Обряд очень силен, и проводить его можно не чаще, чем раз в год.
Заранее на растущий месяц купите шесть церковных свечей (лучше – в шести разных церквях; покупайте сами, просить кого-то купить и привезти), новый большой кошелек, два маленьких зеркала (чтобы входили в кошелек). Приготовьте также пять десятирублевых монет.
На растущий месяц в чистом помещении на чистом столе расположите свечи в форме шестиугольника и зажгите. Зеркала поставьте одно напротив другого для эффекта зеркального коридора. Между зеркалами положите монеты столбиком, решкой вверх, так, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Затем, придвинувшись к зеркалам так, чтобы ваше дыхание касалось стекол, прошепчите без запинки:
«Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне рабу Божьему (имя) бесконечно много денег. С сего мига, доколе живу, по земле хожу, нужды ни в чем не знати, лишь блага людские стяжати. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Свечи должны гореть минут десять, затем загасите их левой рукой. Зеркала уберите в кошелек зеркальной стороной друг к другу, между ними положите монеты, огарки также следует спрятать в кошелек. А сам заговоренный бумажник уберите подпол или под кровать, на нижнюю полку шкафа в том помещении, где проводился обряд, так чтобы никто не мог его ни увидеть, ни, тем более, тронуть.
И, конечно, об обряде никому не следует рассказывать.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Elfaniel , сердечная благодарность Вам , за такие чудесные методы !
Ох , как мне они понравились !!! Обязательно буду применять их .
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, очень полезная статья.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Очень злая
Что у вас там я не пойму? Зачем столько нажимать кнопку чтобы 10 одинаковых постов опубликовалось!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за полезную информацию!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Примите мою Благодарность Уважаемый Магистр Elfaniel !


Возник вопрос, если позволите. В методе с зеркалами, через год можно ли использовать эти же зеркала , кошелек , свечи?
Просто давно ищу этот метод.
Заранее Благодарю за ответ, с Уважением к Вам.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Огромная благодарность вам за информацию уважаемый Магистр Elfaniel!
 

maro11

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность уважаемый Магистр Elfaniel!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за такие чудесные методы!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый Магистр Elfaniel! Весьма полезные и нужные методы!
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel! С удовольствием беру в работу - руны отзывчивы!
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel , благодарю Вас , за такие чудесные методы.
С уважением!!!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас уважаемый Магистр Elfaniel
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за подходы на деньги.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel за прекрасные методы привлечения денег!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Evangelina

Примите мою Благодарность, Уважаемый Магистр Elfaniel
 

фея888

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за чудесные методы!
С почтением!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, от души благодарю Вас за новые уроки и методы привлечения денег!С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу