Divider

Год Белки

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
В соответствии с 32-летним зороастрийским календарем, 21 марта 2012 года на рассвете начался год Белки. Это 11 год цикла, и покровителем его является Даэна.

Согласно древнеперсидским текстам, Даэна – совесть человека, его божественное «Я». Даэна – фундамент, на котором базируется главный принцип зороастризма: принцип разделения добра и зла и свободного выбора человека между этими двумя категориями. Вот почему год Даэны – время испытаний для нашей совести, наших убеждений, веры, религии, год проявления нашего истинного лица. Многие в этот год обретут истинный путь, многих ожидают обольщения – все это станет показателем зрелости духа каждого конкретного человека, народа или государства, а вместе с тем, и всего человечества.

Белка – реалист и прагматик. Ее отличают живость, подвижность, быстрота мыслей и действий, работоспособность, домовитость, семейственность. Именно такие люди в предстоящем году будут более успешными. Дом Белки – дупло на дереве, что говорит о ее связи с Древом Рода, предками, то есть с прошлым, которое формирует будущее.

Каким же станет предстоящий год для каждого из нас?

Для людей, рожденных в год Белки (1948, 1980), наступает время возврата к изначальной точке и обретение себя заново, год переоценки ценностей. В свой год рекомендуется отказаться от излишне активной социальной жизни, дабы не растратить попусту накопленный за прошедший 32-летний цикл потенциал. Не исключено, что в этом году вам придется пройти заново самые значимые уроки прошлого – и хорошие, и плохие.

Для рожденных в годы Сороки (1947, 1979) и Ворона (1949, 1981) наступает год налаживания деловых связей и активного социального самоутверждения. Хорошо начинать дела, приносящие реальный доход. При этом Ворону придется изрядно подсуетиться самому, а Сороку ожидает воздаяние за содеянное ранее: помощь со стороны, возврат старых долгов. Год благоприятен для капиталовложений, имущественных приобретений, а также для проявления щедрости и великодушия.

Тех, кто рожден в годы Черепахи (1946, 1978, 2010) и Петуха (1950, 1982), могут ожидать материальные проблемы. С партнерами – разногласия, в делах – непонимание. Для вас наступает год ложных дорог и обольщений в материальных делах, год, отнимающий земные блага. И если Черепахе просто «припомнят все» из прошлого, то Петух сам нарвется на неприятности. Зато год хорош для духовных поисков и укрепления в вере, что так важно в год Даэны-Совести, а также для творческих планов и реализации себя через хобби, для создания групп по интересам и объединения людей, близких по духу.

Критическим станет предстоящий год для людей, рожденных в годы Бобра (1945, 1977, 2009)и Быка (1951, 1983): им придется столкнуться с несправедливостью и соперничеством. К сожалению, вас ожидают конфликты и непонимание, открытое противостояние, доходящее порой до агрессии. При этом Быки будут сами выступать инициаторами ссор, а Бобры окажутся жертвами, втянутыми в конфликты не по своей воле. Не рубите с плеча, утраченные отношения будет очень тяжело восстановить. Все хорошее в этом году тоже придет лишь через испытания.

Для рожденных в годы Ужа (1944, 1976, 2008) и Барсука (1952, 1984), наступает удачный год. Вы сведете знакомства с людьми, которые станут с вами в одну упряжку и помогут в ваших делах. При этом Ужам руку помощи протянут старые знакомые, а Барсукам – новые. Однако вряд ли обретенные сейчас друзья задержатся рядом с вами надолго. В целом же год обещает быть спокойным и гармоничным.

Рожденным в годы Паука (1943, 1975, 2007) и Верблюда (1953, 1985) придется потрудиться. В то же время это год социального утверждения, возрастания авторитета. И если Паук продвинется благодаря прошлым заслугам, то Верблюду придется активно отстаивать свои позиции. Вас ждут дела, которые вы будете обязаны исполнить, и по которым вас оценят в будущем. Главное в этом году – терпение и стойкость.

Дисгармоничным может стать наступающий год для людей, рожденных в годы Аиста (1942, 1974, 2006) и Ежа (1954, 1986). Вас подстерегают испытания, трудности, обманы и разочарования. При этом для Ежей важно не устраивать эти трудности самим себе, а Аистам следует научиться распознавать и преодолевать препятствия, создаваемые другими. Помните: награда, доставшаяся в результате борьбы, гораздо дороже приза, полученного безо всяких усилий.

Людей, рожденных в годы Волка (1941, 1973, 2005) и Лани (1955, 1987), ожидает странный период. Все события года могут показаться полными мистического смысла, многое останется необъяснимым. И если Волки узнают тайны прошлого, то Ланям приоткроется будущее. В лучшем случае, год будет связан с преображением личности, внутренним очищением и прозрением, ведущим к пониманию многих жизненных процессов и взаимосвязей.

Рожденные в годы Мангуста (1940, 1972, 2004) и Слона (1956, 1988) в предстоящем году смогут полноценно проявить себя и показать, на что вы способны, обрести настоящих друзей и деловых партнеров. Для вас наступает время стабильности, надежности, гармонии, помощи и удачи, это один из самых счастливых периодов календаря. При этом Мангусты получат поддержку со стороны и оценку заслуг прошлого, в то время как Слонам стоит рассчитывать на личную инициативу. Не упустите свой шанс!

Критический год наступает в жизни тех, кто рожден в годы Муфлона (1939, 1971, 2003) и Лошади (1957, 1989). Трудности, испытания, интриги, козни тайных врагов и удары в спину будут подстерегать вас. Муфлона могут подвести старые «добрые знакомые», улучив момент и отомстив за какие-то обиды, а вот Лошадь, скорее всего, сама захочет выступить орудием мщения. Боритесь за справедливость, но не опускайтесь до мести.

Временем активной работы и профессиональной реализации можно назвать наступающий год для людей, рожденных в годы Оленя (1938, 1970, 2002) и Гепарда (1958, 1990). Это благоприятный период для осуществления честолюбивых замыслов, продвижения по службе. При этом Гепардам придется изрядно потрудиться. Что же касается Оленей, то их ожидает поддержка покровителей, счастливое стечение обстоятельств и помощь со стороны.

Для рожденных в годы Сокола (1937, 1969, 2001) и Павлина (1959, 1991), наступает время активных перемен и неожиданных переворотов судьбы. Предстоящий год станет для вас самым непредсказуемым во всем календарном цикле. Это год блефа и больших ставок. И если у Соколов двигателем перемен будут дела давно минувших дней, то Павлины сами решат начать жизнь заново, полностью перечеркнув прошлое.

Рожденных в годы Филина (1936, 1968, 2000) и Лебедя (1960, 1992) ждет год двойственный: с одной стороны, чреватый крушением всех надежд- с другой стороны, дающий надежду заново. Это время жесткого выбора и резкого изменения ситуаций. Хорошие дела могут с треском провалиться, а гармоничные отношения легко перейти в антагонизм. И наоборот: когда все рушится, и нет просвета, вдруг все неожиданно налаживается. Все меняется, боритесь до последнего!

Для рожденных в годы Вепря (1935, 1967, 1999) и Рыси (1961, 1993) наступает время включения роковых факторов: хороших или плохих – зависит от вас и содеянного вами ранее. Это год, когда каждый получает то, что заслуживает. Именно сейчас прояснятся все запутанные ситуации и разрешатся неразрешенные проблемы. И если Вепрей ожидает заслуженное воздаяние, то Рысь закладывает программу на будущее. Это год откровений, когда происходит понимание мистерии собственного жизненного пути, а вместе с тем, и тотальные перемены.

Все существование людей, рожденных в годы Дельфина (1934, 1966, 1998) и Осла (1930, 1962, 1994), в предстоящем году будет связано с пробуждением харизмы, Божьей отмеченности. Многое будет происходить помимо вашей воли, будто кто-то незримо вмешивается в вашу судьбу. Причем у Дельфинов все преображения будут связаны с далеким прошлым, а у Ослов перемены окажутся прямым результатом их нынешних решений и поступков. Мистика станет сопровождать вас повсюду, будет много тайн и загадок.

Тем, кто рожден в годы Лисицы (1933, 1965, 1997) и Белого Медведя (1931, 1963, 1995), придется одновременно работать и бороться. В наступающем году ничего не происходит случайно, все полно смысла и указующих знаков. Обратите внимание на тех людей, которые окажутся рядом с вами – их появление неслучайно, они имеют с вами кармическую связь, и просто так вам с ними уже не расстаться. Причем, эти люди могут, как помочь вам сделать выбор, так и лишить вас выбора. И если в жизни Медведей это будут совершенно новые знакомства, то Лисицам придется столкнуться с людьми из своего прошлого. В любом случае помните – ваша судьба должна быть в ваших руках, делайте выбор сами!

Для рожденных под тотемом Орла (1932, 1964, 1996), предстоящий год является зеркалом, позволяющим увидеть себя со стороны и оценить объективно. В лучшем случае, год станет для вас временем обретения гармонии и, может быть, даже притяжения «второй половинки» в лице друга, супруга или делового партнера. Гордому, высоко парящему максималисту Орлу, связанному с великими идеями и большими делами, вовлеченному в общественные ритмы, одиночке-аскету в делах личных, так не хватает земного реализма и практичности Белки, ее стремления к семейственности, хозяйственности, обустройству домашнего очага и уюта. Орлы стаями не летают, делая ставку на свободу и независимость – Белки в одиночку не живут, предпочитая семейный уклад. Именно эти качества Орел может обрести в предстоящем году и тем самым компенсировать недостающие черты.

Астролог Павел Глоба
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Очень надеюсь что этот гороскоп исполнится))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу