Divider

Наказание за поганый рот.История и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:146
Баллы:63
swV3lJ7ha4I.jpg


Случилась эта история со мной 3 года назад. Отмечали 23 февраля, у подружки дома. Своей старой доброй компанией: подружка с мужем и я. Я тогда была одна, поэтому поздравляли мужа подружки. Позже к нам присоединились еще 2 подружки со своими новоиспеченными «бойфрендами».
Надо сказать, что мужики эти, ни мне, ни хозяевам дома не нравились. Женатые, гуляют на право и налево от жен, которые с маленькими ребятишками, да и сами по себе люди неприятные. Что сподвигло девченок наших с ними связаться, не знаю, то-ли устали от одиночества, то-ли денежные вопросы свои с помощью них решили уладить, не важно, я их не осуждаю.
Так вот, посидели мы и собрались по домам, а как за калитку вышли, один из гостей незваных, пьяный, начал на меня «наезжать», на пустом месте. Я вообще не могла понять, что же произошло, что он так на меня орет и оскорбляет и угрожает. И так мне неприятно от этого стало, так мерзко, что абсолютно чужой мужик, малознакомый, обзывает меня ни за что.
Встала я, и так спокойно ему говорю: «Ты ответишь за свой поганый рот!» И чувствую, как столб энергии прямо из темечка у меня вырывается и в небо луч невидимый уходит.
Он испугался, схватил бутылку пустую, хотел в меня запустить, но я за ворота забежала, назад к подружке, трясет меня всю, все рассказала ей.
Проходит 2 недели, встречаю я одну из двух подружек, которые встречаются с этими неадекватными женатиками, рассказывает она мне такую историю: «Представляешь, Санек (который обзывал меня), неделю назад упал в ванной на кафеле и рот себе порвал, 6 швов наложили».
Вот и думаю-гадаю, совпадение или я к этому причастна?


************

Есть такие особые слова,если их сказать во время того момента,
когда вас ругают или оскорбляют,то наказание тому человеку придет очень быстро.Вот один из таких наказаний за "черный язык":

"Что с твоего языка слетело,
то назад в тебя влетело.
Колом в темя вошло,
до пола дошло.
Скрутило,связало,
острыми иглами прикололо.
Аминь."
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Никифор,благодарю за нужный метод наказания врагов за поганый язык и интересный рассказ.
С уважением.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор за новые, нужные жизненные методы.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Колдун Никифор за метод наказания. С Уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Ой какой же нужный метод Вы, уважаемый Мастер Никифор, нам дали! Спасибо огромное. Ведь , действительно, бывают ситуации, когда этот подход просто необходим. С уважением
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо, уважаемый Мастер Никифор, за этот очень нужный метод наказания. С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Колдун Никифор за метод наказания ,с уважением.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Колдун Никифор, очень хороший и простой метод.Я вот недавно тоже на такого пьяного хама попала, так кричал на меня и обзывал меня при моем ребенке, я даже в шоке была.Меня так никто не обзывал, и главное все очевидцы и его жена стояли и усмехались, даже рот ему не закрыли (ведь я с ребенком была). Вообщем я ребенка в машину посадила, дала ему хороший словесный и энергетический отпор, тоже ему вслед сказала, что ответишь за все оскорбления. Домой приехала, хотела сделать наказание ему, но не нашла метод.Но думаю, получил он хорошо, потому как посыл сильный был, я даже сама почувствовала, как у меня выброс энергии пошел.Но теперь буду знать этот заговор, хотя стараюсь не вступать в конфликты.
 

ELENA78

Благодарю,уважаемый Колдун Никифор,за интересный рассказ и замечательный метод,да бывают в жизни случаи когда просто необходимо!
С уважением к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю , Уважаемый Колдун Никифор за интересную историю и метод. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Очень хороший метод для наказания за поганый язык, благодарю Вас,
Мастер Никифор. Вот только бы еще научиться не теряться в таких ситуациях, почему-то не могу быстро отреагировать в таких случаях,а потом долго переживаю, что не смогла дать достойный отпор.
С уважением.
 

lilyY

Благодарю. Легло. Жаль, пропустила метод с погостным хозяином. Очень мне жаль

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность Вам , уважаемый Колдун Никифор. Очень очень нужный метод. При ругани мы действительно тратим свою энергию , даже если просто реагируем на оскорбления обидчика. Я с огромным удовольствием буду направлять свою энергию , используя Ваш заговор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Колом злой язык!Благодарю вас Колдун Никифор! На каждый роток,не накинешь платок!Люди порой очень жестоки и неблагодарны!
 

Аймана

Уважаемый Колдун Никифор, примите огромную благодарность за нужный метод наказания и интересный рассказ!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод наказания. В спину обидчику говорить можно?
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Хороший рассказ и метод наказания! Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Мастер Никифор, за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу