Divider

Рептилоидное существо напугало байкеров в пустыне Сонора

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Группа из трех горных велосипедистов сообщила о встрече с рептильным гуманоидом на прошлой неделе посередине дороги, расположенной в пустыне Сонора, пишет cryptozoologynews.com.

Велосипедисты совершали 24-ти часовой маршрут в ипподром Старый Пуэбло, и примерно на 17 миле дороги они увидели странное существо. Джонсон утверждает, что он и двое других друзей были на полпути до места назначения, когда что-то "страшное" чуть не заставило группу отменить дальнейшую поездку.

a3mlhCzVBIE.jpg


«Мы ехали около, может быть, девяти часов, делали часто перерывы. В один момент Майкл говорит, что должен остановиться на минутку. Мы ждали, когда он закончит свои дела, и в этот момент мы вдруг увидели, это длилось долго, какая-то фигура идет по тропе. Существо, может быть, имело около 6 футов в высоту, было очень-очень худым, и у него была неуклюжая походка, как у обезьяны ... или больного человека, почти робота», - сказал он журналисту.

"Он остановился, и у него возник зрительный контакт со мной, и я мог видеть его четко. Глаза были вроде как у змеи, но с черно- желтой полосой посередине глаза. У него были зеленые и красные линии на лице и голове. Красный цвет имел песочный оттенок как в пустыне. И, похоже, кожа существа также имела песчаную текстуру. У него не было носа, только два отверстия. Я не мог видеть уши или волосы. У него был красный рот, что было похоже, как будто кровь вокруг него. Но это не выглядело кровотечением, он был похож на какой-то узор. Это напомнило мне о хамелеона, но существо было также похоже на человека".

Описанное существо напоминает стандартного рептилида

d0SnAVEICdI.jpg


Затем существо якобы подняло свои "длинные руки со странно выглядящими когтями, похожими на ветку полную шипов" и, не обращая на них внимания, громко заскрежетало зубами. Потом существо очень быстро скрылось, юркнуло, таким образом, что напомнило движение "ящерицы, которая пытается скрыться".

"Он рассматривал нас, а затем бежал в пустыню. Мы думали о возвращении, но решили двигаться дальше, так как находились на середине пути. Никто из нас никогда не видел ничего подобного. Встреча длилась всего несколько секунд, но нам показалось, что время тянулось очень медленно».

Джонсон считает, что то, что они увидели, было реально и не является продуктом их воображения. "Когда читаешь эти истории онлайн или смотришь их по телевизору, ну, вы думаете, что эти люди сумасшедшие, или что они нуждается во внимании. Но эта встреча сделала меня сторонником людей, которые решились заговорить о необычном.

Я знаю, что большинство людей не поверят тому, что я сказал, также, как я не верил раньше. Я не осуждаю их за это. Но эти гуманоидные существа действительно там есть. Сейчас я не говорю, что это инопланетянин или что это чупакабра, или что-то еще. Все, что я хочу сказать, я никогда не видел ничего подобного в моей жизни. Но я не биолог, так что я не знаю, что это было".​
<i></i>
 

Introvert89

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Интересная история. Ловлю себя на мысли, что мне было бы интересно самому встретить подобное существо. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу