Divider

ЧАКРЫ И ИХ РАЗМЕРЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
NS5HxsBdU5k.jpg


Семь чакр основных, они обязательно должны быть либо с футбольный мяч или хотя бы с хороший грейпфрут.

У меня ученица отучилась год, через год приходит «вот у меня там эта чакра что-то». Я говорю: «А как ты представляешь эту чакру?» Она мне классически описывает, как это описано во всех книгах «фиолетового цвета, тра-та-та-та-та».

Я говорю: «А размер?» Она говорит: «А вот с пинг-понговый мяч». Я говорю: «Минуточку, я этого никогда не говорил. Я говорил, что чакра должна все время расширяться, она должна наполняться энергией, старайтесь делать ее футбольный мяч».

И неважно, они пересекутся, не пересекутся, но надо максимально в мыслеформах дать им простор и расширение. Она говорит «О, а я год кручу вот такую с пинг-понговый мяч».

Т.е. поймите, ее сознание нарочно так сказать сдерживало увеличение и потребление энергии, чего делать нельзя. Т.е. если вы чувствуете, что у вас грудь распирает, все, значит, Анахата ваша растет, все нормально, хорошо. Не бойтесь, подойдёт человек, погладит вас по плечу, и тут же ваша Анахата фш-ш-ш-ш-ш, сдуется. Понимаете? Тут же сдуется. Не с этим человеком, с другим, с третьим, с пятым. Вам судьба предоставит этого человека.

А иногда наоборот, конечно. Когда у вас с пинг-понговый мячик, он придет, скажет «привет», и у вас сразу так вот разрывается.

Если начинаются болевые ощущения и какие-то подвижки в строении позвоночника, либо соли, либо растянули, либо грыжи появляются, либо позвоночник начинает деформироваться, заболеваний множество, кто занимается целительством, тот может открыть анатомическую атлас и посмотреть. И вот именно этим надо заниматься.

Т.е. чакра у вас подавлена, она не развивается, она не раскручивается. А не раскручивается по одной простой причине – мы с вами зашорены, мы в одну область упёрлись, и ею только занимаемся. Вот этого делать нельзя, надо раскрывать эти шоры.

Это не значит, что с завтрашнего дня мы с вами идем в науку, искусство, в религию. Нет, абсолютно не надо этого делать. Но потихонечку познавать по зёрнышку – это надо. И вы сразу на физике почувствуете, вы сразу почувствуете отклик вот этих знаний, которые вы начнете приобретать.

(А.С)
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, благодарю Вас за интересный материал.
С уважением.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Учитель, за полезную статью. Работать над собой, действительно, нужно КАЖДЫЙ день.
С Почтением к Вам.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за познавательную статью, уважаемый Магистр!
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Магистр IPSISIMUS интересно, поучительно.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за познавательную статью. Делала не правильно, буду исправлять. С глубоким уважением и почтением.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за очень интересную статью. С уважением!!!
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Примите благодарности за столь познавательную тему уважаемый Магистр! Как раз начала изучать чакры и этот материал - очень ценное знание!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, благодарю за хороший материал!
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Учитель, Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за то, что Вы ведете по пути духовного роста, каждый раз делая акцент на важных составных этого пути. Казалось бы (для меня!), что тут такого, представляй чакры, цвета, а то, что их надо сознательно увеличивать, даже в голову не пришло. Благодарю Вас, Учитель! Храни Вас Бог!
 

ArminaMJA

Очень полезная статья, благодарю вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу