Divider

КТО ОТПРАВЛЯЕТ ДУШИ НАВЕРХ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Есть задача у религиозных эгрегоров, есть задача у Иерархии. Иерархия – это большой механизм, большая огромная модель, которая работает без сбоев. Лифт работает туда-сюда.

Мы же с вами понимаем, что есть множество моментов. Полтергейст – это душа здесь, душа в нижнем астрале, а привязка остается к месту, к людям, к квартире. Когда все это разрубается, душа уходит в тонкий мир. Либо вы там остаетесь, либо возвращаетесь, либо идете дальше. Позиций очень много. Мы не говорим, что миллионы душ сегодня слоняются по кладбищу, нет.

Но у многих страх покидания тела превыше. Он привязывает человека к этому телу, к этой надгробной плите, могиле. Почему страшно ходить по кладбищу? Потому что не все ушли. Огромное количество привязано к могилам. Канал сохраняется.

А кремация и захоронение – это разные вещи. При кремации есть больше возможностей. В Японии харакири – человек умирает, проваливается на несколько инкарнаций вниз, потом оттолкнувшись от какой-то инкарнации, в которой он был лидером, сильным человеком, человеком, который никогда не проигрывал, отталкивается и проскакивает вверх. И ему это дается. И следующее рождение будет более успешным. То же самое с кремацией. Кремация при помощи сандаловых деревьев – это лучше, чем кремация в газовой камере.

А обычное самоубийство к харакири не относится, это разные вещи. Ведь в Японии существует целый культ. Если я проиграл, я должен делать харакири. Из миллиона солдат только 10 могу это сделать. Это сильные личности. Как правило, это офицерский состав, генералы. Это воспитывалось тысячелетиями, чтобы уйти и достигнуть новых успехов. А когда человек просто решил повеситься – это слабоволие, нижний астрал. И тут же рождаешься в каком-нибудь теле без рук, без ног.

В Индии тысячелетиями кремировали. Кремирование – это более высший духовный проход. А развеять прах с самолета – это может себе позволить только богатый человек. Здесь работает другое – распылив прах хорошего, мудрого, приличного человека, мы получаем семена, которые прорастают на больших территориях.

В Тибете сжигают, на лодку, и в разные места света отправляют. Это делается, поскольку они не знают, куда придет следующий правитель, а частички пепла будут являться магнитом, чтобы душа воплотилась, и вообще чтобы душа воплотилась, чтобы душа пришла еще раз.

Продвинутая сущность туда уходит и говорит «на фига мне это нужно». И она там остается. А людям-то хочется к кому-то прислониться, к продвинутому, мощному.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Интересная статья,Уважаемый Магистр.Благодарю Вас.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за познавательную тему.Интересно было прочесть.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему, уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр Ипсисимус, за интересную тему.С Уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за новую тему. С уважением.
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Имписсимус , за интересную статью!
 

Адайн Лейт

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за статью. Так много вариантов, что ждёт человека после смерти. Всё мы знаем, что произойдёт с телом, но вот душа и сознание... За гранью физического познания. И что мы есть на самом деле - Тело, Душа, Дух? Только сегодня разговаривала на тему смерти, что нашему Духу - Сознанию после смерти надо будет пройти Рога Бафомета - Верховного Хищника, если мы хотим достичь освобождения, а не быть съединым им. Конечно, это может удастся сделать только при должном развитии. Так что же важнее - развитое сознание, развитая душа или развитое тело? Где во всем этом преоритет.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас Магистр . Очень познавательно .Мне очень нравится читать из своих священных книг об этом . А Пророк ﷺ описал только 15 уровень ,может этого рассказать было достаточно людям тех времён . Может этажи ещё больше чем мы себе представляем . Но , я читала что душа никогда не перестанет захотеть более высокие места в ином мире .С уважением !
 
Регистрация:9 Ноя 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательный материал. Благодарю вас Магистр!
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю вас Магистр
 

Noxia

New Member
Регистрация:3 Июн 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо. Всегда придерживалась схожего мнения по этому вопросу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу