Divider

БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УДАР

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0

Существуют ли порча, сглаз, проклятие и другие воздействия на человека, ломающие жизнь и приводящие к серьезным, неизлечимым недугам? Общество до сих пор не пришло к единому мнению. Кто-то убежден в существовании магии, а кто-то считает это мошенничеством и шарлатанством. Но при этом практически все верят в черную кошку и в подкову на стене.

Следует признать: как бы «прогрессивная общественность» ни уходила от темы магических (энергетических) насилий, как бы ни закрывала глаза на случаи приворотов и ни объявляла порчу полным бредом и фантазией шарлатанов, вещи эти, по словам изучающих их людей, вполне реальные и знать о них необходимо.


ВЕЖЛИВОСТЬ -ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

Как утверждают специалисты в области биоэнергетики, нанести энергетический удар может любой человек. Для этого вовсе не обязательно обладать магическими способностями. Эмоциональный импульс, направленный на обидчика и сопровождаемый словом, может пробить брешь в энергетическом поле практически любого человека.

И, пожалуй, нет никого в этом мире, кто бы ни подвергался мелким энергоинформационным ударам со стороны окружающих. По отдельности такие «царапины и ссадины» вряд ли могут нанести серьезный урон, но вот в совокупности способны очень осложнить жизнь. Особенно это касается мужчин.

Известно, что женщины более эмоциональны, и именно эта черта обиженной женщины способна доставить мужчине серьезные неприятности. Выплеск негатива может быть реакцией на мужское бытовое хамство или грубость.

Толкнул, оскорбил женщину в магазине или автобусе — получи спонтанный эмоциональный отзыв, который, по сути, является энергетическим ударом, проклятием! А об измене вообще говорить не приходится. Униженная, обманутая женщина, как правило, чрезвычайно эмоционально реагирует на предательство. И чтобы серьезно «тряхануть» обидчика, ей совершенно необязательно идти за помощью к колдунам.

Кстати, очень часто этот удар направлен на мужское достоинство. Эмоциональный посыл разъяренной жертвы супружеской неверности может быть настолько силен, что мужчина, который всегда гордился успехом у женщин, вдруг начинает сталкиваться с проблемами в интимной сфере. Это в свою очередь ведет к переоценке собственного «я», к неуверенности и страху оказаться несостоятельным, а в итоге к растерянности, депрессии, заболеваниям и неудачам в работе, бизнесе, карьере.


Вот что говорит по этому поводу биоэнергетик Александр Мороз:

— В девяти случаях из десяти диагностика подобных проблем указывает на то, что мужское бессилие связано с мелкими проклятиями. Такие проклятия в ауре мужчины выглядят как небольшие темные пятна, перекрывающие энергетические потоки в районе малого таза. Соответственно, идут нарушения кровообращения со всеми вытекающими последствиями.

Биоэнергетик достаточно легко уберет эти блоки и восстановит мужскую потенцию, но только тогда, когда заболевание зашло не слишком далеко и проблема не перешла в область физиологических изменений. Помочь можно и в этом случае, просто потребуется гораздо больше усилий и времени. Статистика показывает, что 80% заболеваний и нарушений здоровья поддаются лечению биоэнергетическими методами.

Разумеется, чистка кармы и снятие подобных проклятий не сделают мужчину сексуальным гигантом в одночасье, но эта проблема будет купирована, разрушительное влияние ликвидировано, а значит, организм встанет на путь восстановления. Обстоятельства все чаще будут благоприятствовать мужчине во всех сферах — личных, производственных, эмоциональных, психофизиологических.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ

Нередки случаи и целенаправленной, заказной порчи. Такой удар можно сравнить с ударом ножом. Подобные случаи требуют гораздо больших усилий и времени как со стороны биоэнергетика, так и со стороны пострадавшего.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья, уважаемая ВластаКаменная. Благодарю Вас за информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу