Divider

О Школе "Магические атаки и защита"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
TdW4urZu0Ig.jpg


Дорогие друзья,есть желание открыть школу по магическим атакам и магической защите,как вы понимаете все это относится к боевой магии.

В школе будут разбираться методы магических атак,психических атак,воздействий на расстоянии,боевой магии,нападений через сновидения и астрал,нападения через двойников и теневые миры,насылание сущностей,подселение сущностей вампиризма и "квартирантов",работа через зазеркалье,атака и воздействие через фантомы.

В школе будут не только методы нападений,но так-же методы защит,отражений,перенаправлений атак и черных воздействий.

Школа будет важна и просто необходима для мастеров,которые сталкиваются с атаками и воздействиями других мастеров и бывают втянуты в колдовские войны.

В школе вы будете обучаться методам атак через ведагона,через двойников тонкого плана,атакам через сон и посредством тонкого мира сновидений(астрала).

Методы защиты в школе позволят вам обороняться от негативных воздействий различных планов воздействий,от различных сложностей,научитесь запечатывать пространство от вхождения к вам сущностей,бесов,элементалей,лярв и других обитателей тонкого мира.Научитесь закрывать себя от атак и воздействий темных,отражать действия в обрат к враждующему мастеру или колдуну.

Сумеете воздвигать магические башни защит,пирамидальную структуру подпитки силой и закрытия своего пространства работы,
сотворение закрытых сфер работы и щитов обороны и многое другое.

Школа "Магические Атаки и Защита" является соседней ветвью "Школы Черного Колдовства".В ней будут даваться методы как западных магических школ по атакам и защитам,так и методы восточных школ по методам нападений и закрываний от атак.

В школе будут даны такие редкие подходы по методам атак и наказаний как из направлений Тибетской Школы Бон и Дугпа,
Индийской Школы Абхичары,Школы Обеахии и Брухерии,Методы из эзотерических Западных Орденов и многое другое.


Хороший Мастер и Маг должен не только уметь защищаться и лечить,но и уметь атаковать и защищать свое направление и школу,-иначе он не мастер маг,а слабый сторонник какого либо направления.Ведь не зря сказано,что даже Махатмы Шамбалы воюют с темными силами,а между братьями левого и правого путей часто бывают войны и противоборства.

Пожертвование за 1 ступень обучения в "Школе Магические Атаки и Защита" составляет 2 000 рублей.
В школу могут поступить все совершеннолетние и знакомые с основами магии и эзотерики.
В разделе "Подготовительный раздел к школе "Магические Атаки и Защита" вы совершенно бесплатно сможете ознакомиться с трудами западных и восточных адептов по различным направлениям атак и защит,психическим воздействиям и черной магии,а так-же некоторым видам защит от них.Но этот раздел создан для ознакомления,получения начального знания и для вашей подготовки к более серьезным темам в школе "МАиЗ".

Те,кто найдут себя в предварительных списках,могут отправлять свои данные(НИК на форуме,ФИО,данные о пожертвовании) на
следующий электронный адрес:

Сразу хочу предупредить всех,кто захочет поступить в школу.
Школа серьезная,а я буду требователен.Так что отнеситесь ко всему серьезно и изучайте весь материал,который вам дается как в открытом разделе подготовки,так и в закрытой школе.
От вашей серьезности и желания постигнуть запретное зависит ваш уровень в мире магии и мастерства,а так-же статус и уважение других.

Благодарю за внимание!


3rCJcifw5WM.jpg
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!
Запишите меня, пожалуйста, в Школу "Магические атаки и защита"
С Уважением и благодарностью к Вам!
 

лада777

Уважаемый Наставник! Запишите,пожалуйста, меня в данную школу!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!У меня нет слов чтоб выразить полное восхищение и благодарность Вам за Ваш труд,старание и за те Школы которые Вы открываете!Открытие и создание данной школы,лично для меня как дар Высших Сил!Прошу Вашего Благословения и позволения проходить обучение в Школе "Магические атаки и защита".
С Уважением!
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения на обучение в Школе "Магические атаки и защита". С уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас записать меня в Школу "Магические атаки и защита". С уважением к Вам.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор,прошу Вашего благословения на обучение в Школе "Магические атаки и защита."
С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Наставник Мастер Колдун Никифор,
прошу вашего благословения на обучение в школе "Магические атаки и защита."

С уважением.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего разрешения записать меня на обучение в Школе "Магические атаки и защита.

С Уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вашего благословения на обучение в Школе "Магические атаки и защита."
С уважением!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
УВажаемый Мастер Никифор, прошу вашего благословения на обучение в школе "Магические атаки и защита". С уважением!
 

|\Matrix/\

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения на обучение в Школе "Магические атаки и защита" С уважением!
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Колдун Никифор, прошу вашего разрешения на обучение в школе "Магические атаки и защита".
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас дать благословение на поступления в школу "Магические атаки и защита". С благодарностью к Вам.
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения на обучение в Школе "Магические атаки и защита."
"С уважением и благодарностью.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения для обучения в Школе "Магические атаки и защита". С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Прошу разрешения обучаться в школе. С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Колдун Никифор, прошу Вашего благословения на обучение в Школе "Магические атаки и защита " .
С уважением и благодарностью.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, прошу вашего благословения на обучение в школе "Магические атаки и защита. Источник:
"С уважением.
 

Захра

Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас записать меня на обучение в данной школе. С Уважением и благодарностью за знания!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу