Divider

Структурный гороскоп

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Структурный гороскоп - своего рода система координат, возникающая на пересечении годового восточного и зодиакального западного гороскопов.

Эта система включает всего семь типов-знаков:










Так кто же вы? Выяснить это легко: в вертикальной колонке найдите своего покровителя по восточному гороскопу (по году рождения), а в горизонтальной - свой знак Зодиака.

ppvkmec543_9875565_21279204.jpg




Его главное предназначение - нести в мир красоту. Разумеется, он должен следить за модой, но не менее важны пластичность и элегантность. Как правило, люди этого типа очень красивы. В том случае, если же природа не наградила эталонной внешностью, все равно лицо может стать козырной картой, если вы будете в любой ситуации сохранять выражение доброжелательности и приветливости.

Чего ждут от аристократа окружающие? Безупречной чистоты и нравственности. А значит, вам следует заботиться о своем реноме: оно должно быть безупречным.

Конечно, аристократ остается аристократом и дома, на родимом диване, но все же, чтобы прожить полноценную жизнь, ему необходимо почаще оказываться в центре внимания. А значит, работать лучше в больших коллективах, где всегда есть возможность блеснуть. При этом важно сохранять со всеми добрые, ровные отношения: помните, вражда буквально высасывает из аристократа силы.




В этом знаке воплощены здравомыслие и стабильность, а потому лучшая линия поведения для профессора - последовательность, приверженность правилам и законам. Следует избегать экстравагантности во взглядах, поступках и одежде. Не стесняйтесь высказывать свое мнение, но имейте в виду: оно должно быть обосновано. Из этих деталей и сложится оптимальный для вас имидж человека все продумавшего, предусмотревшего, словом, профессора, в котором окружающие готовы признать учителя, даже если его возраст еще совсем не "Профессорский". Что губит образ профессора? Стоит ему поддаться панике - и он навеки падет в глазах окружающих.



Как и аристократ, он должен быть кристально чист, но вот восхищение окружающих рыцарю не требуется; достаточно сознания, что он исполняет свой долг. Так что не ждите аплодисментов, даже если вы защитили сирых и убогих на глазах у толпы или в одиночку отстояли родимый коллектив от происков злобного начальства.

Имидж рыцаря не выдвигает строгих требований к внешности и одежде: можете придерживаться классического стиля, отдавать предпочтение рыцарьике или поражать всех экстравагантностью нарядов. Главное - избегать стиля вамп: ведь ваш козырь - доброта! От рыцаря люди ждут любви и заботы, мудрого совета. Только старайтесь не переборщить и не впасть в мелочную опеку.




В этом знаке воплощены энергия напора и натиска, причем вы должны показать это окружающим с самого начала! Вождю не пристало ходить прилизанным, в скромном сером костюмчике. Как и профессор, вождь тяготеет к позиции учителя жизни, но опирается не на интеллект, а на силу убеждения. Главная задача вождя - поднять всех с насиженных мест и повести за собой к светлым рубежам. Так что тем, кто волей судьбы оказался в этой клеточке виртуального гороскопа, ни в коем случае нельзя сидеть тихой мышью. И не скромничайте: вам следует замахиваться на большие проекты и великие свершения! Вождь, который пытается устраниться от общественных интересов, обречен на неудачи.



Задача шута - заставлять людей смеяться, в том числе и над собой. Не бойтесь выглядеть смешным, высмеивать святыни: шут - это тот, кому разрешено все подвергнуть очистительному огню пародии.

В общем, ясно, что вам необходима яркость во всем: в одежде, в макияже (разумеется, это относится к коломбине), в поведении и поступках. Ваш козырь - экстравагантность и полная свобода от любых условностей, так что отбросьте ложный стыд и забудьте о скромности. И еще: успех в обществе вам обеспечит глубокое знание человеческой психологии, так что постарайтесь на досуге заняться этой увлекательнейшей наукой.




Король под девизом "все или Ничего живет". Залог успеха для представителей этого знака - сразу предстать во всем блеске своего величия. Таким образом, если же вы пока не ощущаете себя человеком состоявшимся, добившимся чего-то главного, лучше отложить "Выход в Свет", найти для себя такую сферу деятельности, которая позволит свести общение к минимуму.

Чем заниматься в "Подготовительный" период? Осваивайте все предыдущие пять ролей, учитесь быть благородным и готовым к подвигу, как аристократ и рыцарь, произносить мудрые речи, как профессор, увлекать людей за собой, как вождь, и ниспровергать авторитеты, как шут. Сплав этих пяти ролей - образов как раз и называется королевским величием, которого ждут от вас люди.

Не стремитесь к руководящим должностям: настоящий король не страдает комплексом неполноценности и потому не жаждет самоутверждения. Козырь короля - самодостаточность, спокойная и неизменная уверенность в себе. Кстати, именно потому в одежде вам не следует подражать императорам эпохи ренессанса, чтобы яркие побрякушки не затмили вашей истинной сути.




Главное для вас - осознать свою исключительность. Ваше предназначение - будоражить людей, не дать миру превратиться в болото.

Отличительные черты вектора - авантюризм и вызывающая сексуальность. Учитывайте это, вырабатывая линию поведения и подбирая гардероб. Вам категорически запрещено выглядеть банально, отмалчиваться, отсиживаться, прикидываться таким, как все. И - прочь сомнения в своем праве на нестандартный ход, на смелый поступок и вызывающее поведение: стоит вектору усомниться в себе, как он теряет весь свой магнетизм.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Спасибо, уважаемый Мастер Перун, за гороскоп. Очень интересно. Я - рыцарь.
 

Каржак

Очень интересная информация! Благодарю.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо,Мастер Перун. Очень познавательно и интересно.Открыл ,что я -шут.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Спасибо Мастер Перун. очень интересно . я - Вождь.
С Уважением .
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Перун за интересный гороскоп ,очень понравился.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Перун , благодарю Вас за интересную тему . Очень интересно , правда крайне сжато , но всё же поверхностное схожесть в самую точку .

С уважением к Вам и Вашему труду , и знаниям .
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Интересный гороскоп, Мастер Перун!
Благодарю за информацию.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Как интересно! Оказывается я вектор).
Мастер Перун благодарю Вас за информацию.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Тоже все сходиться... Спасибо Мастер Перун.
 

werdertype

Member
Регистрация:22 Май 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Киев
Спасибо Вам, Мастер Перун. Как показало, я - вождь. Действительно занимательная информация. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Тигр - овен - III - рыцарь. Совершенно точная характеристика. Аплодисменты точно не нужны, скажу больше, кто будет очень неистовствовать тому башку ту пустую болтливую с плеч. Восторги либо у лицемеров, либо у людей с неустойчивой психикой. На публику не работаем. Есть цель должен быть максимальный результат. И про одежду верно, классика , неброскость или броскость так, чтобы кого надо заинтриговать, но все для дела. Первое это практически повседневность, меньше внимание больше свободы.А доброта... только для тех кто ее достоин. Все верно.
Про вамп приму к сведению.
С уважением.
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер Перун.
Интересно и полезно.
С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Спасибо, мастер Перун! Очень любопытная информация. Согласно таблице - я Король, очень верно написано, особенно про то, что не стремлюсь, т.е. специально, не добиваюсь руководящих должностей, правда, в последнее время такие должности мне приходится занимать. Моя мать - Вектор, тоже в точку, в частности нестандартные ходы, это полностью про нее. С уважением.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Мастер Перун, за интересный гороскоп. С такой информацией познакомилась впервые, удивлена совпадением. С Уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю уважаемый Мастер Перун за интересную информацию! Есть над чем поразмыслить в плане линии поведения.
Если возможно: не мог бы кто нибудь из уважаемых модераторов восстановить картинку соответствий ? А то догадки есть, но хотелось бы удостовериться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу