Divider

Предупреждение по обучению

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
xokG8xxWeQE.jpg


Кто не будет читать темы из раздела
"Подготовительный раздел к школе "Магические Атаки и Защита",
тех я не пропущу в школу.И не думайте,что сможете просто прохлять и проскользнуть.Будут каждому,кто вступит в школу ряд вопросов в ЛС и ответы ваши буду так-же ждать в ЛС.И не дай Бог,что ответы будут неверные.Будете весь раздел заново изучать.Не получится теперь скатывать ответы у других.Так буду отсеивать всяких лентяев,кто не любит читать и изучать нужный материал.
Лучше учить 10 человек высоким знаниям и отдаваться на это,чем бегать за сотней лентяев и тратить время впустую,втолковывая им знания.
Не хотите читать и изучать материал-не нужно.Вас никто не заставляет.
Но если вы хотите проходить мои школы,то придется читать, изучать и предварительный материал.
Готовьтесь к ряду вопросов в лс.Ответы будете так-же присылать мне в лс.Посмотрим,как вы читаете темы и материал изучаете.
И еще,кстати,кто в темах не отписывается о прочтении и понимании материала,так-же не пройдут в школу.Специально буду составлять списки тех,кто не отметился в темах.
Вот такой я привередливый и вредный,требовательный и строгий.
У меня или будете учиться и постигать материал или вообще не попадете в школу.
И на последок:

Приятного и разумного изучения материала!

 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вас понял Уважаемый Мастер Никифор и благодарю за наставление. С уважением к Вам.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник Никифор!
Я еще не отписывалась в темах, т. к. физически не хватает времени, у меня зачеты, экзамены, практика и плюс новая работа, но надеюсь, что у меня есть еще 2-3 дня, чтобы изучить все и сделать так, как Вы велели. Очень хочу попасть и на это обучение, сделаю все возможное, чтобы так и было.
Благодарю Вас за Вашу строгость, так и должно быть.
С Уважением к Вам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!
Все читаю очень внимательно и внимательно просматриваю тему вопросов. Вы очень подробно отвечаете и, вроде как мои вопросы отпадают. Очень хочу попасть на это обучение, постараюсь сделать все возможное, чтобы все получилось. Благодарю Вас за наставление.
С Уважением и поклоном к Вам.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый наставник Мастер Никифор!
Принял к сведению. Буду готовится и постараюсь достойно ответить на все вопросы.
Очень интересный материал.
Благодарю за возможность стать чуточку лучше.
С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, предупреждение о строгих требованиях к обучению приняла к сведению.
С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за информацию, Вы правильно поступаете ,что строги с нами потому что школа очень серьезная ее нужно досконально изучить ,чтобы приступить к практики ,я очень внимательно читаю Ваши темы ,чтобы понять весь смысл происходящего в темах и это мощно и серьезно все ,с уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за наставление. Буду с большой ответственностью подходить к изучению данного вами материала. С уважением к вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Каржак

Я изучаю не торопясь - одну, две темы в день. Но набивать посты благодарностями не хочу. Вот и отписываюсь редко. Это правда интересный материал.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Кайлас написал(а):
Уважаемый Наставник Никифор!
Я еще не отписывалась в темах, т. к. физически не хватает времени, у меня зачеты, экзамены, практика и плюс новая работа, но надеюсь, что у меня есть еще 2-3 дня, чтобы изучить все и сделать так, как Вы велели. Очень хочу попасть и на это обучение, сделаю все возможное, чтобы так и было.
Благодарю Вас за Вашу строгость, так и должно быть.
С Уважением к Вам.

Если у вас нет времени,у вас зачеты,экзамены итд,то вам и делать нечего в школе эзотерической!В начале мирское пройдите,а потом уже в духовное осмельтесь!
 

Ариада_

Благодарю вас, мастер Никифор за информацию.
Буду ещё внимательнее изучать материал.
С уважением!
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, я читаю, изучаю.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер ,я читаю все темы ,но как писала ранее по нескольку раз ,к моему сожалению с первого раза не получается вникнуть,я буду стараться все понять и ответить на ваши вопросы,если допустите меня к обучению.С уважением и благодарностью к вашему труду.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Все понятно. Благодарю. С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Принято к сведению, уважаемый Мастер Никифор! Темы изучаю с огромным интересом, темы, конечно сложные, в них нужно вникать и размышлять. Это интересная работа. С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , с информацией ознакомлен . Вы даёте очень интересные знания . Перечитывать одну и туже тему приходится и по два и по три раза . Благодарю , Вас , за строгость .

С уважением к Вам и Вашему труду .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Наставник Никифор, за предупреждение.
Темы интересные, читаю с удовольствием. Особенно нравится, что наводят на размышления. С удовольствием перечитываю, стараясь разобраться с похожими ситуациями из историй знакомых.
С Почтением к Вам!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за предупреждение. Темы сложные, приходится возвращаться, перечитывать и разбираться в некоторых моментах, но очень интересные и нужные. Буду стараться понять до конца и ответить на поставленные вопросы. С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, с информацией ознакомилась, стараюсь вникнуть, приходится перечитывать. Информация интересная, вопросы не задаю, так как перечитывая уже заданные вопросы и ответы на них многое становится на свои места.
С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, предупреждение прочитала, все темы изучаю, размышляю, всё очень интересно. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу