Divider

СВОБОДНО ТЕЧЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Если постоянно все контролировать в голове, то она распухнет и к вечеру болит. Теперь нужно сделать все то же самое, но чтобы голова не распухала. Спокойно и легко.

Когда мы говорим: «Ой, как плохо!», то все зависит от того вампир вы или донор. Помните границы нашего астрального тела? Для одного «Ах!» это пробой, а для другого это норма. На каком уровне вы работаете, надо посмотреть.

Положительные эмоции проще воспринимать, чем отрицательные. У всех есть свои слабости. И на уровне этих слабостей происходит сбой.

Само слово сдержанность – сдержать себя. Надо наработать так, чтобы не было этой сдержанности, чтобы все текло свободно и легко. Я понимаю, вам дали информацию – вы взорвались.

Но постепенно вам будут давать информацию, и вы не будете взрываться – вот та отработка. Вам постоянно будут давать информацию. Постепенно вы научитесь и перестанете взрываться.

Это тот уровень, к которому надо прийти. И голова перестанет распухать. И мысли будут правильные и поступки будут правильные и все в этом мире будет правильно.

Некоторые люди тянутся к вам. Значит, что-то в вас такое есть, и в этом прелесть. Но вы не выдавайте всю информацию. Так, дозировано, чтобы хватило до 100 лет. И смотрите что за люди. Насколько они вам необходимы, а может быть надо их сторониться. Анализ должен быть

Например, я говорю, заявляю «С этим человеком мы расстаемся, все, надоело». Нет, он берет и звонит. И раз, и два и тридцать. Общаемся. Как же так, я сказал «расстаемся», а он не хочет расставаться? А Силы говорят «Ты можешь заявлять все что хочешь, но этот пока по жизни будет с тобой».

Я говорю этому человеку «Все-таки ты буквоед, ты не прав в такой-то ситуации. Так не поступают друзья». Хоп – и он исчез.

Нет рецепта на все случаи жизни. Есть просто исследование, процесс в котором вы должны быть и вариться. Но я прошу вас не замарачиваться, чтобы крышу у вас не срывало. Как идет, так и идет. Нащупали – получилось. Не нащупали – работаем. Все должно быть просто и легко.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , благодарю Вас что обучаете нас , мой поклон за урок.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за интересную статью.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас и всех основателей за то, что создали этот форум и обучаете нас тому, что больше, чем жизнь.
Низкий поклон Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсисимус, за урок-разговор. Только вчера думала на эту тему. Спасибо Вам, что Вы нас слышите.
С Почтением к Вам.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за интересную статью.
С уважением .
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,за разъяснительную статью-урок.
С Уважением!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за информацию к размышлению!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо вам Учитель за поучительную статью.
Всех вам благ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу