Divider

Помощь Матронушки 4

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63


Еще у одной дочки моей, Натальи, была сильная пупковая грыжа, величиной с кулак. Матрона тоже сказала, что все пройдет. Дала воды, читала молитвы над головой, и все прошло.
Еще Матрона как-то сказала мне и всем людям, которые были рядом (а это было в 39-40 году): "Ну, что, вот сейчас вы все ругаетесь, делите, а ведь война накануне. Конечно, много народу погибнет, но наш русский народ победит".
Люди рассказывают, что Сталин был у Матроны, она ему не велела уезжать из Москвы, похлопала его по правому плечу и сказала: "Красный петух победит". Она во время войны в Царицыно жила.
Я, бывало, прибегу к ней, вся дрожу. А она говорит: "Ну что ты дрожишь? От Бога ведь никуда не убежишь".
Приходило к ней много людей, которые разводились, или в семье что-нибудь не ладилось. Одна пришла, говорит: "От меня муж ушел. Я ему порчу сделаю". А Матрона отвечает: "Не надо ничего делать, он сам к тебе вернется". Лично мне она сказала, что будет у нас много детей и что муж мой умрет, и я останусь одна с детьми. А он в то время был еще здоровый. Народилось у нас с ним шестеро детей. И вот у мужа нашли рак желудка и он умер 28 марта 1961 года. Когда у меня родился седьмой мальчик, Юрочка, Матрона мне сказала: "Он у тебя жить не будет. Бог возьмет его к себе". А мальчик был удивительный, не по возрасту разумный. Умер он в год с месяцем.
Однажды сказала она Пашиному брату (Паша - ее послушница): "Пойди, простись с Никитушкой, ты ведь его больше не увидишь". Он посмеялся: "Как же это не увижу?" А его на следующий день хулиганы в деревне убили и бросили в колодец.
Про девушек, которые уверовали в Бога, Матрона говорила: "Вам, девицам. Бог все простит, если будете преданы Богу! Кто себя обрекает не выходить замуж, тот должен держаться до конца. Господь за это венец даст. Дотерпишь до конца - венец получишь. Божий венец". Вот ее слова были.
Еще говорила Матронушка: "Враг подступает - надо обязательно молиться. Внезапная смерть бывает, если без молитвы. Враг у нас на левом плече сидит, а на правом - Ангел, и у каждого своя книга: в одну записываются наши грехи, а в другую - добрые дела. Чаще креститесь: крест - такой же замок, как на двери".
Еще говорила: "Если вам что-нибудь будут неприятное или обидное говорить, старые, больные или кто из ума выжил, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным надо со всем усердием и прощать им надо, чтобы они ни сказали или ни сделали".


* * * * * * * * * * * *

Молитва к Святой Матронушке,чтобы найти выход из сложной ситуации или проблемы.Зажгите свечу и прочитав трижды "Отче наш" затем трижды прочтите эту молитву:

"Блаженная старица Матрона,
заступница наша и просительница
перед Господом.
Смотришь ты своим взором духовным
и в прошлое и в будущее,
все открыто тебе.
Вразуми раба Божьего(имя),
дай совет,покажи путь
к решению проблемы (назвать)
Благодарю тебя за помощь твою святую.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


И помощь обязательно будет оказана и выход найдется.​
 

Вложения

  • 22XDH9TFqwM.jpg
    22XDH9TFqwM.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 289

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новый чудесный метод на помощь Матронушки и за рассказ из её жизни.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за рассказ и молитву к Матронушке, Уважаемый Мастер Никифор.
С Почтением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор, спасибо Вам огромное, за очень нужные молитвы к Святой Матронушке.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор! От души благодарю Вас за рассказ и молитву к Святой Матронушке,чтобы найти выход из сложной ситуации или проблемы!
С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность и поклон вам Мастер Никифор ,за продолжение темы и молитву к Святой Матронушке.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за тему про Матронушку ,с уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы о святой Матронушке Московской и за новые знания! С уважением
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и за молитву к святой Матронушке.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы и молитву к святой Матронушке Московской.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Мастер Никифор за очень интересную тему.Низкий поклон Вам. С уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за продолжение темы и рассказ к Святой Матронушке. С Уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор за продолжение темы . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, большое спасибо за замечательную
тему о Святой Матронушке. С уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за рассказ и молитву, Уважаемый Мастер Никифор.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, очень нужные молитвы.
С уважением.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за молитву к Матушке Матроне .
С уважением
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Никифор за помощь Матронушки 4
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за молитву к Святой Матронушке на выход из сложной ситуации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу