Divider

Гадание на гречневой каше

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Гречневую кашу в старину готовили на любой праздник – ее подавали просто с маслом, приправляли ее грибами или фаршировали ею поросят. На Красную горку девушки старались незаметно положить в тряпицу ложку гречки, чтобы потом посмотреть, что их ждет в течение года на любовном фронте.

Итак, во время праздничного застолья, не подсматривая, зачерпните ложку гречневой каши и завяжите ее в кусок натуральной ткани. Положите ее под кровать и переспите над ней ночь. Утром развяжите тряпицу и внимательно осмотрите зерна.

  - Если все зернышки ровные, черных вкраплений нет, а каша при этом осталась рассыпчатой, то в ближайший год у вас есть отличные шансы устроить свою личную жизнь и сыграть свадьбу.

 - Если черных вкраплений нет, но каша слиплась («слежалась» в один ком), то вас ожидают сложные любовные отношения, полные неопределенности. Скорее всего, вы будете ждать от своего мужчины того, чего он вам пока дать не в состоянии. То есть роман случится, но замуж вы в течение года не выйдете.

 - Если же в каше много черных вкраплений, то в ближайший год в вашей личной жизни вряд ли что-то изменится, а если при этом гречка еще и слиплась, то вы сами не готовы к каким-либо переменам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу